Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 4

  • Я завтра анчну.А помните как я такая, ну типа до отпуска похудею до 63 кг, а в отпуске еще на 3 кг:)))))))
    Через неделю в отпуск, а я 68 кг:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Лен, а ты бодифлекс-то попробовала?

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Нет, я как то активный человек, тягомотина не для меня:) Я лучше поскачу!:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • у меня такая же история с бросанием на полдороге была с бодифлексом - ушла первая партия сантиметров,а потом колом...и я забросила. Сейчас опять начала.
    А вообще у меня с собой теперь договорные отношения - вот вчера ко мне вечером пришла подруга,а я собиралась поужинать только салатиком, но гостя неудобно отдельно кормить,вот и поела с ней блинчиков - зато сегодня утром овсянка с сухофруктами на завтрак и на обед (маааленькие мисочки), а на ужин грейпфрут будет и кефирчик - вот вчерашнюю вечернюю обжираловку и перекрыла. Но не позволяю теперь себе два дня подряд нарушать. И так как знаю,что за обжираловкой всегда последует "наказание" в виде ужесточения, то стараюсь просто держаться в заведенных рамках.
    А про диету Маргариты Королевой - мое ФИ! похудеете, не вопрос, но 100 пудов все вернется - нужно все таки разумный план питания на всю жизнь и физ нагрузка, а не стрессы для организма как игра на гармошке - то растягивается,то сжимается.

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • девочки, посоветуйте, какими упражнениями можно заняться, дома маленький ребенок, он не дает, но и в спортивный зал ходить тоже, не могу его надолго бросать :хммм:

  • То есть я должна теперь два дня держать себя в черном теле?:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • А сколько ребенку лет? Если уже сознательный,то они очень любят зарядку с родителями делать:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • я хочу на этой диете сбросить хотя бы киллограмма три, а потом я ж не собираюсь, сало и жаренную картошку есть, всем буду питаться, маленькими порциями и пить много воды

  • :agree:

    Никогда не говори никогда.

  • год и восемь будет через неделю

  • Да делайте обычную зарядку как в школе.Разминка всех групп мышц. Потмо отдельно на пресс упражнения, грудь,спину,попу:) Обруч.
    А дети как обезьянки любят повторять:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • тебе она вроде как для старта,да,эта диета?:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Всем доброго времени суток! Пустите меня к себе? читала Ваш топик практически неделю потихоньку! Умнички все такие :flowers:! Я вот тоже уже вторую неделю на кашках сижу да на кефирчике! ОЧень хочется похудеть. Правда на выходных не получается, ездили на природу так я там половинку купаты съела и вина немного попила! К сладкому я слава богу равнодушна! Раньше на работе за компанию ела шоколадки, печеньки, а сейчас решила отказаться совсем, беру себе фрутово-ореховую смесь иногда... В зал не хожу, поэтому стараюсь заниматься дому, в основном Джим Флекстер кручу и ещё есть такая штучка, не знаю как называется, катушка короче.. раза 3-4 занимаюсь в неделю... но всё же надо думаю пойти в зал! В прошлом году очень хорошо похудела в отпуске, уехала на обское на 1,5 недели и каждый день плавала по 1-2 часа! Как же было здорово!!! Буду тут с Вами общаться по-возможности! Часто не могу так хотя бы маленько. Мои параметры: рост: 170, вес 69! А вот объёмы позже напишу, завтра скорее всего...

  • ну да, я никак не могу начать, когда все можно есть, но по чу\ть-чуть, так вот это чуть чуть вроде получается, но не худеется, после родов время прошло скинула 3 кг, лишних не набрала, но физ разминку никак не могу делать , сына мешает, а сейчас еще и на работу вышла, совсем его не вижу:хммм:

  • Привет! :agree:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Так ты попробуй его позвать вместе зарядку делать:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • В ответ на: То есть я должна теперь два дня держать себя в черном теле?:)
    :ха-ха!:
    ну типа того, но привыкнуть,что так будет всегда.
    меня вот на обед овсянка просто залитая кипяточком не сильно радует - так что стараюсь избегать неправильных ужинов.
    многие делятся своими методами - расскажу и свой:
    бодифлекс!
    завтрак (кашка или пара яичек или салат с серым хлебом)
    в промежутке зел чай
    иногда огурец/помидор/яблоко/слайсы
    обед - в офисной столовке,так что как правило рядом с диетическим питанием не стояло,но ем немного
    в промежутке - зел чай
    иногда огурец/помидор/яблоко/слайсы
    ужин - салат или кефир или кусочек рыбки на пару или кусочек курицы вареной
    Но все это без фанатизма - иногда в офисе приносятся тортики, печенюшки и сил нет отказаться - тогда ем,но стараюсь до 12 и на ужин уже точно салат

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • Эх! Я так немогу:))))))))))
    Седня гречку запарю! :bad:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • сколько скинула, и какой сейчас вес?

  • ннп
    А где все? :eek:
    А Пушок знает где все! :смущ:
    Все едят! :злорадство:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • я СТАРАЮСЬ придерживаться этого с августа - ушло где-то 6 кг. потом начался момент стагнации и я захалявила.
    Сейчас с девочками начала вновь,но уже прямо как ПРАВИЛО - за неделю 500 грамм. я очень довольна!
    я уже сильно посЕдевшая и посИдевшая на разных диетах и точно знаю - все что быстро уходит,возвращается еще быстрее. и дело тут не в том,чтобы сало потом не есть.
    резкое ограничение питания стресс для организма - и организм от такого в шоке и когда вы потом выходите с этой диеты,то организм в страхе,что это еще раз повториться,будет делать запасы из всего!
    даже из кусочка ржаного хлеба.
    потому что это на уровне физиологии как : организм - "вот в один момент еда закончилась,а у меня так мало запасов было, теперь надо откладывать побольше,чтобы в следующий раз на подольше хватило"
    понимаю,что смешно описала.
    не навязываю свою точку зрения,но я прошла через это и хочется уберечь вас от таких ошибок.
    но мы все вольны идти своим путем!

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • ты знаешь, еще чем мы старше,тем труднее худеть.И чем вес большой дольше держался-тем труднее.
    Я еще даже года два назад перед свиданьем не поем день и живот плоский был и сама худая, а сейчас бесполезно:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • в принципе, я с тобой согласна, просто сама я путь через диеты не проходила, как то проблем с весом никогда не было, но в год стабильно я набирала по 1кг, и вот когда дошло до 63, мне моя фигура перестала нравится, да еще после 2-х родов. Вот теперь я запаниковала, как сбросить

  • вот-вот, запиши мой возраст, кстати ))) 32 года

  • Записала:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • я тут..слежу за вами... :злорадство:
    то писать редко могу... так как в инет через такую попу пролазию....

    Никогда не говори никогда.

  • Понятно, пойду как я тож поем :ха-ха!:!

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • эээх!
    тут не в бровь, а в глаз!
    я поправилась в студенчестве - резко,сильно...
    и потом из года в год чего-то пыталась с этим сделать (типа диет Королевой), но все в итоге оставалось на своих местах.
    А потом мне удалили апендикс и я месяц лежала в кровати - и ела раз 8 в день, но порциями с кофейную чашечку , пол-яблока было уже МНОГО и процесс похудения запустился и вот с прошлого года прям уже почти на подлёте к идеалу (собственному). :ха-ха!:
    и какой-то мемент были мысли "итак хорошо", но вы все здесь меня настроили на другой лад - смириться с весом,это не значит быть им довольной!

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • Ну ничего себе, как тебе аппендикс удалили :eek:.
    Худей давай:)))
    А с идеальной фигурой твоя жизнь как-то качественно улучшится?

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • молодец, я посмотрела табличку, скоро уже достигнешь идеального :respect:

  • Я здесь! Всевидящее око наблюдает за вами :ха-ха!:
    Просто работаю, поэтому только читаю..
    А еще чай зеленый пью, но все-таки черный вот мне больше нравится:бебе:но с сахаром, а этот зеленый и так могу...
    Девочки, что на обед было?

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • чет я расстроилась, с этими моно диетами, пойти супчику хряпнуть что ли :eek:

  • В ответ на: . резкое ограничение питания стресс для организма - и организм от такого в шоке и когда вы потом выходите с этой диеты,то организм в страхе,что это еще раз повториться,будет делать запасы из всего! даже из кусочка ржаного хлеба.
    Абсолютно согласна! :friends: Поэтому никаких резких диет не придерживаюсь... Боюсь испугать организм :secret: а то еще мстить начнет:хммм:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • А что за супчик?:бебе:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • В ответ на: А с идеальной фигурой твоя жизнь как-то качественно улучшится?
    а этот вопрос без ответа :ха-ха!:
    я своей жизнью довольна, но хочется уверенне носить короткие юбки (точнее вообще начать их носить, а то,когда все их носили я была пузаном и стеснялась :смущ:), потому что сколько мне их еще носить? лет до 40? а потом опять же возраст - возможны дети и опять на некоторое время фигура не для юбочек...

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • Очень люблю короткие юбочки! :wub1.gif: и для меня это серьезный стимул:миг:А то раньше все фотографии сполошь в юбочках, а теперь только в брючках-классике :безум:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Девочки, что на обед было?
    ________
    Салат,колбаса докторская, печенье (вафельный рожок с наполнителем птичье молоко), банан и чай!

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • на самом деле меняется..
    во-первых.. очень много значит..что ты таки этого добилась!!! смогла!!
    во-вторых.. поднимается уверенность в себе и вообще конфорт.. двигаться удобнее без лишнего веса.. вообще себя бабочкой ощущаешь...
    да и вообще....
    я как решила худеть...мне муж все..ну ты же у меня и так красотка... и формы такие..женственные...
    но при этом. когда начали результаты проявлятся у него "игручесть" повысилась:улыб:
    на чего там говорить... в процессе...не думаешь что тебя там пузо выпадает:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Девочки, что на обед было?
    ________
    (вафельный рожок с наполнителем птичье молоко),
    Ле-е-ена! :зло: что за рожок еще! :eek: Хватит жрать сладкое! Ты зачем дразнишь народ!

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Всем привет. Пока работала вы тут понаписали!!!

    ОТчет о вчера

    Утро-каша овсяная с ложкой варенья
    Обед -рис на пару с морковью
    Ужин- 1 помидор, у кусочек селедки, стакан зеленого чая, стакан матэ

    сегодня.
    завтрак-овощи замороженные с яичком
    обед-сижу пью кефирчик
    ужин.....еще не знаю.Наверное салат с зелени и чай зеленый

    дождалась))))

  • ну рожок-это значит печенье мое,о которм я говорила!:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Что -то я расслабилась совсем....

    А еще надо тка весы прикупить..а то ездить каждый раз к родиетям на др. конец города взвешиваться..даже и не знаю есть ли у меня результаты за прошедшую неделю :хммм:

    Хотя вроде сидела на кефире, да на чае....по-любому должен быть!!!!

    дождалась))))

  • В ответ на: ну рожок-это значит печенье мое,о которм я говорила!:)
    Это уже какое-то пирожное, а не печенье :1:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • А еще девочки в пятницу аллергия что ли какая вылезла на лице. ужас..Весь нос и щеки красные были все выходные. Не знаю от чего.....
    Вот намазалась с утра детским кремом..шелушусь ужасно..
    Грейпфруты не ела в пятницу, чай только пила с лимоном. Может он???

    дождалась))))

  • про уверенность - точно!
    стали мне кучу комплиментов делать - некоторые взгляды прямо изменились :смущ:
    и мне так приятненько...раньше я вечно в брюках/джинсах, а сейчас только платья да юбки - пусть все смотрют.
    На обед залила свою овсянку водичкой,сиду пожевываю.
    Девочки, а вы сталкиваетесь с негативом из-за вашего желания похудеть? Пример : на работе все на обед,я ем овсянку и начинается :"ну вот чо ты дурью маешься. нафига это нужно. итак уже худая." А мне неприятно - ощущение,что эти люди не желают мне добра, а таким образом компенсируют свое бездействие к самим себе.

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • Завидно им просто!!!

    дождалась))))

  • В ответ на: Девочки, а вы сталкиваетесь с негативом из-за вашего желания похудеть? Пример : на работе все на обед,я ем овсянку и начинается :"ну вот чо ты дурью маешься. нафига это нужно. итак уже худая." А мне неприятно - ощущение,что эти люди не желают мне добра, а таким образом компенсируют свое бездействие к самим себе.
    Я сталкивалась:хммм:Поэтому и не афиширую, что привожу себя в форму... :secret: У меня просто каждый май аллергия, поэтому я раньше пила таблетки, ну и теперь елси день рождения и там выпить предлагают (а калорий в спиртном ого-го!), то я говорю, а низзя мне, у меня таблетки :tease:
    А потом похудею и просто буду только бокал вина пить. вот. И скажу, что разлюбила сладкое :tease:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • И мне весы надо купить! :friends: так, хоть динамику видно будет!

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • а у меня сотрудницы с др. отделов спрашивают, видят что сбросила я прилично..а так подружка знает только и все наверное

    дождалась))))

  • А скажи, лето же наступило... как-то уже есть и не хочется :dnknow::улыб:
    Вот еще рассказывать им все тяготы и лишения :beee:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: