Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Худеем ? Худеем :)

  • Мы, конечно, себе нравимся, но когда одежда становится маловатой - нужно что-то предпринимать. А то дорого выходит:миг:

    Девочки ! Давайте в который раз поделимся, кто и как приводит себя в форму, если из этой формы вышел:улыб:

  • иду сегодня покупать абонимент. :ухмылка:. надеюсь, что на этот раз я смогу себя заставить ходить туда регулярно. а так, после новогодних застолий действительно приходит понимание, что надо срочно худеть. а то как-то грустно смотреть на свою фигуру в зеркале:хммм:

  • Надо спортом заниматься - все будет в порядке тогда.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Набрала за праздники 3 кг (ужо-о-о-ос), учитывая, что итак лишние были...Вот купила сундучок Леовит, сегодня первый день...ничего вроде, ну и ужинать им не позднее 5 вечера...Впрочем, я и до праздников позднее не ела. Но глобальная цель- минус 10 кг. К лету ставлю:улыб::eek:

  • иду сегодня покупать абонимент

    Я сегодня тоже в Европу на Каменской зайду - узнаю что и как. Не хочется от семьи время отнимать, но может быть укорочу чуток рабочий день два раза в неделю:миг:

  • Надо спортом заниматься - все будет в порядке тогда.
    Я неспортивна, работаю, у меня двое детей и нет машины.
    Понимаете ?:улыб:Мы уж по-простому, подручными средствами...

  • Вот купила сундучок Леовит
    Можешь в двух словах - что такое этот сундучок, вкусный ли, и не трясет ли от голода на нем (у меня беда - как недоем - начинается тремор) ?

  • Х-мм... дома вместе с детками нельзя?

    Из личного опыта могу сказать, что ограничиваешь хлеб, сладкое, после 19 не жрать и физические упражнения, а да еще сексуальное влечение, чтобы жило, тогда все тип-топ...

  • Хлеб я не ем. Сладкое тоже. Ужинаю в 19 часов. Секса завались.

    А про спорт - см. выше.

  • Лена, но ведь сжигетелями можно здоровье подорвать...
    Или надо идти к спецам диетологам...

    Про неспортивность. Человеку полезны движения, надо выбрать для себя лучшее...
    Мышцы атрофируются у женщин очень быстро. Масса у нас мест для, где жировые соцнакопления отлагаются...

    Я пропрагандирую жимфлекстор. Дешево и всей семье на пользу.

  • Я не употребляла жиросжигатели.

  • *Надо спортом заниматься - все будет в порядке тогда. *
    Я неспортивна, работаю, у меня двое детей и нет машины.
    Понимаете ?
    Мы уж по-простому, подручными средствами...
    _______________
    Лен, сама поделись тогда?!
    Девчонки упирают все-таки на спорт...

    Исправлено пользователем мышь (09.01.07 15:37)

  • Меньше ем просто.

    Но с определенного возраста поправляются уже *не от котлет, а от лет*, как говорится.
    Нужно чем-то еще дополнять, похоже.

  • может массаж поможет? хотя бы просто подтянет чуток?

  • Не знаю, как-то не верю я в массаж.
    Хочу пока попробовать немного походить в фитнесс-центр.
    Я вес держать умею, но иногда из-под контроля выходит. Вот это лишнее "без контроля" убирать сложнее:улыб:

  • Лена, не покупай никакие сундучки Леовит..
    хрень тошнотворная, я тебе скажу...

    это типа "кружка Маги" и иже с ними... растворимая в кипятке еда, якобы сбалансированная по калориям и дюже полезная... но как может быть полезным пюре из картофельноог порошка??? жрать от всего этого охото несусветно! я вскрыла попробовала одну пачку... другую... и отправила всю эту байду в мусоропровод...

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Кошмар.
    Неужели придется по старинке - просто меньше есть ? :а\?:

  • Да, меньше есть и больше двигаться!:)

  • меньше есть и больше двигаться, а на некоторое увеличение объемов просто не обращать внимания - так задумала мать природа... :ха-ха!:

  • НПП
    Итак, на обед сегодня - маааленькая коКлетка (с собой), на ужин - салат из свежей капусты.
    Вечером сварю куриную грудку, это будет на обед на завтра. А на завтрашний ужин попью 1% кефир.

    Но сейчас я попила сай с конфеткой:хммм:

    А вы как, девочки ?

  • а говорила - сладкое не ем...

  • Бес попутал.
    Ваще... :cray-1: :cray-1: :cray-1:

  • Да в одной конфете калорий наверняка меньше, чем в котлете, чего убиваться-то? В среднем калорийность шоколадных конфет - 500 на 100 г., сколько там весит конфета - грамм 10, наверное, значит максимум калорий 50. От них особо не зажируешь:улыб:

  • Спасибо за поддержку ! :agree:

    Завтра утром наберусь смелости и первый раз за всю эту новогоднюю вакханалию взвешусь...

  • я уже второй день на мюслях и яблоках сижу. вроде бы уже немного похудела. и самое-то главное, есть не хочется.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: