Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где лучшая на ваше усмотрение чистка мордашки ?

  • В ответ на: А это к тому что много вы девушка хотите. А точнее непонятно чего!
    Да неужели!!!
    :ха-ха!:
    Я прекрасно знаю, что хочу. И где мне писАть, извините, без вас как-нибудь разберусь.
    Про пилинги мне тоже много Мария рассказала, в принципе, я это знала.
    И правильно выше написано, я не сок/чай/кофе хожу в салон пить. Вам понравилось - ну ОК. Мнения бывают разными и на форуме каждый имеет право на свое мнение!

    One life. Live it well. (c)

  • Ходила я к Марии примерно год назад.
    Такие же впечатления как у Вас.
    Чистка эта дерматоманитная - ни о чем.
    Она мне много чего там навяливала, в основном пилинги и микротоки.
    Да, все вроде как ненавязчиво, и сервис неплохой, и сама Мария очень приятная, НО - результатов нет.

  • Предыдущий мой пост был Вам, Ваниль. Видимо не туда нажала.

  • В ответ на: НО - результатов нет.
    Вот, это самое главное.
    Сок, кофе.. смешно.

    One life. Live it well. (c)

  • И я в конце сентября ходила к Марии на чистку,начиталась восторженных отзывов:миг:кожа по ее словам у меня в хорошем состоянии,чистить особо нечего,тургор хороший.ИМХО-мне ни о чем эта чистка,как были на носу черные точки и комедоны на щеках-так и все осталось без изменений.Больше не пойду :biggrin: :biggrin:

  • ну и не ходите нам любителям Марии больше времени останется :agree: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  • Поддерживаю. Год назад перед отпуском вместо обычной чистки черт меня дернул пойти на дермамагнетик, правда не в Де Труа Рен, а в другой салон, на левом берегу, но тоже по многочисленным рекомендациям на этом форуме.
    Прокляла потом все что можно, честно))) и до сих пор поражаюсь, почему здесь все хвалят дермамагнетик - разве что эффект плацебо у людей)))
    Процедура никакая вообще, с чисткой не сравнить точно) так что как ходила на УЗ, так и продолжаю ходить!

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Посоветуйте где хорошо ультразвук делают

  • Была в "Апельсине" на Вокзальной магистрале пару недель назад. Интерьер и ремонт в салоне убогий, администратор ни чай, ни кофе не предлагала. Косметолог Елена делала чистку руками, после этой чистки лицо шелушилось неделю, кожа лохмотьями болталась..., воспаления (прыщи) до конца не выдавила, все это "зацвело" на следующий день, черные точки такие же, как и были. В общем, я не довольна :death:

    Исправлено пользователем Leila555 (08.10.11 19:27)

  • Читаю ваши отзывы о Де труа рен И не знаю к кому идти (Мария или Татьяна). У меня жирная кожа с крупными порами. Надо именно чистку хорошую, т.к. поры забиты. Подскажите. Собираюсь сходить обязательно именно в этот салон, т.к. уже была там на шоколадном обертывании.

    п.3

  • Если поры забиты, то скорее УЗ + доработка руками.
    Дерматомагнитная не поможет.

  • у кого вы здесь совета пытаетесь попросить! ?)))) Вот реально смешно. Люди понятия не имеют что такое косметология! Особенно когда они раз в год на чистку сходили и выводы сделали по поводу работы косметолога, салона, и какой то "дермамагнетике")))))))))))). Вы лучше когда в салон записываетесь спросити у админа опыт косметолога. Зайдите к ней в кабинет на консультацию и посмотрите на дипломы если они есть, и вообще пообщайтесь перед процедурой, готовы ли вы доверить свое лицо. И скажите ей какого результата вы хотите. ! :live:

  • Умерьте уже свой пыл.
    Несколько независимых мнений насчет косметолога и дерматомагнитной чистки высказали.
    Наверное не просто так.

  • О, дипломы конечно показатель!!
    Хотите я вам нарисую? Будете косметологом, раз вы так хорошо разбираетесь в косметологии :хехе:

    One life. Live it well. (c)

  • Да, дипломы ничего не гарантируют, согласна.
    Казалось бы, такое богатство выбора, и процедура - чистка - не самая сложная.
    А ведь проблема, куда пойти. Что уж говорить о более сложных и дорогостоящих процедурах.

  • Вот вот. Реально смешно :спок: Вы уж определитесь - вы любите бонусы или дипломы? :biggrin:
    И Вы, насколько я помню, к Марии пошли тоже прочитав отзывы в этом топике, разве не так?

  • Подруга расхвалила чистку в азии-спа.кто еще был?понравилось?

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • нп
    Девочки,а мне порекомендовали косметолога Наталью Паукову, кто-нибудь слышал о ней?

  • а в каком салоне она работает ?

  • нп
    Девочки,а вам больно делать чистку или нет и не обращали ли вы внимание, зависит это от мастера или нет?

  • Мне делать чистку (механическую, остальное как-то я не рассматриваю как чистку) больновато, не сказать, что прям смертельно больно, терплю конечно, куда деваться, т.к. кожа жирная и поры быстро забиваются. Была только у четырех мастеров, по болезненности одинаково, а вот по чистоте кожи после чистки - отличается.

  • мне обычно комбинированную делают -механическую и ультразвуковую, вообще никакой боли не чувствую, чуть не засыпаю, у любого косметолога, или мне так везло всегда. Но возможно моя кожа уже привыкла просто, т.к. бывает что я дома сама себе механическую делаю чистку:смущ:
    И по чистоте у меня весгда вес одинаково получалось. За вес время была наверное у 4 косметологов, первая была когда я еще в школе училась и была просто механическая чистка а потом еще азотом каким то лицо намазали ( палочка на ней была вата, окунали в какуюто большую банку) как сейчас помню это ощущение холода на лице , бррр

    Исправлено пользователем lorentina (13.10.11 10:21)

  • Девочки,а вам больно делать чистку или нет и не обращали ли вы внимание, зависит это от мастера или нет?
    -----
    Была всего у двух мастеров, делаю всегда комбинированную чистку.
    Так вот, к которой хожу постоянно - делает больно даже ультразвук! Я выхожу от неё с довольно-таки красным, но безупречно чистым лицом!

    А к другой сходила - у-з не больно, почти неощутимо, руками что-то она там довольно больно додавливала :death: И в итоге - как будто и не чистила, так, поверхностно всё, чопопало. После этого единственного эксперимента - ходила только к той, которая чистит, я именно за этим пришла, и готова потерпеть)))

  • А где вы делаете?

    One life. Live it well. (c)

  • и сколько вы за чистку отдавали

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: