Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 4

  • что никого в командировки не отправляют? :cray-1:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • В ответ на: Победишь обязательно! Никто и не сомневается!:yes.gif:
    Конечно! :смущ:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • я в командировках худела, но только потому что поесть некогда было и вечером не знаешь куда пойти поужинать, так без ужина и ложилась спать

  • главное-заранее записатся..так как субботу очень популярна:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • А завтракала как в командировках?

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Всем привет!
    В командировках нереально похудеть, на мой взгляд :хммм:
    У меня, по крайней мере, завтрак обычно в гостинице шведский стол, а на обеды-ужины обычно встречи запланированы в ресторанах.
    ЗЫ Я уже отчаялась что-либо здесь писать, т.к. даже прочитать все - и то не успеваю :ха-ха!:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Пиши- пиши! :flowers: как успехи?
    Мне шведский стол на обещают, обед как придется, а вот ужин, да, может быть и в ресторане :безум:
    Буду сидеть с вином разбавленным минералкой и час выбирать, типо всё такое интересное, а там глядишь и встреча закончится, вариант?

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • да все как то перекусами или в кафе рядом, плотный завтрак, а потом уже некогда (лично мое мнение- это не правильно)

  • почитала тут вас) и решила тоже ножки замерить, так как это у меня самая проблемная зона!... и почему раньше мне это в голову не пришло)))

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • И у меня:хммм: надо будет измерить... живот свой сфотала, чтобы был стимул дальше заниматься

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • У меня очертания появились! За 2 недели 7 см с талии ушло и переход от груди к попе теперь потрясный :wub1.gif:

  • успехи нормально)) Медленно, но верно лишние кг уходят. :улыб:
    А в ресторане ты закажи что-нибудь легкое, салат греческий и фреш какой-нибудь, например.

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • кстати да..фото-отличный стимул...оччень стыдно потом будет..если фото через неделю хуже будет:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Точно! Так и сделаю. :friends: Главное, чтобы голодные глаза не выдали :ха-ха!:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Ну, вот смотрите...:хммм:только быстро:миг:уберу сразу...

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Рыжик, вот пресс подкачать и будет нормлально, да? что вот с бедрами делать? :безум:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Ого я тож на площади Калинина тружусь, а домой в КСМ езжу:хммм:посматриваю фитнес около работы, только домой после занятий невкусной ехать как то не охота, ведь машинки у меня нет :хммм:

  • В ответ на: Ну, вот смотрите...:хммм:только быстро:миг:уберу сразу...
    Зачем живот втянула?

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • вот сайкл как раз с бедрами самое то!!!! первое, чтоу тебя худеть начнет..ну и подкачать их немного мона:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Ну, вот... пока отвечала на рабочий звонок... уже время редактирования истекло... :cray-1: фото теперь останется здесь:хммм:Ну, и ладно... может сподвигнет к еще более активным занятиям:улыб:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Я не втягивала, наоборот висит.. складка :bad:

    Верхний пресс уже наметился, а вот нижний...:хммм:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Видно,что втянуто! :ха-ха!:
    Юль, попроси модератора ,чтоб удалил,если не хочешь,чтоб висело:)
    Да там же лица не видно, ничего страшного.

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Чё попало говоришь?! :зло: где втянуто-то? :dnknow:
    Я для себя фототала, чтобы как есть...чтобы потом было сравнение в лучшую сторону:миг:А верхний-то подтянулся еще и от подводного плавания. а нижний так быстро не сдается...:хммм:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Забываю все сказать, что сделала заменитель мороженого!:бебе:
    Клубничный щербет:улыб:ни грамма жира, одни полезные макро- и микроэлементы:yes.gif:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Я читала:)))))))))))))))))
    Только фот так и не увидела:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Фото:улыб:Там был простой рецепт, а сделала еще проще :ха-ха!:
    500гр замороженной клубники+сок 1 апельсина+1 ложка сахара, взбить миксером.
    Можно сразу лакомиться:бебе:Хранить в холодильнике конечно :улыб: Можно в красивые формочки залить...:смущ:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Всем привет, вот решила присоединится! Сегодня начинаю с жеской диеты, главное на выходных не сорваться.
    Необходимо убрать мин. 5 кг, а лучше 10 :хммм:

  • Аа,я в блендере так же делаю:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Привет, присоединяйся!:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Можно в принципе из любых фруктов-ягод делать, меняется вид сока только. это в москве в одном из ресторанов было на выбор штук 10 щербетов, с тех пор и полюбила... персиковое было вкусное, но его надо делать с персиковым соком... и еще главное пропорции, иначе поплывёт...:миг:
    летом оч хочется мороженое, поэтому щербет хоть как-то заменяет...

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Сегодня попробую на гречке с кифиром сидеть

  • А я в блендере делаю сок с мякотью, яблоко с сахаром и водой холодной взбиваю:)))))
    Можно вообще с любыми фруктами:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • так..хочется сразу пояснений, что есть для вас "жесткая диета"? это выпить сткан кефира за весь день? или пить только "Ласточку"? вы за здорое похудение :роза:

    Никогда не говори никогда.

  • Уже полдня прошло,а ты только пробуешь?:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • вообще надо на кардио поднажать.. явно присутствие много лишей воды.. я когда только начала много поыгать с меня аж градом падало.. и на спине всякая мерзость вылезла.. организм очищаться начал.

    Никогда не говори никогда.

  • Да, я понимаю... только вот когда много прыгаю -белеет "носогубный треугольник":хммм:тренер мне сразу говорит, чтобы сбавила темп..
    А воды действительно во мне много, опытный взгляд:миг:Мне сказали пить укропную водичку(семена укропа) :dnknow:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Рыжик, ты как спец по фитнесу скажи, что относиться к кардионагрузке?)

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • Я за здоровыю диету, просто завтрак я проспала, обычно я его вообще не ем.
    А "ласточка" помогает?

  • Не надо ласточки, от нее просто будешь бегать какать не по-детски!:улыб:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • В ответ на: ... -белеет "носогубный треугольник" ....
    А это показатель чего? Сердечко не справляется ?
    У меня после каждой тренировки полчаса-час красная мордаха и белый треугольник.

  • Да, сказали, что сердце не успевает перекачивать кровь... поэтому надо поострожнее... и как, спрашивается, с такими ограничениями худеть?! :dnknow:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • беговая дорожка, не помню как тренажеры называются ..имитация поднятие по ступеням, имитация поездки на лыжах, велотренажеры (можно даже просто ходить ..не обязательно бегать ..главное держать пульс и длительное время)
    степы, слайды, просто аэробика...и вес что относится к попрыгушкам:)

    Никогда не говори никогда.

  • Однажды сидела на диете:
    кефир+ вареный картофель (1 день)
    Кефир+ яблоки (2 день)
    кефир + курица вареная (3 день0
    кефир + творог и тд., так неделю хорошо помогает меня хватило 4-5 дней результат был заметен, только надо далее тоже ограничивать себя, а то все возращается:yes.gif:

  • это чтоже такое происходит???
    вышла на работу.. а у нас вкусняшки контора покупает...принесли зефир (а я на него как слон за звуки флейты....теряю контроль)... я отщипнула себе кусочек...
    и не слогла съесть..такой невкусный он мне кажется...
    это что...теперь навсегда так???

    Никогда не говори никогда.

  • Рыжик, :friends: :ха-ха!: мне помнишь торт показался странным, а конфеты шоколадные совсем невкусными :ха-ха!: думала, одна такая, ан нет...:улыб:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Навсегда! :злорадство: Я тоже так хочу! Уже 2 недели ни кусочечка сладенького, интересно, какое оно вкус сейчас? :ха-ха!:

  • лучше даже и не пробовать.
    я уже целую чашку чая набодяжила..чтобы вкус перебить

    Никогда не говори никогда.

  • теперь я тебя понимаю....
    енто что же в них пичкают..что ощищающийся организм так их воспринимает?

    Никогда не говори никогда.

  • мммммммммммм...вкусненькое :ха-ха!:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Я ведь нашла переключатель мозга со сладкого :secret: мне нужно было в день разных вкусов добавить, вот я и старалась, изобретала рецепты:улыб:три дня так прожила и... торт странный, конфеты невкусные:yes.gif:
    Настя, я во время учебы работала в план-экон отделе конд кондитерки, так что если я тебе расскажу из чего батончики , например, делают, ты больше их никогда не съешь... :злорадство:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: