Погода: -12°C
  • Я загораю с Carnival от Supre и Impact от Supre, Jaded от Australian Gold впоследнее время. И загар в течении 7 дней, как и утрверждают производители такой же темный и сочный. Попробуйте крема класса люкс. Они долго держатся.

  • После использования Garnier с защитой 20 я вижу результат именно на коже, а точнее отсутсвие пигментных пятен, которые вызывает солярий.
    Что касается администраторов, то даже в студиях сидят очень тупые создания, которые ничего не знают, кроме мощности ламп и стоимости на крема.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • В ответ на: Девочки, а какие существуют альтернативы загару в солярии?
    В солярий ходить принципиально перестала, но от природы бледнолицая :). Все спрашивают не болею ли я...

    Подруга ходила в студию где ее красили спреем автозагаром. Но смывался он с нее быстро и оч коряво. Руки вроде еще загорелые, а кисти уже белые и на шее пятна белые были. Вообщем ужОс.

    Когда я еще ходила в солярий доп. пользовалась еще лосьоном с эффектом загара. Вроде как поддерживал, но сейчас на бледную кожу наносить, толку никакого.

    Какие еще есть варианты придать коже золотистый оттенок загара, хотя бы немного.
    Качество моментального загара зависит от многих факторов: было ли предварительное скрабирование тела (за день до процедуры), был ли пилинг тела перед процедурой, обучался ли мастер, да и просто от его аккуратности.
    Пробовала 2 раза - с нормальной подготовкой тела и без, результат - оччччень разный!


  • Девушки, ну вы хотя бы у администраторов в солярии спрашивали что для чего: Крема для загара в солярии не содержат UV - фильтров, потому как в солярии нет вредного излучения, т.е защищать кожу не от чего, только от потери влаги.


    Т е получается, что в солярий можно ходить с обычным увлажняющим кремом? И чего такого содержит специальный крем для солярия, чего нет в обычном увлажняющем для тела? Как я поняла, вы работаете в этой сфере... Я пытаюсь разобраться. Т к средства для солярия стоит очень дорого, так что там такого особенного, что оправдывало бы цену?

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • В ответ на: Я загораю с Carnival от Supre
    Вы счастливая, его уже давно сняли с производтва, где вы его берёте???!!!

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Хех))) У меня огромные запасы)))) Могу поделиться с кем-нибудь

  • Уже миллион раз, объясняли чем отличается крем от обычного, или хотя бы недавно я отвечала на вопрс загара в солярии с маслом, это относится и к обычному крему. Не говоря уже об усилении загара и тону.


  • Т е получается, что в солярий можно ходить с обычным увлажняющим кремом? И чего такого содержит специальный крем для солярия, чего нет в обычном увлажняющем для тела? Как я поняла, вы работаете в этой сфере... Я пытаюсь разобраться. Т к средства для солярия стоит очень дорого, так что там такого особенного, что оправдывало бы цену?

    Витамины и спец компоненты , которые увляжняют и удерживают влагу в коже. Увлажняющий крем только увлажняет, но не удерживает.
    Нанося крем для загара в солярии вы разглаживаете кожу и лучи лучше проникают в неё, если без крема, то часть лучей отражается от кожи.
    Ну если совсем жалко денег на крем, то хотя бы после загара мажте на себя увлажняющий крем или масло.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (16.06.10 07:50)

  • Есть хорошие крема в пределах 480-650 рублей, хватит вам его на несколько месяецв (в среднем, у меня упаковки хватает на 15-17 походов в солярий). Только не покупайте вы крем в самой студии, где бешенные наценки, можно взять в Хитеке или через инет заказать с прочей косметикой.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Вопрос к знающим: есть критичные отличия между кремами для мужчин и для женщин? Я обычно выбираю с бронзаторами..

    One life. Live it well. (c)

  • Женские от мужских кремов отличаются запахом, и плотностью. Мужские крема менее жирные.

  • В ответ на: Женские от мужских кремов отличаются запахом, и плотностью. Мужские крема менее жирные.
    Это понятно. Интересует действие.. Нет особой разницы, как я понимаю?

    One life. Live it well. (c)

  • Ну у всех кремов разное действие. если написано,что крем с бронзатором,то он с бронзатором и неважно мужской он или женский. Только запах будет не сладкий, а "мужской"

  • нп
    Вчера гуляла по набережной.Какие все загорелые.
    Такое ощущение.что никто на работу днем не ходит,а на пляже весь день лежит, либо после работы в солярий несутся :).

  • Я сходила в солярий и покрылась мелкими веснушками по всему телу....от чего они появились и как быстро пройдут??? :cray-1:

    Я себя люблю ... Я вообще люблю всё красивое!

    Исправлено пользователем Monik_a (08.07.10 10:12)

  • Грустно..
    Это пигментация.
    Беречь нужно кожу и защищать от солнечных лучей.
    А загар в солярии очень вреден.

  • Прошлый год загорала - нормально все было....А в этом году второй раз всего загорала в солярии и кремом нормальным пользовалась...Прошлый раз ничего...а сейчас вся в мелких рыжих точках...Ужас просто

    Я себя люблю ... Я вообще люблю всё красивое!

  • В ответ на: А загар в солярии очень вреден.
    А загар на солнце наверное оооочень полезен :ха-ха!:

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Так и жизнь то вообщем не очень полезна, но как известно-красота требует жертв! :роза:

  • Неполезен.
    Только загар на солнце - это еще отдых, хорошее настроение (для кожи нужно использовать крема с SPF)

  • Да ну :eek:

  • Ну а я вот пляжи не очень-то люблю если про Новосиб говорить: грязно, людно, да и всякое быдло клеиться начинает... какой уж там отдых. Люблю легкий загар, так мне проще 8 минут позагорать раз в недельку.. не верю, что настолько это вредно. Да и вообще, не в кайф жариться целый день на пляже и времени жалко. как-то так.:улыб:

    One life. Live it well. (c)

  • Вот с этими теориями и живите дальше. Загар на солнце очень опасен, на солнце есть вредное излучение, в солярии нет спектра с вредным излучением. Почему-то у меня аллергия на солнце, а в солярии всё ок, для меня это главное доказательство вреда солнечного загара.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • в недавней передаче по телевизору говорили что безопасного загара НЕ БЫВАЕТ.
    ни на солнце, ни в солярии

    дождалась))))

  • Нужно делать все с умом, тогда будет польза. В меру конечно, и ухаживать за кожей во время сеанса и после него (и желательно не танимаксом и прочим дешовым барахлом)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: