Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Снова о ногтях

  • Вот, делала в Стайлише - у Лены.. правда уже неделя...:улыб:

  • В ответ на: А мне наоборот больше нравится,когда недотянуты.....естественнее что ли смотрится... :улыб:
    ну-у..., клиент всегда прав ;):смущ:
    Можно сделать не такие высокие усики, если не нравятся глубокие улыбки, но их надо дотянуть в любом случае, пусть ниже, но не бросать на пол пути и они не должны быть смазанными. ИМХО а ноготки Лариса делает очень симпатичные! :роза:
    Но на мой взгляд Стайлиш стал не много портиться, на второй фото из стайлиша видно на большом пальце лишнюю толщину в торце.... девочки, просите, чтоб линию волоса Вам делали изящнее, на кончике значительно сильнее убирается толщина, пилкой все сводится сверху вниз, но стрессовая сохраняет толщину, это на носкости не сказывается. может у них мастера поменялись? Раньше я такого не замечала за ними :а\?: Они всегда славились скоростью и идеальным исполнением, что далеко не многим мастерам удается совмещать . Ну, либо фото все искажает:смущ:

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • ИМХО сильно они у вас"отросли" за неделю.

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • А у меня, наконец-то, среди френчиков начали появляться все чаще яркие и сочные ноготки, людям хочется солнечного лета.

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • не получилось вставить фото в предыдущем посте.

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • и стекляшки:улыб:

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • мммм, ням-ням :nom:

  • Можно вопрос к профи?
    :роза:
    Мне вот не очень нравится в креатюре, такая удлиненная ногтевая пластина. Она может по желанию клиента быть короче?
    Люблю коротенький френчик, такого плана как креатюр.

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • В ответ на: Можно вопрос к профи?
    :роза:
    Мне вот не очень нравится в креатюре, такая удлиненная ногтевая пластина. Она может по желанию клиента быть короче?
    Люблю коротенький френчик, такого плана как креатюр.
    Спасибо за высокий чин:хехе: конечно, можно делать не большую пластинку и можно даже уменьшить при желании, о-о-о-о-чень редко, но бывают такие просьбы.:хехе:

    Natkin -Натусь-спасибо! :роза:

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • В ответ на: Ну, либо фото все искажает :смущ:
    хбз :umnik:

  • Да не за что, Ваши работы действительно очень проффесиональны :flowers:
    И спаибо за ответ..)))

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • В ответ на: на фотке усики и правда недоделаны..
    в Стайлише креатюр поджимают с боков для более изящной формы ногтя, поэтому окончания "улыбки" не видно на фото, где "вид сверху".
    Форма кончика кажется овальной, по факту же она более квадратная. На втором фото те же самые ногти с других ракурсов.
    "здесь всё прекрасно" даже по мнению irra life в снесённом сообщении :улыб:

  • В ответ на: сильно они у вас"отросли" за неделю.
    А у вас ногти обычно за неделю не прибавляют в росте?? :eek:

  • Когда делала наращивание за неделю так сильно явно не было видно свой нокоток

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • :flowers:


    ноготки со слюдой и ромашками

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • Цены Вам нет, как мастеру :respect: Эх, когда кончится кризис и я накоплю денег на ногти...

  • В ответ на: Цены Вам нет, как мастеру :respect: Эх, когда кончится кризис и я накоплю денег на ногти...
    Спасибо Вам большое сердечное! :flowers: :flowers: :flowers:Очень приятно! :смущ:

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • В ответ на: Какие очаровашки :knix:
    Ksu19 , спасибо Вам!

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • ой, а Ваше сообщение куда-то делось:смущ:

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • В ответ на:

     ноготки со слюдой и ромашками 

    Какие очаровашки :knix:

  • Просто я решила его немного поправить и вот, случайно удалила, до сих пор не могу понять как работать с разметками:смущ:

  • Спасибо Вам еще раз большое! :wub1.gif:
    Я тоже тут еще полный лузер.:смущ:

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • Я человек очень придирчивый. Вечно мне что-нибудь да не нравится в нарощенных ногтях, но ваши работы просто идеальны :respect: :respect: :respect:

  • Очень красиво! :respect:Жаль, что у меня свои красивые.... а так бы....:хммм:

  • ну почему же жаль, это же очень здорово)))
    Ира, ромашки-лапочки :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: