Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где лучшая на ваше усмотрение чистка мордашки ?

  • попробуйте оздоровительный центр "Релакс" на Римского-Корсакова, там УЗ чистка кажется 1000р
    Многие салон "Гламур" хвалят на Станиславского.

  • спасибо! :миг:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • девочки кто-нибудь был в салоне Юлия на гаранина? как там с чисткой дела обстоят?

  • Собираюсь в Мира на Горской. Кто там был недавно подскажите к кому сходить? :help.gif:

  • Или посоветуйте на левом берегу что-нибудь хорошее :flowers:

  • Вы про Мирру ?
    Там раньше работала Наталья Посыпкина, я в свое время к ней ходила, мне нравилось.

  • Да, про Мирру:смущ: Спасибо, возьму на заметку :роза:

  • здравствуйте!дайте контак косметолога,пожалуйста и скажите стоимость!

  • Начиталась отзывов о Мон Ами- обрадовалась, побежала. Разочаровалась. Косметолог Ольга- много черных точек осталось, очень больно этими ложечками-петельками чистить!
    Буду искать :dnknow:

  • В ответ на: Добрый день! подскажите, куда можно обратиться именно с проблемной кожей, а точнее с угрями, и можно ли вообще делать чистку с такой кожей(проблемы именно из-за гормонального сбоя,изнутри лечу, в процессе). Боюсь к кому то обращаться без рекомендации, так как знакомая с такой же кожей после косметолога осталась с еще большим воспалением и шрамами...
    Кто куда ходил с такой же проблемой и Вам реально помогли? :смущ:
    У меня тоже была проблемная кожа(думаю затянувшийся переходный возраст)Начала ходить к косметологу,так она мне сначало лечение назначила(базирон с диферином и плюс правильный дом.уход)Когда все воспаления прошли начала делать регулярно чистку с уходом.Зато теперь не нарадуюсь(несчитая высыпаний пмс)Всегда нужна грамотная консультация,а не навязаные косм.услуги

  • вот я тоже слышала, что лечить проблемную кожу надо - прямиком в кожвендиспансер, ибо там настоящие врачи, а не сами себе косметологи с двухнедельными курсами, и там лишнего не назначат, а на результат работать будут.
    хочу сходить, но как то само место пугает)

  • В ответ на: вот я тоже слышала, что лечить проблемную кожу надо - прямиком в кожвендиспансер, ибо там настоящие врачи, а не сами себе косметологи с двухнедельными курсами, и там лишнего не назначат, а на результат работать будут.
    хочу сходить, но как то само место пугает)
    Я лечилась у дерматолога в салоне красоты,в диспансере очереди,все таки госуд.предприятие.Но мне повезло с врачом)

  • откройте секрет,что за врач и салон???:смущ:

    я несу твое сердце...твое сердце в моем....

  • Ответила в личку:улыб:

  • а мне дайте адресок пожалуйстааааа!pmn19@mail.ru

  • Уважаемые девушки! Подскажите куда сходить на чистку лицу)) Желательно в центре.. И что лучше для мужчины: механическая чистка или комбинированная?

  • Девушки, кто-нибудь был у Натальи Алонцевой в beautyclub на Державина 8? поделитесь впечатлениями

  • Хотела пилинги (поверхностные химические) уже начать делать (обычно прохожу курс осенью и ранней весной), но мой косметолог говорит,что рано еще,солнце активное... Говорю,тогда сделайте хоть чистку, она меня отправила к специалисту по чисткам. Я сначала хотела,чтобы мне мой косметолог сама сделала,но она настоятельно рекомендовала к эстетисту (в этой же клинике работает). И я теперь всегда буду ходить именно к ней! И всем рекомендовать! Так мне никогда и нигде еще не делали читку. Во-первых ооочень тщательно,во-вторых не травматично, а в-третьих почистили механически и ультразвуком ( с нанесением всяких кремов и масок). Очень внимательный специалист. Если кому то пригодится: зовут Елена (полное ФИО не знаю,но она там одна,кажется) Клиника л*и*н* л а* й* н*. Чистка у них стоит 2100,но за такую не жалко! И длится она не 30 минут, а примерно 1-1,5 часа.

  • Для мужчины/ для женщины не настолько принципиально. Большее значение имеет на сколько много проблем на коже. Если много (а мужчины обычно обращаются именно с таким состоянием, не знаю как у вас) то механическая или комбинированная - и той и другой можно хорошо очистить лицо. :спок:

    А ультразвуковая очень мягкая для этого...

  • Это нужно,чтобы специалист посмотрел и подобрал необходимую чистку,исходя из состояния кожи.

  • Это безусловно. Но УЗ чистка всё-таки ОЧЕНЬ мягкая, когда ничего особо не беспокоит. Наверно одному из 10 подойдёт... :yes.gif:

  • на левом берегу есть косметолог Анатолий Борисович такой приятный интеллигентный мужчина. Делает очень хорошо: лицо гладенькое даче мой проблемный подбородок и крылья носа прочищает на 5, но у меня все равно эмоциональное смущение что он мужчина не дает расслабиться.
    В академе есть очень хороший специалист Инна (отчества не помню) в салоне Юнна.

  • Очень понравилась чистка в салоне терра дел сол
    Во время процедуры лицо то пекло, то жгло. Думала- ну капец, красная выйду.
    По итогу- личико ровное, не красное и хорошо почищенное. Давно мне так не чистили, честно говоря.

    ЗЫ: до этого в де труа ходила. Там лицо не было таким чистым после процедуры

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • В ответ на: нп
    Девочки,а вам больно делать чистку или нет и не обращали ли вы внимание, зависит это от мастера или нет?
    все очень индивидуально!кто-то спит,а кто-то пищит!(ну и коечно не забывайте про цикл-перед и во время больно даже брови щипать).
    про мастера...все-таки косметолог должен быть садистом:пришла на чистку,значит лежи и терпи,тогда будет личико чистеньким.ну и ежели угревая сыпь обильна и чистка раз в год,то ультразвуком гладить смысла нет(сужу по себе!).
    и по поводу времени между чистками все косметологи говорят по-разному,я склонна доверять моему лицу:как только загрязнилось (пара месяцев),так и пошла.

  • И мне, пож-та, контакты врача в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: