Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Снова о ногтях

  • что-то топик перестал быть информативным что ли.. Захожу, т.к. тема интересна, но только и читаю "Спасибо - пожалуйста.. Ах как хорошо.." - это все надо, конечно, но....

    One life. Live it well. (c)

  • katy_16a07, Лесёнок, Natkin, спасибо, девочки! :роза:

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • В ответ на: что-то топик перестал быть информативным что ли.. Захожу, т.к. тема интересна, но только и читаю "Спасибо - пожалуйста.. Ах как хорошо.." - это все надо, конечно, но....
    И в чём же проблема? Что мешает развить интересную для Вас тему? И чем помешали "Спасибо - пожалуйста.. Ах как хорошо.." ? На мой взгляд тема стала наиболее информативна, много разных вариантов ногтей показывается разными девочками. Я так понимаю, что камень (и) в мой огород, только не понимаю, каким образом своими приходом я помешала информативности темы? Предлагайте темы для обсуждения, думаю все только поддержат!

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • Нет камней никаких. Дайте поворчать! :friends:

    One life. Live it well. (c)

  • )))))))))))))))))) :agree:
    А вот мне интересно кто как "пришел" к ногтям? Буду рада, если поддержите!:хехе:

    Могу начать:миг:
    Началась моя любовь к ногтям лет 8 назад . Я тогда училась на первом курсе. Проснулась одним весенним утром, и поняла, что хочу ногти, вот прямо сейчас и ни минутой позже , есть у меня такая черта . Приехала в институт, все вынашивала в себе эту идею, после пар с подругой моей, с которой и до сих пор дружим, и она теперь крестная у моего сыночка пошли мы по Маркса в поисках салона, место свободное было в одном салоне, кажется при в ИВ-Роше на Ватутина. И вот там я сделала себе первые свои ногти, белый френч 3-ку. Я шла домой, не отрываясь, глядя на свои ногти, это было так здорово, и классно( до сих пор помню те эмоции), но как-то очень быстро они потеряли свой вид, и я занялась поиском другого мастера. Пошла в другой салон, и так получилось, что девочка предложила мне прийти к ней домой. С той поры я с ногтями почти не расставалась. Мне очень нравилась сама мастер, она была такая красивая, стильная , и я девчонка 17 летняя смотрела на нее как на идеал женщины )))) Каждый месяц у меня был праздник, это какие не передаваемые ощущения, когда ногти смоделированы и их мажут маслом, в этот момент они начинают так мерцать, до сих пор для меня это самый любимый момент в процессе моделирования, когда они новенькие совсем, то у них такой остренький кончик, эти ощущения я прямо помню, как балдела от всего этого. В общем, я так влюбилась в это дело, в то, что окружает ногтевой бизнес, в запах ликвида, что при первой возможности пошла учиться в Оле-Хаус.

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • А я практически случайно))) Пока делала диплом в академии, было много свободного времени, хотела устроиться на работу, пока листала газетки все натыкалась на объявления об обучении наращиванию. Вот в итоге вместо работы пошла на курсы, и подрабатывала не по профессии (училась на архитектора), а ноготочками.
    Выложу фотку вчерашних ноготков)

    Исправлено пользователем Natkin (30.04.09 19:28)

  • Очень красивый "вечерний" вариант :роза:

  • Наташ, шикарный кончик! Любуюсь! :роза:

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • Очень красиво!:хехе:

  • Ksu19, Ира-лайф, zayan. пасибки:смущ:

  • Френч для SniperKitten- модератора и солнечной девушки! :flowers:

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • и еще они же, идея фото Катюшина :роза:

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • Ирина,передаю большое спасибоот Алёны...ноготочки я видила...красотищща:yes.gif::wub1.gif: :роза:

  • Спасибо!!! :роза: :роза: :роза:

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • не получилось вставить фото . Пробую еще раз, Катюшин френч:

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • Нежно очень.... И как всегда, безупречно :роза:

  • Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно! :роза:

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • Какие ногти...... :шок:

  • ммм, я в растерянности, не совсем пойму Вашу реакцию( Вы в хорошем смысле или плохом?:смущ:).....

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • :respect: Обалденно! Так аккуратно))) Вы мастер!

  • Отлично! Это гель? Формы или типсы?

  • Спасибо :роза:. Это гель на формах. Типсы не использую)

  • Ирина, добрый вечер.
    Совсем собралась к вам на френч со следующих денег. Меня только один вопрос еще волнует:
    как вы стерилизуете инструменты. Насколько я знаю ,в хороших салонах следуют определенным методикам стерилизации, которые защищают клиентов от заражения вич и гепатит.
    И можно ли к вам приехать со своими инструментами? - имеется ввиду для маникюра (удаления кутикулы и прочих чреватых микротравмами операций), у меня очень хороший набор немецких из прекрасной стали острых и новых инструментов.
    Я наверное параноик, но в 95 году при переливании крови моего мужа заразили гепатитом, мы огреблись по-полной, поэтому теперь я так трепетно отношусь к различным манипуляциям, чреватым заражениями...

  • Конечно, Вы можете взять Ваши инструменты, но я не делаю маникюр совсем, и в процессе наращивания не пользуюсь ничем, кроме пилок, никакими щипчиками, кутикулу ни в коем случае не обрезаем, тк она спиливается пилками. Пилочки проходят обработку в спец. жидком растворе для стерилизации инструментов в хирургии( Лизоформин 3000). Ну и если вдруг пилкой порезала кого-то и был контакт с кровью, пилочку или дарю этому человеку или выкидываю.

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • Спасибо за информацию.
    Видела ногти, которые вы Ульяне на выходных сделали. МЕГА!
    Хочу! ))))
    Запись по телефону, как понимаю. Я где-то после 20-го соберусь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: