Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Нарастила ресницы!!!

  • Девушки, подскажите, как снимают реснички? Или их не снимают, а ждут, когда выпадут? И подскажите цену :смущ:

  • ..,ресницы снимают спец.жидкостью. можно ,конечно,ждать когда выпадут все, но иногда это не вариант))))

    .., несу красоту в массы!

  • momo5000, NafNaf55, Cola ответила в ЛС

    Жизнь прекрасна

  • Да снимают реснички специальной жидкостью, можно также остатки ресничек (если уже осталось нарощеных немного) попробовать снять каким-нибудь жирным средством для снятия макияжа (можно попробовать кремом нивея (он очень жирный))
    Снять реснички можно как и у мастера который сделал наращивание, так и в любом ближайшем салоне, где занимаются наращиванием ресничек.
    А можно действительно подождать когда все нарощеные выпадут, когда длина нарощеных ресничек не сильно большая, то разницы между своими ресничками и нарощеными практически не заметно, а если нарощеные намного длине своих то лучше пойти и снять, потомучто это будет выглядеть не очень красиво.

    Жизнь прекрасна

  • Милые дамы,очень хочу нарастить реснички поштучно,интересует цена,и еще интересует сколько стоит их потом снять?

    "В каждом человеке есть - солнце. Только дайте ему светить.".

  • ответила вам личн.сообщением)))

    .., несу красоту в массы!

  • Ответила Вам в ЛС

    Жизнь прекрасна

  • мне тоже напишите, пожалуйста, "чо по чом"

  • спасибо за ответы,думаю нарастить к лету,совсем не хочется краситься,хочеться чтобы кожа отдохнула так сказать,буду иметь ввиду:миг:
    а еще интересно есть норковые реснички,есть шелковые,еще какие то...какие лучше?практичнее? и долговечнее? как понимаю тушью пользоваться нельзя если такую красоту себе нарастить?

    "В каждом человеке есть - солнце. Только дайте ему светить.".

  • ..,норка и шелк это по сути одно и тоже, в покраске они не нуждаются, т.к. смотрятся пышными и совсем как накрашенными)

    .., несу красоту в массы!

  • TAHbKA ответила Вам в личном сообщении
    Реснички Оксаны

    Жизнь прекрасна

  • Можно мне тоже цены на поресничное наращивание в личку?:смущ:

    333 Удачной охоты....

  • MagnaN ответила Вам в ЛС

    Жизнь прекрасна

  • И мне пожалуйста цену и координаты для связи... :agree:

  • И мне можно цены от всех и где кто находится, плиз...

  • Девчонки, всем ответила

    .., несу красоту в массы!

  • Поскольку топ превратился в бесплатное рекламное поле для двух мастеров, он закрыт до решения администрации.

    Чтение книг - полезная вещь,
    Но опасная, как динамит,
    Я не помню, сколько мне было лет,
    Когда я принял это на вид,

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: