Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 4

  • я на этой неделе ни травинки не съела...
    думаю на выходных буду ею питаться

    дождалась))))

  • Вот я могу целый день не кушать, а вечером голод наподает, как бы перестроить организм то, посоветуйте, а коктель я потом делать буду, доча сегодня на дачу уезжает с бабушкой на выходные, готовить значит ничего не надо т. к. у мужа есть "еда мужская" в количестве 1 кг :миг:

  • А у меян от травы кишечник раздувает и болит.
    Живот надувается.

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • кстати...про фастфуды-это чистая правда.. я часто смотрю программы на подобную тему чтобы отбить охоту ходить в таке забегаловки... раньше очень любила... можно даже самим делать эксперимент дома.. курить картофель фри и положить его в банку.. уверяю, что даже через месяц оно быдет выглядить как буд-то его только что приготовили.. представьте сколько там химии????? и этим нас пичкают.. я вот кока-колу уже года 4 не пью.

    Никогда не говори никогда.

  • Лен, я тупо занимаю себя на весь вечер, прихожу в 22-00 и ложусь Высший пилотаж по России сомтреть.
    Уже умытая.помытая и в пижаме,чтоб небыло соблазнов на кухню сгонять!

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • А у меня от Колы такое ощущение,будто зубы разъедаются.

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • я вечерами чаи гоняю.зеленые. создает ощущение "наполненности живота"

    дождалась))))

  • У меня от травы все нормально, ни каких таких странных процесов не наблюдала, может ты ее с майонезиком :злорадство: кушаешь, у меня вот от майонеза тоже вздутие и пуки :secret:

  • ннп
    Девочки, а знаете я что придумала? А давайте,если кто-то что-то захочет сильно, но нельзя,а противостоять нет сил, то мы будем этот продукт на ужасные составляющие разлагать коллективно?
    Еще я поняла,что вилок пекинской капусты вывешивает 30-35 рублей, а ее больше, чем в упаковке салата листового, но она пресная,сочнее,но преснее.

    Avete fede: tutto si avverera'...

    Исправлено пользователем Android (29.05.09 10:56)

  • Кока-колу я тоже не пью..минералку только.Ну летом иногда совсем напиток лимонад грушевый. вкусный зараза...

    дождалась))))

  • Нет, с маслом растительным:)
    Кстати.мне оч понравился лук-порей.
    От него потом не пахнет изо рта, а вкус есть у салата.

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • я всеми конечностями за :yes.gif:

  • В ответ на: ннп
    Девочки, а знаете я что придумала? А давайте,если кто-то что-то захочет сильно, но нельзя,а противостоять нет сил, то мы будем этот продукт на ужасные составляющие разлагать коллективно?
    Еще я поняла,что вилок пекинской капусты вывешивает 30-35 рублей, а ее больше, чем в упаковке салата листового, но она пресная,сочнее,но преснее.
    А из какой капусты делают салат Цезарь???Мне эта капустка оч нравиться, а какая это не знаю!

  • и я!!! :respect:

    дождалась))))

  • что за трава такая???

  • Ну лук порей-это длинный толстый стебель с листьями :ха-ха!:
    а пекинская капуста...ну это...это.....ну вилок с безвкусными листьями сочными хрустящими:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • тьфу ты елы-палы, а я уж подумала трава тут у вас специальная, для похудения :ха-ха!:

  • Ага :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    скоро поделимся на плотоядных и травоядных :ха-ха!: Как в детстве была передача "Джунгли зовут!":улыб:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Я без мяска живу спокойно, без конфет тоже!А вот от солёного огурчика или помидорчика удержаться не могу!

  • Ой, как я люблю помидоры:))))))))
    Вчера на фудкорте в Роял-парке увидела их, еле удержалась:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • ннп
    Девочки,у меян с утра показывают все сообщения как непрочитанные,у вас также?

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • у меня все ок)
    Кстати!Вы работать не пробовали???А то читать не успеваю!!!!!!! :шок:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • НЕЕЕ!Всё впорядке у меня!
    Похоже все убежали кушать!!!Приятного аппетита!!!

  • Кстати!Вы работать не пробовали???А то читать не успеваю!!!!!!! :шок: :agree:

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Седня пятница.
    Ладно, буду молчать.

    Avete fede: tutto si avverera'...

    Исправлено пользователем Android (29.05.09 11:31)

  • Лена! Не вздумай потерять!!!!!
    весов нет :злорадство:
    а по параметрам-мерилась на голодный желудок-только что
    было 87-71-98
    стало 87-69-96 Вот :tease:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • за какое время ушли см??

  • А с попы как убирали см?
    Больной вопрос прямо, знаете ли!

  • странно другое, что с груди не ушло :dnknow: у меня так больше всего именно там тает

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • за неделю.

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Грудь-первое, что худеет.

    дождалась))))

  • я поела салатик из травки, больше их холодильника достать не смогла т. к. седня устанавливали окна и его заставили старой рамой
    :хммм:сейчас чай попью и буду играть в золушку, воть какой у меня сегодня фитнессс :безум:

  • ну так там и уходить то нечему.только паралон :ха-ха!:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • точно фитнес...как вспомню что значит менять окна.........

    дождалась))))

  • н-дяяяя, я тож хочууууу:миг:

  • да.. мой третий стал уже 2,5 и все ближе приближается ко второму :cray-1:

    Никогда не говори никогда.

  • нпп

    объелась суши:бебе:
    теперь наверно даж ужинать не захочется..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • знаем эту песню.. завтра опять захочется :миг:
    ну как говорит мой муж...если очень хочется... то немного можео:)

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки, всем привет :flowers:
    У меня сегодня аппетита совсем нет,
    на завтрак яблоко и кефир, сейчас пью чай зеленый, вечером встреча опять :хммм:,
    постараюсь обойтись салатом, сыром и парой бокалов вина :бебе:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • А я позавтракала салатом из огурцов и помидоров со сметаной, а пообедала рисом с курицей, запеченой с ананасами:бебе:
    До ужин далеко, чего бы сожрать-то? А то обедала в 12 часов...

  • В ответ на: Грудь-первое, что худеет.
    А у меня грудь плохо худеет, сначала лицо:хммм:

  • Может фрукт какой-нидь?

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • В ответ на: как говорят прсихологи... если начинать все "с понедельникак" то большая вероятность не начать никогда:)
    так как найдется масса причин отодвинуть все ну еще на недельнку..на денек.. начинать надо немедленно!!)
    вот пойдешь в магазин.за продуктами на ужин..подумайте..чтобы такое поздоровее купить.. кефирчику прикупи... на обед тоже..вместо булок купи пакетик с сушенными фруктами;)
    и вот так все и начнется:)
    да дело в том,что мамуля приехала,которую раз в пол года вижу.Однозначно сорвусь.Поэтому,чтоб уж совсем себя не "насиловать" и маму не обижать.Дождусь ее отъезда.И с июня приступлю.Тем более мотивация есть весомая.Через два месяца встреча в Баку с интернет знакомым:)

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Девочки приветик!У кого какие результаты???
    Я вот 2 кг скинула :улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Взбиваете два белка,немного водички и порубленной зелени.Все в суповую тарелочку и на 30сек в микроволновку.Получается горячий вкусный ужин
    _____________
    А получается как амлет или как суп с лохмотами?
    как амлет

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • А мне милый позвонил.Говорит салатик настрогать. Дала указания что имеено настрогать. И строго-настрого наказала делать без майонеза..
    Вот приеду буду ужинать

    дождалась))))

  • Да, наверное, пойду ляпесин схомячу:бебе:

  • Молодец!:улыб:
    В понедельник будем результатами хвалиться!:улыб:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Я тоже салатиком ужинаю! :agree: Как-то пристрастилась даже, вкусные салатики, те, которые невредные, оказались :ха-ха!:

  • Да, я вот тоже счас пойду яблочко съем :бебе:, чтоб не оголодать до вечера.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: