Погода: -12°C
  • Написала Вам ЛС

    "Укуси меня за окорок"

  • В ответ на: Я думаю, что новый салон ищет клиентов. Не более.
    Угумс, оно самое, открылись недавно.

  • Все просто.

  • Продам карту в вертикальный солярий Ривер Парк на 150 минут за 1000 руб. Пишите в личку.

  • Ура!!! В СанТропике на Маркса лампы поменяли, теперь жарят , как надо!!!

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • может кто знает как в экстриме лампы? не верится что 15 минут за 100 рублей

    уважай время других и цени свое. это единственный невосполнимый ресурс

  • Из уст одной из бывших работниц Экстрима: Лампы там не меняют годами, а проходимость там очень большая... и солярии совсем не протирают... Вот и делайте выводы...

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (30.09.10 08:15)

  • а я вот ходила, ходила в солярий, сходила к врачу, тот мне запретил категорично его..... отчаилась, решила сходить в салончик на монентальный загар распыление, меня порадовал))))) никогда такой загорелой не была, делала уже 3 раза, довольнааааа)))) :flowers:

    кукушка ку ку ку ку )))))

  • а я вот ходила, ходила в солярий, сходила к врачу, тот мне запретил категорично его..... отчаилась, решила сходить в салончик на монентальный загар распыление, меня порадовал))))) никогда такой загорелой не была, делала уже 3 раза, довольнааааа)))) :flowers: )))))

    кукушка ку ку ку ку )))))

  • куда ходили сколько стоит это удовольствие и равномерный ли загар выходит?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Учитывая, что вы представляете совершено другой солярий, то ваше мнение можно считать субъективным...

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • а я согласна с девушкой, лампы может и меняют, но скорее всего оч редко, это я от многих знакомых слышала. А сама, когда ходила туда,получалось так- девушка вышла, я захожу сразу же и никто, естественно, после этой девушки ничего не протер. Еще в экстриме больше всего не нравится автоматическое включение солярия..ну эт вобще..я в 1ый раз вообще в шоке была...только баночку с кремом открыла. а тут - бац! и солярий заработал =)))))вообще не люблю я это излучение..я , если приспичит, лучше кремом помажусь дома)))

  • Я согласна, что там пол не моют, сама ходила как-то туда. Но вот помню, когад они только завозили новые солярии, тоже была акция... Что касается автоматического включения, то это по-моему, везде.. даётся 9-10 минут на подготовку. Я всегда успевваю намазаться кремом, закрепить волос в шишку и т.д.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Тем не менее... зря говорить бы не стала. Ведь ни про один другой солярий я ничего плохого не говорила.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Просто если учесть, что Экстрим-стайл ни один в городе, а сеть уже, ценник они могут держать низкий... И невсегда задранный ценник говорит о качестве солярия, яркий пример - Кения...

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • подскажите хорошее местечко на правом берегу где недавно лампы меняли пжста...:смущ:

  • Бьюти Клаб. Лампы только заменили совсем недавно, 39 часов отработали, на позавчерашний день, сертификаты имеются :live:
    Чистенько, в кабинке тоник, молочко, салфетки, , ватные диски, раковина, жидкое мыло.
    Цены приятные очень и косметики гора просто.

  • Сходила на выходных в дорогую и красивую студию "Сан и Сити" минута в горизонтальных 33 рубля, в вертикальном по-дешевле рублей 25.Очень красивый интерьер, роскошный, Но что случилось когда я пришла меня повергло в шок! Я начала смотреть их прейскурает, выбирая куда мне податься, девушка "расправившаяся" с клиенткой, начала тыкаться мне просто в лицо "слушаю вас!", я мягко говоря растерялась от напора неприятного мне.
    Она мне говорит, меньше 6 минут мы не включаем! (учитывая что солярии нереальной мощности, дорогущие мощные машины, огромные, весящие под тонну) и я - беленькая девочка,с которой просто кожа слезет в такой машине! я говорю вы с ума сошли чтоли? она мне заявляет типа мы хотим чтоб эффект был, я ей объяснила про свой тип, они отправляет в вертикальный типа он слабее, кометики и стикини мне предложено небыло.
    Спрашивая куда мне идти (площать немалая) меня еле-еле проводили непонятно кто! девушка судя повсему была занята отчеами, конец рабочего дня же! пипец!
    захожу в кабинку грязь на полу слоями,ни тоника ни чего,вообще ничего,студия люксовая конечно блин. Смотрю очков нет - очки прявязанные к солярию (внутри)
    Я В ШОКЕ! и не убрали "обработано" табличку мне
    мешалась под ногами, я чтобы их незадерживать в попыхах залезла(((( Обидно мне(((

  • и они правы были - эффекта не было, от 6 минут, лампы их умерли

  • Кто-нибудь делал моментальный загар в студии загара Sun Cat? А то я в рекламе видела, что у них там акция, и моментальный загар всего за 800 р. Это вообще реально?

  • Возможно:) Здесь группа в контакте, там вообще акция за 600 р. http://vkontakte.ru/club20013959

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • А вы пробовали этот самый моментальный загар? Просто вот хочу первый раз попробовать.....

  • Я периодически его наношу, если надо быть шоколадкой... сама наносила другим девчонкам года полтора назад...
    У все по разному получается: у кого-то идеально ложится с первого раза... Зависит от кожи. Держится дня 4-5 , а потом бледнеет и смывается...
    Если соблюдать правила нанесения, то всё будет хорошо.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (14.10.10 11:47)

  • может уже задавали такой вопрос, не нашла. Подскажите, чтобы поддерживать загар, полученный в солярии, как часто надо ходить в солярий и насколько времени?

    Любовь не может быть тихой игрой,
    Достаточно искры одной,
    Между нами лишь дьявольский зной...

  • А я всегда хожу в солярий на Фрунзе, 5 не помню как называется, он на 6 этаже. Дешево, что-то около 10 рублей минута. Но обслуживание - нечто! Ни здрасте, ни до свидания! но поэтому и нет никого!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: