Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Эпиляция. Что же все-таки выбрать?

  • Да бросьте)) Я улетаю просто во вторник в теплые края и мучиться там две недели брея все, что можно, меня совсем не вдохновляло - вот и решилась. Если бы не это - неизвестно сколько бы еще собиралась)))

  • аааа ну это повод, да))
    хорошего и приятного во всех отношениях отдыха!! :flowers:

  • вы молодец! главное, чтобы теперь на отдыхе забот не было!
    я, вспоминая оч.давнишние манипуляции воском в зоне бикини, когда потом жуткие воспаления :безум: запретила себе воск.
    благо, лазер спасает! :улыб:

  • Спасибо :flowers:

  • Спасибо Вам) нужно сказать что и сегодня у меня есть раздражение, но, я повторюсь, по-моему мнению для кожи это огромнейший стресс, да и у меня достаточно жесткие волосы и процедура была в первый раз. В принципе, это очень ожидаемо было. Но раздражение терпимое, абсолютно не мешает мне и я очень надеюсь что оно уже скоро пройдет)
    После воска у меня вообще все там волдырями пошло, ни сидеть ни ходить не могла.

  • Вставлю свои пять копеек для тех, кто боится фото.

    Боли никакой, может быть легкое покалывание, но не более того, и всегда можно попросить убавить программу.

    Я год делала эпиляцию воском, результат мне нравился. НО. Сначала две недели отращивать, в это время всё красное и раздраженное, после этого тоже болит пару дней. Короче, идеальный результат максимум 2 недели, да и волосы такие же жесткие растут. Плюс врастают, порой очень сильно!!!

    Минусы бритья - это каждый день. Пару дней не сделаешь и всё, никуда не сунешься в таком виде. Плюс постоянное раздражение, отрастает в том же, а у некоторых и в большем объеме.

    Фото для меня это идеал. Волосы выпадают!!!! Растут медленнее и тоньше. Иногда брею (несколько раз в месяц, но если этого не сделать, всё равно будет не страшно). Метод отличный, еще бы найти альтернативу мон-ами.... Так никто и не отписался про другие салоны, видимо никого нет?

  • я с вами полностью согласна! :agree: в том числе и про альтернативу салона мон ами
    фото - неплохой способ :yes.gif: , особенно если волос темный и не загорать

  • Да да да, кстати, и про волосы! У меня светлая кожа и волосы темные, может еще и по этому очень подошло. Но в целом метод куда более безболезненный чем та же восковая эпиляция, или (уже страшно представить) дерганье эпилятором:улыб:Хотя я вообще начинала с пинцета)))

  • фото самый подходящий метод, на мой взгляд, :yes.gif:для чувствительной кожи и для тех, у кого на воск жуткие раздражения, да еще и волос врастает.

    а главное, что просто неприятно, нет прям уж боли такой, что зубы стискиваешь...

    да, и кожа у меня тоже светлая и волос изначально темный и жесткий, поэтому есть результат

  • о! и я темноволосая с чувствительной светлой кожей :злорадство:

  • В ответ на: На здоровье! :роза:
    Душевная штука :live:
    Для интересующихся - вот он.
    а где его приобрести?

  • ну фсё, раз так, лысая "там" будете после фотоэпил! :ха-ха!:

  • Каким способом и в каком салоне посоветуете удалить волосы на руках (в первый раз).
    Спасибо!

  • Смотря как? воск, фото?

  • Воск.

  • Никто не может посоветовать салон? :хммм:

  • В ответ на: Вставлю свои пять копеек для тех, кто боится фото.

    Боли никакой, может быть легкое покалывание, но не более того, и всегда можно попросить убавить программу.

    Я год делала эпиляцию воском, результат мне нравился. НО. Сначала две недели отращивать, в это время всё красное и раздраженное, после этого тоже болит пару дней. Короче, идеальный результат максимум 2 недели, да и волосы такие же жесткие растут. Плюс врастают, порой очень сильно!!!

    Минусы бритья - это каждый день. Пару дней не сделаешь и всё, никуда не сунешься в таком виде. Плюс постоянное раздражение, отрастает в том же, а у некоторых и в большем объеме.

    Фото для меня это идеал. Волосы выпадают!!!! Растут медленнее и тоньше. Иногда брею (несколько раз в месяц, но если этого не сделать, всё равно будет не страшно). Метод отличный, еще бы найти альтернативу мон-ами.... Так никто и не отписался про другие салоны, видимо никого нет?
    А в солярий можно ходить после фото?

  • сразу нет.
    рекомендации разные, кто говорит через 1 нед, кто через 2

  • Девочки, посоветуйте толкового мастера по шугарингу! Моя уехала в далекие дали, а перспектива превратиться в йети не прильщает вообще... Хотя с нашей погодой начинаешь задумываться о том, что лишний подшерсток не помешает ))

  • Аня, салон на народной)))

  • по-моему почти все, кто тусит здесь, если делают эпил шугарингом, то на народной.
    довольны многие.
    поэтому, не грейте голову, смело шагайте туда! :yes.gif:

  • А каким сахаром делает? И по времени - сколько у нее занимает, к примеру, глубокое бикини?

  • без понятия каким, как называется... :dnknow:
    позвоните, поинтересуйтесь.

    по времени обе ноги, волос было меньше, чем в первый раз, мне сделали где-то минут за 30-35.
    подмышки уже не помню, другие зоны не делала

  • Спасибо за наводку! ) Поищу по темке адрес салона...

  • да пжлста! :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: