Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Коллективная закупка сумок Unique U

  • Завтра, во вторник, приезжают последние сумки из предыдущего заказа - и все, долг по нему перед нами производитель наконец-то закрыл:)
    Это две сумки Wild Flowers16 и "Найт-Сити-1" черная вертикалка.

    И туда же вложат "Фреш-31" ридикюль-арбуз из нового заказа - reddd, звоните, будем договариваться, как Вы ее заберете:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Татьяна:улыб:Так значит я смогу забрать все свои сумочки в среду!? Это же еще не выходной день :а\?:

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • Да, сможете:) Я обсчиталась с днями прибытия поезда, думала, что они в среду приедут, а ведь во вторник.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • УРА!!! УРА!!! УРА!!!

    УРА! УРА! УРА!

    Тогда я к Вам в среду прийду:улыб:И заберу все свои сумочи:улыб:

    прийду в районе обеда:улыб:

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • Юна, а ты какие сумки заказывала? : )

  • НеФФФка!!! Привет!
    Я заказывала Японию, трапецию, и Весенний Город!

    А Мамка :ха-ха!: заказывала Венецию дорожную, Город вертикалку... и цветочек голубенький :улыб::):улыб:

    Новосибирск, маленькая ДЫРевня:улыб:

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • : ) Блин, у меня почему-то личные сообщения тебе не идут, а кукиз (как админы советуют) чистить не хочется - потом же все пароли заново вбивать...
    Вике привет! Будем все такие с красивыми сумками ходить...: )

  • а мое ЛС ты получила?
    Ты какую сумку заказала?:улыб:расскажи:улыб:

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • нпп

    Очередные сумки приехали, вешаю модели, фотографий которых не было в топике раньше.

    Дорожно-горизонтальная голубая анютины глазки. Очень летняя, на мой взгляд, цвета летнего неба, и цветочки такие...:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Дорожно-горизонтальная "Весна в городе".

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Дорожно-горизонтальная "Венеция".
    Вот на этой сумке, и на следующем фото тоже используется перламутровая кожа на некоторых деталях. Очень красит это сумочки:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Вертикалка "Сансет-сити" оранжевая.
    Прекрасно смотрится, мне тоже прям понравилась очень:) Сочетание деловой формы и яркого цвета интересное.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Здравствуйте! Подскажите, будут ли еще формироваться заказы и когда? Очень понравилась сумка из последних...:смущ:

  • Добрый день:)
    Со следующими заказами на данный момент пока ясности нет, к сожалению. Ситуация под вопросом - если производитель увеличит собственные мощности (штат, в частности), то след. заказ возможен в середине июня. Если они не надумают расширяться - не исключено, что с коллективными заказами они работу прекратят... Можно будет заказывать только с сайта индивидуально по розничной цене + доставка (собственно, такая возможность есть и сейчас).
    В начале июня, я думаю, будет более точная информация.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • а как у них насчет обновления коллекции, и уменьшенных мешков!?:улыб:

  • Последнее обновление было в коллекции "Города" - "Лето в городе" и черная трапеция. Ну и пара долек (папайя фиолетовая и крейзи-арбуз).
    Про уменьшенные мешки пока молчат...:( А мешки эти многие очень ждут, да...:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Привет, есть какие-нибуть новости по новому заказу?)

  • Привет:) Нет, рано еще. Меня с ним сразу на конец мая ориентировали.
    А что 2-3 сумки из него уже выслали - так это исключительно по счастливому стечению обстоятельств, потому что отправляли с предыдущего заказа остатки. Теперь по предыдущему заказу долгов перед нами нет и 1-3 штуки слать не будут, конечно, пока больше на отправку не наберется.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Очень много читать, не осилила.. Девочки, я так понимаю, набираются люди на новый заказ? Я хочу.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Со следующими заказами на данный момент пока ясности нет, к сожалению.
    Ситуация под вопросом - если производитель увеличит собственные мощности (штат, в частности), то след. заказ возможен в середине июня. Если они не надумают расширяться - не исключено, что с коллективными заказами они работу прекратят... Можно будет заказывать только с сайта индивидуально по розничной цене + доставка (собственно, такая возможность есть и сейчас).
    В начале июня, я думаю, будет более точная информация по колл. заказам.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я заказала индивидуально одну модель, но как-то странно сайт реагирует - нажимаешь "заказать", заполняешь контакты, отправлешь, далее выдается статус об отправке сообщения и кнопка "закрыть", жмешь на нее, выдается ошибка. Я таким макаром отправляла свои контакты раз 10, и все по одной схеме... Что это такое?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Скажите. а у них вообще работает обратная связь с населением? Пишу-пишу им письма. такое чувство, что в никуда уходят...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Все в порядке было с обратной связью.
    Завтра я скажу менеджеру про Ваш заказ отдельно, если хотите. Ну в смысле, чтобы отписались Вам оперативно.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ваше письмо с заказом дошло, менеджер только что пытался с Вами связаться по указанному Вами телефону - но Вы не отвечаете.
    В общем, я Вас проинформировала, что письмо не потерялось, а как там дальше взаимодействие будет происходить, надеюсь, сами разберетесь:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • а как у них насчет обновления коллекции

    На сайте появились три новые модели:)
    Две прямоугольные в коллекции "Города" - "Белые ночи в городе" и "Дождь в городе-1". Они не совсем плоские, в них дополнительно смоделировано узкое твердое дно и кармашек с молнией на спинке.
    И в коллекции "Фреш" - мягкая на шнурах зелёный+фиолетовый.

    И еще менеджер мне сообщил, что следующая закупка в июне - будет возможна!:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Привет) что нового по сумочкам?)

  • Привет:)
    Да пока ничего конкретного не говорят по срокам отправки. На той неделе буду еще спрашивать.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А! вот разве что из новостей - на сайте обновили фото, повесили черную трапецию со скамейкой:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Новости.
    1. Отправку сумок обещают на след. неделе в понедельник.
    На данный момент готовы два "Лета в городе" (для Evvylin и Mrs. White), плоская "Сова" (для nata7) и еще одна сумка не с форума. Завтра, возможно, с производства приедут еще 1-2, сообщу дополнительно, что и кому:)
    Соответственно, в четверг вечером на след. неделе их можно будет забрать с вокзала либо договориться со мной о встрече в пятницу.

    2. Точно так же, как нам в прошлый раз предлагали оперативно выслать имеющиеся в наличии у производителя "дольки", сейчас в отправку в понедельник могут вложить отшитые и свободные на данный момент "Кота", черный "кубик" на длинных ручках и голубой "кубик" "Ностальгия" с бахромой. Если у кого-то вдруг есть желание получить эти сумки очень быстро, на той неделе, - то нужно отписаться об этом в течение сегодня-завтра-послезавтра, и передать мне деньги не позднее воскресенья!

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Новости.
    1. Отправку сумок обещают на след. неделе в понедельник.
    На данный момент готовы два "Лета в городе" (для Evvylin и Mrs. White)[/b]!
    Урааа!
    Жду с нетерпением:улыб:О встрече в пятницу напишу в ЛС, ближе ко времени:yes.gif:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • А "еще одна сумка не с форума" - это, случайно, не Мадейра?:улыб:

  • Я хочу заказать сумку Dark Forest или Japan 3 или Madeira. Скажите пожалуйста, сколько они будут стоить?

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Неа, не "Мадейра"...
    Я бы сказала сразу, ессно - если я правильно понимаю, с кем сейчас разговариваю:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Правильно понимаешь:миг:Буду ждать

  • Dark Forest - $160.
    Japan 3 - $175.
    Madeira - $175.
    Плюс 1,7% - комиссия за перевод.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ура! Ура!!! :роза::улыб:

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

  • А Вы не видели венецию 5 и 6 вживую? Хотела спросить какая из них смотрится лучше....

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Я вживую видела только "Венецию-6", которая посветлее. Вообще, выбор между ними, мне кажется, обусловлен гаммой гардероба/обуви... Так что с учетом этого выбирайте, наверное:)

    А если абстрагироваться, просто по картинкам лично мне больше нравится "Венеция-5" - она как-то более... четкая, что ли. Центральная аппликация в более темном обрамлении смотрится, как картина в раме, на мой взгляд.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Мне тоже!:улыб:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • нпп

    "Кота" взяли, все, по нему предложение снято.
    Два "кубика" еще свободны:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А черный кубик "Wild Flowers 3" сколько стоит?

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

  • $165 + 1,7% комиссия за перевод.
    Я в топике раньше вешала фото такой же модели с разных сторон, там цветочки разные на каждой "грани" - маки, ромашки, одуванчики и еще один белый + божья коровка:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Какой курс $ брать?

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Курс, который дает производитель, не менялся - как я и писала в начале топика и неоднократно в течение него, - 25.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • нпп

    Дамы, по нашей сегодняшней отправке форс-мажор:((( Менеджер, который нами занимается, заболел, слег с температурой за 38.
    Отправку перенесли на пятницу (следующий рейс поезда только тогда), увы:(

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Отправка сегодня, менеджер уже поехал к поезду.
    Дошили за эти дни еще сумочек, итого в понедельник, в 19.20 приезжают:
    -- два "Лета в городе" (для Evvylin и Mrs. White),
    -- плоская "Сова" (для nata7),
    -- "Зима в городе" (для Evvylin),
    -- кубик светлый (для Одалины),
    -- "Осень" (для Tanu6ka),
    -- "Дорога" плоская и "Кот" (для Пенелопы),
    -- "Санрайз-сити-4" (Aniram, для твоей коллеги, отпишись в личку, как она будет забирать).

    Если у кого-то есть возможность подъехать на вокзал к поезду в пн. - было бы здорово, а то там еще моя одна сумка и одна не с форума, мне будет тяжеловато все 11 штук нести.
    Пишите в личку, кто как планирует забирать:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я передала ей, она скорее всего на вокзал приедет, у нее твой номер есть, позвонит)

  • Хорошо, спасибо:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • На сайте появились новые фотографии - модели сумок не новые, но сняты в руках/на плече у девушек, т.ч можно оценить масштаб.
    Квадратная драпировка-"фреш".
    Мешок "Порт-Луис".
    Черный кубик с разноцветными цветами на гранях.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Здравствуй!
    Посмотрела Найт ин зе Сити 10 трапецию со скамейкой. Интересно, а этот заказ придет со скамейкой или без?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: