Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия лето/осень 2008

  • деффачки
    есть парфюм эскада зеленый не помню название .
    100 мл отдам за 700 рэ, полный покупала нравился, сейчас нет.
    да и вообще есть много парфюмов новых в коробке по 100 мл отдам за полцены.

    все вопросы в личку, открыта к общению

    Исправлено пользователем Марыськ@ (22.08.08 14:19)

  • около автовокзала, поворот на Каменскую магистраль.

  • А Кензо у вас случайно нет?:смущ:

  • какого именно? у меня их три где то стоит ушкапчике

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • а шанс от шанель есть у вас?

  • огласите весь список пжалуйста.. ипочему вы не в теме про косметику? :роза:

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • а вам какой именно нужен, их там несколько этих шансов?

    перехожу в косметичку

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • В ответ на: Продам туфли из натуральной кожи Ле Монти, 39 размер-это на полную ногу или 40-на узкую за 700руб. Заказывала через инет на распродаже, но что-то уже другие хочу :ха-ха!:. Мерить/забирать на Студенческой.
    :спок:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • В ответ на: Продам новый пуховик на синтепоне 44 размер, цвет-шоколадный, преливающийся, теплый, подойдет хорошо на девушку ростом от 165 см за 2300р на температуру до -25С. В меге покупала за 3500 р. Мерить на м. Студенческая
    :спок:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Продам сумку, ткань, цвет чуть более оливковый чем на фото и буквы не так сильно выделяются. Betty Barclay. Носила пару раз. Покупала за 1700р, продам за 700р. Внутри отделение на замке. Размер 25x13, можно на плече носить.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • жилетик 913-736-9415,договоримся :agree:

  • босоножки новые в упаковке бирюзовые 36разм. 400руб.

  • босоножки новые в упаковке на платформочке очень удобные зелененькие симпатичные 36разм. 400руб.

  • туфли новые в упаковке актуальный стиль,очень удобные, 36 разм, по чеку 1800,отдам за 1000р.

  • очки Polaroid новые,стекло чуть светлее чем на фото получилось 500р. 8-913-736-9415

  • Продам бюст итальянской фирмы Диманш на размер 70-80В (силиконовая вставка на спине регулируется) 400 руб, силиконовые лямки в комплекте, цвет белый
    и трусы-бразилиана (сзади как стринги) размер 3 (на 44), цвет белый, цена 200 руб. Все новое, заказывала через СП, но бюст пришел с силиконом. а мне такой не надо:хммм:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • вид сзади

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • привет, если платье еще не продано то где можно померить, пиши в асю 206756844

  • Продам шубу мутоновую, размер 46-48 (ближе к 48), рост 175-178. Одевалась 1 раз прошлой зимой, причина продажи - мне она все-таки большевата( У шубки красивый пушистый воротник, который можно застегнуть и сделать что-то типа стойки. Поперек шубы золотистые кожаные вставки. Первоначальная цена лота 4 т.р.)))

    Жизнь- это не рай. Ты не должна быть идеальной. (с)

  • И еще фото. На фигуре она сидит гораздо лучше. но у меня нет возможности сфотографироваться в ней(((

    Жизнь- это не рай. Ты не должна быть идеальной. (с)

  • Забыла сказать, длина где-то на 4-5 см выше колена. это при моем росте 175

    Жизнь- это не рай. Ты не должна быть идеальной. (с)

  • демисезонное пальто. 38 р-р. при росте 178см мне чуть закрывает колени. мягкий драп. 2000 тыс.руб

  • пуховик мехх. 38 р-р. болотного цвета 700 руб

  • туфли черные. 38р-р. 500 руб

  • Енотовая шубка.Р.44-46. Оч.теплый мех.Оч.красиваяСибирские морозы не страшны... Цена 15 000 т.р.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: