Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 4

  • Привет, Девочки!!!Я тоже обруч хочуууу!!!Кто-нибудь знает где и за сколько купить можно?Только хороший и тяжёлый!

  • Девочки,привет. Я села надиету по Маргарите Королевой, вот попробую, выдержу или нет. Три дня рис, три дня, курица и три дня овощи.Удачи мне :хехе:

  • Я покупала в чемпионе прошлым летом, тяжелый за 300 руб., сейчас незнаю сколько они стоят.

  • а я вчера весь день не могла поесть , так вечером дома зато тарелку салата из огурца и помидорки со сметаной слупила с 1 хлебцем + 1 сосиску :смущ:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • а я покупала утяжеленный обруч в "спорттоварах" возле Лен. рынка за 200рублей год назад.

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Девочки а вы плотно завтракаете??? Я пока жила с молодым человеком приучилась плотно завтракать, и теперь без завтрака не могу, это вроде же не вредит фигуре? :eek:

  • В ответ на: Я покупала в чемпионе прошлым летом, тяжелый за 300 руб., сейчас незнаю сколько они стоят.
    Отлично!!!Живу рядом с чемпионом, загляну на днях!

  • не знаю, я тоже на завтрак всё, что хочу ем, это же главная еда за день, до вечера сгорит вся энергия

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • а в меня утром не лезет еда!Никогда почти не завтракаю!Хотя, наверное, надо бы!

  • завтрак правда важен..но лучше всего, конечно, кушать кашками... и отказаться от колбасы и прочего:)

    Никогда не говори никогда.

  • Я обычно завтракаю супчиками, ну и кашками но очень редко.

  • умничка! день начинаешь правильно..главное его так же хорошо заканчивать :злорадство:

    Никогда не говори никогда.

  • Обедаю тоже плотно, хотя говорят что обед по объему должен быть меньше завтрака, а у меня он получается иногда и больше.

  • на завтрак я кушаю все, обычно или кашку или бутер с маслом и сыром + чай, я считаю самое главное вечером не обижаться и лучше слопать легкое что нить :улыб:

  • Привет, добро пожаловать!:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Привет!
    О ,ептить!:улыб:
    Ну это монодиета-должно помочь! :улыб:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Привет, девульки! :улыб:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Ты снова в строю??? :friends:

  • Девочки, привет!
    Ужинала вчера коктейлем молоко+клубника
    Сегодня завтрак у меня разнообразный: омлетик с замороженными овощами, кусочек вяленой дыни (забавная штуку), маленький кексик 80гр, попробовала, вроде тоже как не сильно вкусный :ха-ха!:
    В чашечку заварила зеленый чай:улыб:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • В ответ на: умничка! день начинаешь правильно..главное его так же хорошо заканчивать :злорадство:
    Ага-ага... это была моя главная проблема на 4-5 день марафона... хотела есть и мозг усиленно выдавал следующие варианты: "шоколадка", "конфетка", "мороженое" :ха-ха!:
    И вечером нападал невиданный жор:хммм:Но спустя два дня усиленной тренировки силы воли, этот барьер успешно был преодолен!
    В этом смысле для меня особо тяжелыми показались первые 8дней:хммм: трудно было выдержить и объем порции, и что надо употреблять только определенные продукты...
    Мне пирожное даже снилось :wub1.gif:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • да блин, шла с салатом из травы и яек.купила 2 банана и колбасы докторской 200 грамм. а сейчас сижу и ем печеньи вчерашние:)
    Мож мне их выкинуть?

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • да,когда мало ешь,то организм привыкает:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • угости кого-нить! если выкинуть жалко:улыб:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Лена, брось каку! :1:
    А лучше отдай своему коллеге :злорадство:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • :friends: Правильно мыслим! :live:
    Оксана, я нашла тут несколько упражений, чтобы можно было и самой и ребенку интересно. Ксерокс сделаю и может завтра или в пятницу пересечемся...

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • спасибочки! :flowers:буду ждать...

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Мне и угостить жалко! :ха-ха!:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • В ответ на: :friends: Правильно мыслим! :live:
    Оксана, я нашла тут несколько упражений, чтобы можно было и самой и ребенку интересно. Ксерокс сделаю и может завтра или в пятницу пересечемся...
    И я тоже хочу!!!Если можно :oВы же про физические упражнения???

  • да.конечно! :ха-ха!:
    Жалко печеньку!:улыб:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • А еще все забываю сказать...кефирчик мне очень понравился:смущ:я без сахара смогла пить!!! И у меня уже гриб делает 1,5-2 стакана:бебе:
    И главное, ты правильно подметила, от него снижается вечерний жор:yes.gif:Спасибо тебе еще раз! :flowers:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Жадина - говядина, соленый огурец :tease: :tease: :tease:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • ты жадина что ли? :злорадство: ну ка поделись с ближним своим какой!

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • вот, сижу рис лопаю, гадость вообщем
    :bad:

  • Девочки,я с завтрашнего дня начну:)))))

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Да, я для Оксаны с тренером говорила, т.к. помню, что как-то проводили такой класс для мамочек с ребятишками...Просто диета - это хорошо, но физ активность надо добавлять :1:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • да не за что!!! обращайтесь, если что! :agree:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Опять ЗАВТРА? :eek: Ата-та тебе! Ата-та! А кто обещал, что завтра наступит сегодня? :злорадство:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • В ответ на: вот, сижу рис лопаю, гадость вообщем
    :bad:
    Я только могу есть, если хотя бы чайную ложку добавить соевого соуса... иначе не лезет...

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • В ответ на: Девочки,я с завтрашнего дня начну:)))))
    Что молчишь? :злорадство: Стыдно стало хоть?
    КАКУ отдала? :злорадство:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Рис не гадость:) Но от него ,говорят, запоры бывают!

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Девочки,ну я на гречке завтра посижу и все с кефиром:))))))))))))))
    Хочу мяса:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • нет,не отдала,вдруг я вечером чай захочу попить.а не с чем:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • полила лимонным соком :хехе:

  • С соевым соусом рис вкусно:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • И соком лимона хорошо :friends: киловато получилось? а то когда сухой, не лезет совсем...

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • ннп
    Девочки,я вот что заметила.У меня такой характер,что я загораюсь,что-то начинаю делать.Мне надо все быстро и сразу. раз! раз! Если не получается, я слегка отчаиваюсь на какое-то мгновение, а потмо с утроенной силой принимаюсь за дело и уже из принципа до конца довожу!
    Также и с диетой.Похудела на 3 кг,потмо вес встал колом,за неделю не сдвинулся,я приуныла и забросила это дело.Сейчас возьмусь снова и из принципа похудею!

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • ой, Лена... мало того, что ты сама себя плохо ведешь... так еще и другим пример плохой подаешь :1: чай попить можно с парой штучек чернослива или курагинок... а не как уж с печеньем:улыб:

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • В ответ на: Девочки,ну я на гречке завтра посижу и все с кефиром:))))))))))))))
    Хочу мяса:)
    Вот мясо и кушай, а печеньки отдай уже :злорадство:
    И знаешь, я вот себя так тоже утешала, что де только сегодня так питаюсь, завтра буду прямо молодец, и что? Вот, теперь в марафонском забеге к стройности участвую!!! :злорадство:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Ага,я вчера наелась чернослива с изюмом,потом пукать хотелось!

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • В ответ на: ой, Лена... мало того, что ты сама себя плохо ведешь... так еще и другим пример плохой подаешь :1:
    Да, надо ее стыдить, а то вишь! Разбаловалась тут :1:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: