Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 2

  • о! тоже процесс пошел!! уря!:)

    Никогда не говори никогда.

  • да)вообще скачет.в среду живот был меньше на 2 см- в пятницу опять такой же.
    похоже надо мерить еще и в одно и тоже время.
    ем сейчас абсолютно все.НО
    в очень маленьких кол-вах и после 6 нини :umnik:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • вот у меня вес точно так же!!!

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки я на выходных :bottle: :pivo:
    Отметила ДР любимого. Хотя ела за столом в основном салатик с зеленью.Мужик у меня все спрашивали "А что это у тебя за отдельное блюдо?" :ха-ха!:
    Они явно есть не будут....
    Топила жир в сауне......
    В общем у меня итог недели минус ноль кг, зато минус 2 см в попе.
    Я считаю это хорошо, т.к. последние килограммы уходят гораздо медленнее, чем первые, а мой процесс похудения начался еще в конце марта.

    дождалась))))

  • На этой неделе надо тка вообще поголодать....
    купила на работу на обед 1%ный кефирчик.
    Постараюсь на кефире и грейпфркутах прожержаться несколько дней

    дождалась))))

  • ну ничего) у тебя вон какая неделя насыщеная) думаю в следующий понедельник будут отличные результаты :respect:

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • В ответ на: у и темки у нас...жрачка,срачка... :ха-ха!:
    И еще как писают от молокачая по 20 -30 раз! :ха-ха!:
    Девочки, привет! :улыб:Пушок как настоящий лопушок заварила молокочая в субботу, выпила аж три кружки и сидела ждала, пока начнется 30 раз в туалет.
    Дождалась лишь раз! Наоборот, будто краник перекрыли! :ха-ха!:
    Потом позвонила подруга с трагичным известием, потмо позвонил папа и брат, что надо срочно у нотариуса доки заверить и Пушок так разнервничался, что съел окрошку и блин с яблоком, а потом еще в Роял парке крошку-картошку и цезарь, а потом дома еще маленькую баночку компота ассорти и 2 по 0,2 сока Ясли-сад :ха-ха!:.
    А вчера сыр, творог, чай.
    Короче утром я опять вешала 67 кг, но уже если качаешься, то и 66 покуазывает, а раньше если качалась,то 68 было! :улыб:Такчто я чистыми 67! :улыб:План на неделю - 66 ! Твердые 66!

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • А у меня все грустно..
    На начало марафоны было 64,0. На след день 64,7. Сегодня контрольное взвешивание... 64,3кг. Объемы правда не успела замерить.

  • Она у меня просто холодильник доводит торичеллиевой пустоты
    ___________
    Что такое "торичеллиевая"?

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • В ответ на: слушайте, что я придумала ! надо ожидаемую потерю веса измерять в процентах !!!! т.е., через неделю сравнить не на сколько грамм-сантиметров полегчал, а на сколько процентов план выполнил.

    последнмий дошедший до финиша покупает всем ананасы :злорадство:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Я за,кстати :ха-ха!:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Джудит, ты про диетолога пишешь, расскажи,что оно и как, толк есть от нее?

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Доброе утро, девочки!
    Сначала отчитаюсь за выходные:
    суббота - завтрак: салат с огурцом, помидоркой, салатом и маслом подсолнечным + яйцо вареное; ужин - салат из кислого яблока и апельсинки, заправленный 10%-ной сметаной. Поела всего 2 раза, потому что встала поздно, потом делала уборку, некогда было, очнулась в 6 вечера, что пожрать бы:смущ:Поехали на ДР, я со своей бутылочкой минералки без газа, так ко мне все давай приставать, что мож я того этого, беременная? Ну где логика у людей? Если б я была беременная, я б не голодала!!!! :зло: Всю душу вытрясли и еду в рот совали :dry: Но я устояла, ни кусочечка не съела, поздно было уже.
    Воскресенье - сидела на молокочае... ААААА, какая же это кака! Мож потому что молоко у меня пригорело? С горем пополам допила, вода тоже перестала лезть. Проблема у меня в том, что организм не усваивает молоко, так что я не только попИсать бегала :ха-ха!:

    Сегодня проспала конечно, успела помидорку схомячить и два кусочка сыра, чай свой любимый зеленый не успела допить, пришла на работу, попила:бебе:

    Ну и результаты: вес ушел на 3 кг, сейчас вешу 65 против 68;
    габариты: 98-79-102! Скинулось всё!!!!
    Девочки я худеюююю!!!!

  • Лен, вноси изменения в файлик! Будем победителя недели вычислять:улыб:

  • Молодчина! Вот это сила воли! Ну и результат соотв-но! :flowers:

  • Ага, я от себя такой силы воли вообще не ожидала! Прям смотрела на еду и не хотелось ее совсем! Я себя победила!!!! :friends:

  • За 300рублей? накаченный шарик???
    _____
    Я в спортмаСтере за 1000 покупала:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Завтра думаю, что будут кальмары,
    ____________
    Специально смотрела кольца кальмаров.В Патерсоне 369 рублей килограмм, я купила тушки чищенные за 150, сама нарежу кольца,мне не в лом!

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • ага.. у нас тоже..аж свинтус мой насморк подхватил...
    ________
    Извините, свинтус это что за зверь такой? :eek:
    Муж чтоли? :ха-ха!:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • В ответ на: Лен, вноси изменения в файлик! Будем победителя недели вычислять:улыб:
    А как же! :ха-ха!:
    Думала ты победитель? :злорадство:
    Я тож на три кг! :respect:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • думаю сброшенные сантиметры тоже надо учитывать!!!Важнее же сантиметры, и пофиг сколько же ты при этом весишь...

    дождалась))))

  • Девочки!!!Почитала свой гороскоп. Это знак!!!

    ОВЕН (21 марта — 20 апреля)
    Пора заняться собой, особенно тем, кто страдает от наличия целлюлита на бедрах и животе. Полистайте специальные женские журналы и воспользуйтесь парой советов из них – они будут очень эффективными
    :ха-ха!:

    дождалась))))

  • Приветик Всем :роза:
    я только по весу 102 кг 700 гр :улыб:
    обмериться некогда утром было, но по талии уже заметно что минус, джинсы начали безбожно спадать:улыб:
    Вот так у меня -3300 за 6 дней:улыб:моя маленькая, но все же победа :wub1.gif:

  • Наташа и Лена! молодцы) так держать! хороший пример для нас всех :flowers:

    однако мне надо подключать бодифлекс... хотя так лень... пораньше на пол часа вставать... но красота требует усилий )))

    и Лен, поставь мне в табличку возраст 25 лет, спасиб :улыб:

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • Лена, так несчитова! :злорадство:
    Пушок победитель и не колышет! :злорадство:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Давайте в процентах меряться? От того,сколько надо сбросить? :ха-ха!:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Ой, и хитрнькая ты Лена :миг:

    5 бвлов за смекалку :хехе:

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • А как ты хотела? :tease:
    Симбе 3 кг всяко легче сбросить, чем Пушку и Свитти.
    А Пушку легче,чем дрыщу какому! :ха-ха!:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Ленок, не переживай!:миг:Я просто свои додиетные габариты потеряла, вот сравнила! :шок:
    Грудь -3 см, талия -5 см, попец -1 см! Я конечно возлагала надежды, но результаты меня реально радуют! Начинаю усиленно собой заниматься! Хочу еще столько же скинуть!!!

  • Пасибочки, будем вас стимулировать! :flowers:

  • Мне вообще тяжелее.т.к. я сброила уже много кг..и теперь думаю последние килограммы будут уходить очень тяжело.вот!!!

    дождалась))))

  • За неделю еще 3 кг? :eek:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • :beee: а я всеравно победила, хоть только и себя, зато победила :улыб:

  • Да-да-да, Свитти сильно мурыжилась и тужилась, чтоб сбросить мерзкие кг!! :ха-ха!:
    Вчера милый мне массаж пуза делал, а я приговаривала: Уходи мерзкий жир, никто тебя не любит и не хочет видеть! Пошел вон, отвратная субстанция! И всё в таком духе, Мишка чуть не помер со смеху :ха-ха!:

  • Конечно,Лен,последние вообще не отлепляются.

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Молодец! :ха-ха!:
    А почему ник Симба?

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • В ответ на: За неделю еще 3 кг? :eek:
    Ну 3 кг-то вряд ли получится, сантиметры теперь в основном:улыб:

  • купила завтрак несте фитнес. там с обратной стороны диета.

    ем.

    все будет

  • Подскажите как расстаться с последними килограмами!!!! :help.gif:
    Вроде уже не ем.......

    дождалась))))

  • Я незнаю,думаю у самой такая же проблемма будет!

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Приятного аппетита! :respect:

  • Лена, без паники! Просто продолжай, со временем уйдут обязательно!!!!:yes.gif:

  • В ответ на: Я незнаю,думаю у самой такая же проблемма будет!
    Я уже жду- не дождусь проблемы последних килограммов!:улыб:

  • ага спасиб. и клетчаткой закусываю. какая же все таки она гадкая :bad:

    все будет

  • таккккк...а мои сантиметры не счет? :cray-1:
    мне они важнее чем килограммы :зло:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • А какие у тебя сантиметры?

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • выше писала

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Симба :dnknow: меня так много лет назад назвал дорогой мне человек-друг мужчина, когда я была еще маленькой девочкой (19 лет), поэтому это мой ник уже 10 лет.

  • Я думаю, надо всех дождаться с результатами, всё в табличку занести, и уже выявлять, кто самый молодец был за неделю:улыб:

  • Сказано же, Пушок молодец! :beee:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • ннп
    Я села на сбалансированное раздельное питание.
    У меня 2 мясных дня по плану.
    Подскажите,что можно сделать из кальмара, куриного филе, голени, желудочков диетического, кроме ка котварить просто? Без овощей?
    Мне кстати нравится когда отваришь курочку, обычно голень и грудку,нарежешь мясо в контейнер, зальешь бульоном, на ночь в холодильник и оно утром как заливное становится и я прям холодным ем, не разогреваю,чтоб опять бульон разжижился:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • а я сегодня на кефире 1%ном и чае ромашковом.

    дождалась))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: