Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 4

  • В ответ на: Ато седня вечер будет сложный, у меян подруга со своей подругой устраивает моей подруге "Снимите это немедленно" в Меге сегодня :ха-ха!:
    Кто бы мне устроил такое.эх..Когда в Новосибе будет проект типа этого?

    дождалась))))

  • боюсь.никогда..
    а я так хочу мамульку свою отправить на это шоу..она у меня красавица..только вот с годами стала как-то все скучнее и скучнее гардероб у нее стал.

    Никогда не говори никогда.

  • Можно учавтсвовать,но надо писать в москву и на время съемок приезжать и гдето жить,там много иногородних было:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • А я как-то не радо. Мою подружку будет одевать моя подружка со своей подружкой. Но две мои подружки незнакомы.Также незнакомы мы и с подружкой моей подружки :ха-ха!:
    я так иду, не поржать,но просто,себе посмотрю что за компанию.

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Я бы тоже маму свою туда отправила:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • ннп
    Девочки.а прикиньте как страшно,там же твою одежду выкидывают и подбирают новую,а вдруг не понравится новая?
    Или там может специально стрем всякий привозят героини,какой не жалко выкинуть?

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • как всё сложно то!!!
    я бы с радостью отдалась в руки мастера.

    Вот похудела, постройнела....надо выглядеть на все 100!!!

    дождалась))))

  • эх... а я вот...анимирую море и слушаю ламбаду.... настроение лета....

    Никогда не говори никогда.

  • :cray-1: девочки представляете а Лене Android заблокировали выход на МиК, теперь ее с нами не будет, передавала привет всем и прощай :cray-1:

  • нифига себе.хотя меня может та эе учесть постигнуть... а она из дома может выходить?

    Никогда не говори никогда.

  • нет у нее инета дома, но обещала после отпуска сделать)))

  • В ответ на: :cray-1: девочки представляете а Лене Android заблокировали выход на МиК, теперь ее с нами не будет, передавала привет всем и прощай :cray-1:
    :eek: Как же так!!!!Она ж наш идейный вдохновитель:хммм:Ну, она всё равно не сдастся!!!Пушок же у нас молодец!!! :friends:

  • Да.....скоро и нас может постичь та же участь..чтож тогда делать будем??

    дождалась))))

  • "заблокировали выход на МиК"- это как (простите за невежество)!Кто это может сделать????

  • скорее всего это сделал работадатель, так же многие блокирует однокласскии и вконтакте...

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • Мне так сделали на работе(((И контакт и одноклассников и сибмаму=(((А НГС у нас вроде как бесплатно!!!

  • мне папа постоянно говорит,что я "наслушаюсь от подружек" и сажусь на диеты, хотя он вообще не знает,на диете я или нет. а стоит хоть кусочек съесть, он орет - не уничтожай продукты! ты никакой меры не знаешь,можешь все за один раз съесть!
    в принципе,его можно было бы послушать, если бы каждый раз он не говорил невпопад. всегда говорит то,чего нет, и упирается доказывает мне.
    а еще он сегодня увидел у меня банку с кофе и запретил скрабиться!! говорит у нас трубы тонкие,ты мне всё засоришь! че мне делать?

    мизантроп и хамло...

  • не засоришь ты своим кофе...
    у меня вот засоряютс я в основном от моих волос. лезу как кошка))

    дождалась))))

  • мы сейчас на работе один йогурт на черверых поели 360 мл :улыб:чтобы потом не кушать, и вообще мне седня сказали что у меня прогресс лицо изменилось схуднуло чуток) скорее бы сало с пузико убежало))) так что я вдохновленная продолжаю свой путь дальше :wub1.gif:

  • Девочки, я сегодня продержалась без печенюшек и всяких сладостей, сейчас домой пойду там нет таких соблазнов. На ужин у меня сегодня кефирчик однопроцентный, надеюсь не соблазнюсь больше ни на что. Всем до завтра :улыб::):улыб:

  • Девчонки а кто теперь будет ответственным за табличку и наши достижения???:хммм:Печально что Лене отключили доступ :(!

  • Могу я быть..пока мне не отключат))))))

    дождалась))))

  • Только обычно я занята часов до 12 дня.ну и дома у меня нет инета

    дождалась))))

  • Я могу, дома инет безлимит.

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • я скушала 5 пелемешек :хммм:- диверсант епт меня :зло: зато я обьелась и теперь в рот до утра ничего не положу :смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: