Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Снова о ногтях

  • Это на фрэнч такая цена, а на другие ногти какая и коррекция сколько стоит? И Через сколько лучше делать коррекцию?

  • В ответ на: Это на фрэнч такая цена, а на другие ногти какая и коррекция сколько стоит? И Через сколько лучше делать коррекцию?
    :а\?: а на другие от 1300( начиная с ногтей прозрачных- под лак, легких растяжек) до 4000( заканчивая аквариумным дизайном с акриловой лепкой, объемной лепкой или росписью) - это не мои цены, а средние по городу на другие ногти, Вам лучше посмотреть на форумах ногти разных мастеров, их цены или у знакомых поспрашивать .). и коррекции у всех по-разному- 800.... и до стоимости новых ногтей. Про коррекции-в среднем нужно делать через 3 недели, для более полной информации зайдите по ссылке в моем профиле и почитайте там на первой странице, я писала ответы на часто задаваемые вопросы...

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • В ответ на:
    В ответ на: Не хотела вас никак обидеть ,спасибо! А вы что насчет биогеля скажете?
    Пожалуйста:улыб:Я с био-гелем не работаю, поэтому не могу быть достаточно компетентной в этом вопросе. Но на сколько я знакома с информацией по данному вопросу, это очередное красивое название, а эффект тот-же. Как и био-завивки, не может быть подобных препаратов, которые бы были прямо с витаминками. Обычный гель, только пиар ход, по своему. Это мое мнение. ИМХО :роза:
    Полностью согласна :agree:, попрбовала работать с биогелем, не то же самое, что обычный гель, а гораздо хуже. Может мне не повезло с материалом, но брала не китайскую подделку, а дорогой профессиональный гель. А приставка БИО не более чем рекламный ход, все материалы для наращивания химического происхождения и как-либо подпитывать ногти они не могут. :dnknow:
    Ира, Таня, отличные работы :friends:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Большой выбо OPI в Дугласе в МЕГЕ, там естьновые коллекции, оооочень много лаков, я осенью просто не могла себя оторвать от стенда, надо было выбрать только 2, а мне хотелось многа :biggrin: Похуже ассортимент в отделе в ЦУМе на втором этаже, но тем не менее.

  • Всем доброе утро! Хочу немного встрять насчет биогеля. Точнее сам биогель я не пробовала и согласна с девочками, что никакого лечебного действия на ногти он не оказывает, как и любой другой материал. Я совсем недавно попробовала "каучуковый" гель от Коди, видимо это аналог. Протестировала на нескольких девочках, им очень понравилось, для полноценного наращивания он конечно не подходит, а для укрепления или совсем коротеноького наращивания очень даже неплох. Он как бы резиновый, хорошо гнется, поэтому его можно наносить тонким слоем, как лак, и не бояться что треснет. Отслоев пока не было, дальше буду смотреть, но пока мне нравится:хехе:

  • Я брала гель, который назвали силиконовый, от Urbino, отслой со свободного края шел в тот же или на следующий день. Что интересно, когда я захотела его вернуть, приняли без особых заморочек.
    Так что я теперь с так называемыми биогелями не дружу. :dry:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • у моих пока все хорошо, уже пару недель ходят, отслоев нет. Урбино не пробовала.

  • И не советую :dry:
    Я вообще в их материалах разочаровалась, хотя ценник-то на них немаленький.

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Спасибо! :wub1.gif:


    У меня на расхват сакура:хехе:

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • Почему разочаровались? какие с ним проблемы возникают? Я уже банку камуфляжа добиваю, пока вообще никаких проблем.

  • Ира, неудивительно, такие цветуечки-лапочки :heart:

  • спасибо, Наташ:хехе: твои каучуковые ноготки как натуральные:хехе:

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • Вы не могли бы поподробнее рассказать про каучуковый гель?:смущ:Возможности какие у него? Можно ли им укреплять свои? И по цене информацию в личку плиз скиньте. Меня интересует укрепление своих и наращивание размера 1-2.

  • давайте лучше на форум,а не в личку

  • Каучуковый гель и предназначен в основном для укрепления (тут не имеется ввиду лечение). можно делать коротенькое наращивание, в случае если свои ноготки хорошей формы, т.к. этот гель особо не поджимается. Возможности достаточно широкие, кроме прозрачного существует достаточно большое количество цветов. Можно их смешивать между собой, чтобы получить новые, можно смешивать с блестками ( на фотографии прозрачный гель с розовыми блестками). Можно рисунки цветными гелями делать...вобщем достаточно много вариантов.

  • Себе на руках пока не делала, т.к. хожу с Ириным френчиком, зато сделала френчик на ногах, хожу с ним кажется неделю, пока вообще никаких проблем.
    Вот фотка с таким гелем, тут девочка захотела блестки-палочки. Делали 5го апреля, до сих пор ходит, только говорит отросли сильно.

  • Ирина, я читала описание времени носки френча на ногах... и.... есть у меня сомнения на счет того как это у меня может быть.
    Вобщем, если ногти растут быстро и за неделю отрастают миллиметра на полтора в среднем - сколько реально проносить френч в этом случае, по той схеме что вы писали (1 коррекция, потом снять, когда отрастет).

    А на руках у меня вообще катастрофа с какой скоростью растут...

  • В ответ на: Ирина, я читала описание времени носки френча на ногах... и.... есть у меня сомнения на счет того как это у меня может быть.
    Вобщем, если ногти растут быстро и за неделю отрастают миллиметра на полтора в среднем - сколько реально проносить френч в этом случае, по той схеме что вы писали (1 коррекция, потом снять, когда отрастет).

    А на руках у меня вообще катастрофа с какой скоростью растут...
    ммм... какой-то прямо бешенный у Вас рост на ноготках на ножках )))) ну, я думаю, что при действительно быстром росте, недели через 3, не раньше, мини коррекцию надо сделать и с ней еще недели 3 минимум....

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • В ответ на: Вот фотка с таким гелем, тут девочка захотела блестки-палочки. Делали 5го апреля, до сих пор ходит, только говорит отросли сильно.
    Не могу что-то понять и увидеть прелесть этого дизайна!! :dnknow: Интересно, девочке действительно это нравится ? Уж лучше бы без блескок совсем.... - смотрелось бы намного эстетичней!! :nea.gif:

  • Я бы и не назвала это дизайном. Это просто блестки под гелем. Девочки спрашивали про возможности материала, я показываю, а нравится или нет это уж личное дело каждого.

  • "Стайлиш" креатюр, делала Лариса :knix:

  • Красивые ноготки :live:, только "усики" у улыбки не дотянуты, на большом пальчике слишком бросается в глаза. Или, возможно, они были дотянуты, но спилились, нет четкой линии, она как бы обрывается на пол пути.

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • очень красивые

    Отвечу взаимностью на любое ваше чувство.

  • А мне наоборот больше нравится,когда недотянуты.....естественнее что ли смотрится... :улыб:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: Красивые ноготки :live:, только "усики" у улыбки не дотянуты, на большом пальчике слишком бросается в глаза. Или, возможно, они были дотянуты, но спилились, нет четкой линии, она как бы обрывается на пол пути.
    Вот мне бы хотелось такие сделать по форме. Внешний вид, как ваша сакура.. на фотке усики и правда недоделаны.. не очень..

    One life. Live it well. (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: