Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Выбираем норковую шубу-3

  • В каком магазине Н-ска большой выбор норковых шуб ценовой и качественной категории "выше среднего" с наличием больших размеров - "русский" 52 на рост 170 (длинная)?

    Ну, что-то типа "Гармонии меха" на Восходе...

    Caveant consules!

  • посмотрите в "Минус 30"

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Девушки, помогите советом! Вчера достала свою шубу из чехла, а у нее на плечах, около шва пришива рукава мех немного наверх от чехла замялся :хммм:
    :help.gif: что делать??? Ждать пока само распрямится??? Или расчесывать надо? Или еще что-то??? :шок:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • немного пара надо, если вам надо срочно все в порядок привести, а если не срочно, пусть без чехла повисит...отвисится.

  • паром не надо. лучший вариант - дать отвисеться шубе в холодном помещении, мех сам придет в себя.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • В ответ на: ))) за 45 тысяч рублей! изначально цена была в 65
    Вы очень хорошо торгуетесь )))) 20 тыс скинуть это надо уметь.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Девочки, а сшить шубу на заказ у нас в городе где-либо можно? Поделитесь явками, паролями :улыб:Ну, и главный вопрос, получится ли это дешевле, нежели покупать шубу?

  • Смотря сколько вы готовы потратить на покупку шубы, если 130-150 тыс., то может быть сшить обойдется дешевле :dnknow:

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Сибмех.

    Non olet pecunia

  • Девушки, SUGAR, Asfura, спасибо за совет! :роза:
    Подожду, пока отвисится сама :yes.gif:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • А где можно купить шубу в кредит?

    ТС,25, 2й подъезд

  • да везде! во всех магазинах, в ИСТ-НОВЕ той же. даже на барахолке, но в этом случае они не торгуются. вот вам ценник и будте любезны. еще и проценты банку заплатите

    Никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником

  • Мне кажется,оформлять кредит на месте не очень выгодно, ибо сидят там русский стандарт да хоум кредит.В той же Ист-нове девушка бодрым голосом сообщила,что переплата за шубу составит всего 50% (!!!!)Мы с мужем чуть в обморок не упали. В итоге получилось найти шубу по приятной цене и занять недостающую сумму у родителей.Но если кредит,мне кажется,куда проще сначала присмотреть шубу,потом взять кредит на удобных условиях и с этой суммой уже идти покупать.

  • В ближайшее время лечу в Китай за шубой. Одну могу привезти кому-нибудь :улыб:Пишите в личку :улыб:

  • ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Ко мне приезжают гости, хотят купить норковую шубу в Новосибирске, подскажите куда их везти???

  • Везите в "Пекин" на Гусинке.Выбор большой и маленько дешевле.

  • А какие-нибудь магазины подскажите! Где выбор большой!?!

  • -30; Викдан; Гармония меха (их же); Снежная королева; Фламинго; Аванти и Оцелот; более дорогой ценовой категории - Хлоя; Надин; Вито Понти; Braschi...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Кто-нибудь носит светлую норку? Как она в носке, быстро пачкается, желтеет? Что-то отговаривают от этой затеи :umnik: понятно, что темная практичнее, но не хочу я темную, да и в светлой мне красивее ))

  • В ответ на: но не хочу я темную, да и в светлой мне красивее ))
    Ну вот, сами ответили))) Берите то, что хотите больше. Думаю, ведь вы не будете ее одну носить постоянно, а иногда одевать что нибудь другое (пуховик, др. шуба?), если так берите не задумываясь. К тому же светлая, не значит белая, можно взять кремовую.

  • У меня светлая нестриженная и нещипанная с капюшоном из рыси, короткая. Два сезона прошло, выглядит также, как при покупке. После этой зимы собираюсь отдать в химчистку, т.к. мне вообще-то говорили, что светлые желательно чистить каждый сезон. Но я зимой ношу не только шубку, поэтому носка не тотальная, а временами. Если хочется светлую - покупайте светлую. Шуба - это ведь настроение, для тепла и практичности можно и пуховичок купить. Вам ведь не нужна просто шубка, вам нужна ВАША. Удачи в поиске!

  • у меня рыженькая, натурального цвета. По поводу пачкается -это смотря как носить. У меня за год не запачкалась. Правда, я ее не в пир и в мир ношу, а по случаю, и по транспорту не затираю.

    *****Prefer Galliano *****

  • Чисто белую лучше не покупай, желтеет через сезон, лучше светлую с тонировкой купи.

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Я купила светлую. Жемчужный называли. Тонированная точно. Долго ржала, когда увидела, что на улице, подпушек, аж розовым отливает. Такая должна не желтеть подольше или наоборот?

  • Скажите пожалуйста сшить шубку на заказ, норковую дешевле чем купить?
    Если учесть что ростом я невелика, да и шубка требуется по колено (т.е. примерно 90-100 см длина) и размер одежды у меня 40-42.

    Хочется что бы если уж покупать шубу то качественную. Разные мерила и в разных местах (от 50 до 104 т.р.) и у всех нужной длины не получается и рукав для меня длинноват. Подшить рукав это конечно не проблема, но мне кажется это не рационально. Обрезать мех со всех сторон за который уплачено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: