Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 4

  • я фрукты ем, обычно вечером половинку яблока или грушу)))

  • :flowers:

    Никогда не говори никогда.

  • Вчера....я была редиской
    утро-завтрак овощи с яйцом
    обед-кефир
    ужин-рис с кусочкой мяса (милый готовил, надо было есть а то обидется)

    завтрака сегодня все тот же рис

    дождалась))))

  • утром долго не знала , что одеть..Штаны спадают, джинсы между ног протерты...
    Две мои юбки уже надоели их каждый день носить...но пришлось все-таки одеть..
    Когда же кризис закончится и нам будут платить зарплату???Фруктов хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    дождалась))))

  • Привет всем!
    Я вчера вела себя очень плохо. Пила шампанское и ела шашлык, а перед сном еще и пельменей наелась :(. Сегодня завтрак два яйца жаренных, на обед немножко гречки и салат чапча. И весь день буду пить зеленый чай.

  • да..мне вот на выходных пришлось новые джинсы продавать:)
    а про покупку тоже понимаю... денег нема..поэтому вот выкраиваю..и на корейских сайтах покупаю:хммм:

    Никогда не говори никогда.

  • :зло:
    ну что такое... все предварительные дни на смарку!!! :спок:

    Никогда не говори никогда.

  • а мне продавать то нечего...вот и приходится с одной и той же юбке каждый день ходить.она хоть и свободная стала-но не сваливается хотя бы

    дождалась))))

  • Да блин подружки, и нникуда не денешься. Пришлось, пришлось.... :смущ:

  • ага..прям пытали :ха-ха!:
    ладно..давай..наверстывай:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • Буду наверстывать :). Сегодня точно ужинать не буду.

  • я тоже!!вчера поужинала...хватит..

    дождалась))))

  • Девочки!Привет!!!!Я вчера на себя глянула и ужаснулась!!! :eek:У меня одна ляшка стала меньше другой!!!Может такое быть от массажа???Что это за ужас??? :ха-ха!:

  • не поверишь у меня тоже и я массажем не занимаюсь..

    дождалась))))

  • Здрассти, девочки! мой рацион за вчера: завтрак 2 печеньки, чай с молоком; перекус-кусочек сыра с зеленым чаем; обед грибной супчик; полдник половинка яблока; ужин чай с молоком с хлопьями "фитнес".
    Сегодня примерно то же самое будет. А! хотя нет - седня у нашего сотрудника ДР! :tease:причем после обеда...обещаю держать себя в руках и только чучуть попробовать то, что будет на столе. Дома уже не буду ужинать естественно.:yes.gif:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • А мой желудок решил что хватит сидеть на диете и взбунтовался. Вчера у него была генеральное выступление! Поэтому сегодня у меня не рыба, а уха! Со слайсами.

  • :help.gif:А чего это у нас так тихо здесь в последнее время???????не уж то все худеть передумали?? :not_i:

  • фигушки... я так просто не сдаюсь!!!! :спок:

    Никогда не говори никогда.

  • да неее, просто все в спячку впали наверное :secret:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Или до работы ещё не доплыли :ха-ха!:

  • У меня работа пока))) еще я заметила что пузико мое начало уходить :wub1.gif: и я теперь теряю по немногу, медленно но зато верно :улыб:

  • это точно! :ха-ха!: нам скоро впору будет жабры себе выращивать

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Привет, девочки! :flowers: Вчера не была, нам интернет отключили на работе за неуплату, сижу тут теперь с телефона :шок:
    Отчитываюсь о вчерашнем рационе: завтрак - зеленый чай, проспала, ничего не успела съесть; обед - рис с рыбой; ужин - два кусочка сыра, апельсинка и стакан сока без сахара:улыб:
    А еще уже 3 дня жених мне массаж делает каждый вечер с кремом антицеллюлитным, блин, я не верила, а жир реально рассасывается! :eek: На внутренней стороне бедра он как будто порвался на клочки, теперь ноги у меня разной толщины :шок: Поскорее бы вообще он ушел уже! И живот стал гораааздо меньше! Я себя люблю теперь :heart:

  • есть такая вещь.. что жир скапливается и становится упругим... массажем ты разбиваешь эти комочке и и поэтому они могут быть такие...неоднородные... говорят.со временем это уходит... но я рекомендую сбавить немного силу...чтобы кровь к коже приливала и и она сама жир уничтожала:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Ага, мы так и подумали сделать, а то больно ужасно :шок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: