Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Посоветуйте тушь ;)

  • С EL у меня не сложилось, ресницы от нее лезут и глаза щипит.

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • От Пуппы хороших отзывов от знакомых не слышала, все отрицательные. У клиник есть хорошая туш, там щеточка двухсторонняя, с одной стороны обычная, а с другой как расческа. Для повседневки обычная сторона, для большего эффекта второй слой расческой. У меня от двух таких слоев ресницы как кукольные были. Ну и разделяет хорошо.

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • В ответ на:
    В ответ на: За ту же цену есть более привлекательные варианты)))
    Как ,на пример, Вам тушь PUPA?! :umnik:
    примерно за ту же цену приятно удивила тушь ISA DORA с кисточкой, похожей на Телескопик. Хорошо удлинняет и разделяет, держится весь день, не осыпаясь, не течет. Красилась ею с удовольствием всё лето :yes.gif:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: примерно за ту же цену приятно удивила тушь ISA DORA с кисточкой, похожей на Телескопик. Хорошо удлинняет и разделяет, держится весь день, не осыпаясь, не течет. Красилась ею с удовольствием всё лето :yes.gif:
    А какую именно Иса Дору Вы хвалите? Их там много разных :dnknow:

  • Мне у ISA DORA ооочень нравится тушь гипоаллергенная. У нее волшебная кисточка (для меня).

  • у меня было 2 разные Пупы, и обе сыпались.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • В ответ на: А какую именно Иса Дору Вы хвалите? Их там много разных :dnknow:
    Кажется, Boost Up называется, не могу точно вспомнить. Дома посмотрю тюбик - напишу.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Наверно, для гипоаллергенной ИсаДоры нужны еще и волшебные ресницы:улыб:
    У меня что с ней, что без нее - не заметно, плюс, фиксация слабая.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ресницы у меня ужасные :biggrin: А без щипцов для завивки я ни с какой тушью не могу. А под волшебной кисточкой я подразумеваю ту, которая не слепляет мои ресницы, а это очень редкие щеточки..

  • А, ну, понятно, просто у меня черные, длинные, но редкие и направленные прямо.
    В итоге получалось, что эффекта от этой туши абсолютный 0 :а\?:

    Пока пользуюсь хорошо смывающимся Лореалем.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Только обратите внимание, что жидкость нужно брать для хранения и ежедневной очистки. А не для глубокой, они как раз в маленьких бутыльках обычно бывают. А для ежедневной бутыльки побольше.

    Ничего не жаль, ни штыков, ни роз,
    Если за мечту, если всё всерьёз.
    Ничего не жаль, ни огня, ни слов,
    Если за мечту, если за любовь.

  • Хорошо, поняла. Спасибо. Как сложно-то это все с линзами, хорошо, что они мне не подходят:хехе:

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • У меня тушь Люмине код натур, изгиб вроде хорошо фиксирует. Хотя она не подкручивающая.

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • Тут Клиник советовали:смущ:
    А по цене не подскажите, скок она стоит?:улыб:

  • 680-750 (зависит от магазина) без скидок, в ИДБ весной покупала со скидкой на день рождения -25% за 510 руб.

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • По мне, тушь так себе. Сохнет за месяц, к тому же протирать надо щеточку дополнительно, ресницы склеивает. Но она очень индивидуальна, многие прямо "пищат" от нее.

  • В ответ на: А какую именно Иса Дору Вы хвалите? Их там много разных :dnknow:
    Переписываю с тюбика: ISA DORA BOOST UP MASCARA, и дальше еще: All-In-One. В общем, написано, что она дает объем, длину, изгиб и разделение. Насчет объема - не сказала бы, а вот все остальное - очень неплохо :yes.gif:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • ISA DORA BUILD UP MASCARA EXTRA VOLUME, мне очень нравится, не сыпется держится очень хорошо и при этом смывается нормально

  • А я еще лучше лореалевского телескопика туши не пробовала! И длина и изгиб и разделение!)

  • А объем Телескопик даёт? или только длину?

    Девочки, а что скажите насчет туши от Макс Фактор с эффектом накладных ресниц? Стоит взять? :knix:

  • У Макс Фактор с эффектом накладных ресниц гигантского размера кисточка - я так и не смогла к ней привыкнуть. Особого эффекта накладных ресниц тоже так и не ощутила. По качествам удлинение/объем/разделение - средняя такая тушь.
    Если нужен эффект накладных ресниц, то ИМХО лучше попробовать YSL и Lancome, о которых тут выше писалось.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Объема Телескопик не дает, зато хорошая фиксация, разделение и удлинение, не сыпется.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: По мне, тушь так себе. Сохнет за месяц, к тому же протирать надо щеточку дополнительно, ресницы склеивает. Но она очень индивидуальна, многие прямо "пищат" от нее.
    Видимо вот эти самые "писки" до меня и донеслись! Вот и пошла покупать под впечатлением... :secret: может и неплохо что отговорили, буду дальше искать своЁ!

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • мне больше всех нравится тушь у мери кэй, лучше не пробовала, даже эффект накладных ресниц отдыхает

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • В ответ на: Девочки, а я вот наконец решилась. Начиталась кучу хороших отзывов о туши YSL с эффектом накладных ресниц и отправилась за покупками. Пришла, консультатнт отговорил, сказал, что высохнет через месяц и вообще не стоит того....Может кто знает как долго она вообще "живет"? :appl:
    у меня есть такая тушь, пользуюсь ей уже наверно года полтора. тюбика мне хватет примерно на 5-6 меяцев, потом немножко просто водой разбавляю 2-3 капли и опять как новая. наврали вам продавцы, тушь шикарная!!! советую :respect:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: