Погода: -12°C
  • Ну это не пл Калинина и не плановая)))

  • Да-да помню в прошлом году в ТЦ Гранит быстро и хорошо загорела, правда название студии не помню...
    А на правом берегу (в идеале Первомайка_ Советский р-н) есть хороший солярий? Мож кто посоветует?

  • Я озвучил название, другой студии там нет))) Вот Первомайка/Советский к сожалению не подскажу(((

  • Я вот и не хотела этого "может". Я потому и спрашиваю, кто куда ходит в этом районе и нравится ли)

  • Давно уже хожу на Дуси Ковальчук 274, только до сих пор не знаю как называется:смущ:, их там 2... Вот тот который внизу мне очень нравится! А в прошлые выходные пришла, мне говорят,что все кабинки заняты и поинтересовались пойду ли я в 9 кабинку... Я объясняю, что мне безразницы, чем она отличается от других? Мне сказали,что в 9 стоимость минуты 20р, тк там супер вибро-пол)) Решила попробовать, пока переодевалась прочитала, что лампы перед НГ поменяли,т.е свежие совсем. Когда встала в кабинку,была приятно удивлена)) Поставила программу похудение... Меня там так протресло,как на тренажёре))) Мне прям безумно понравилось! И загар проявился на сл.день ровненький и красивенький))) Теперь буду записываться только в №9:yes.gif:

  • А сколько там всего соляриев?

  • Д. Ковальчук 274 Магия солнца, я туда хожу) кабинок 9 что ли там стало, раньше было 6) Ходила в 6 и во 2 кабинки, вертикаль, за 4 минуты 70 р отдала последний раз. Мне у них нравится, да и лампы в 7, 8, 9 у них в марте меняли. Хочу в Озон сходить. Кто нибудь в Озоне был???

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • На Маркса Капокабана, на Студенческой СанТропик.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • 10 кабинок

  • 10 соляриев? какие, хорошие?

  • подскажите,если кто знает, солярий с хорошей вентиляцией, в районе Горского м-на-М.Студенческая или в районе М.Покрышкина-М.Красный проспект. Не могу больше 5 минут вынести в обычном солярии,оч.жарко!

  • Подскажите, кто как борется с такой проблемой: живот очень темный, ноги намного светлее?=( загораю в вертикальном. Только горизонтальный не предлагайте. мне там не уютно)))

  • мажу ноги тингл-кремом и загораю в горизонталке:миг:

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • брр...с тинглом эффектом тоже не хочу..я 1 раз пробовала..оранжевая потом была %)Да и оно ж смывается все потом?

  • Тингл - это не бронзатор, это разогревающий активатор. возьмите без бронзатора.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • ааа..это типо муравьиного эффекта?

  • Меня устраивает, в новых кабинках лампы свежие(8,9,10).Загар быстро проявляется. Долго ждать не приходится,даже когда не по записи. Чисто, аккуратно.

  • Обычно ноги светлые у тех, кто или не занимается спортом или маленькая нагрузка именно на них, потоотделения нет... Тут хоть скрабь, хоть три, хоть маж они все равно светлее будут. Попробуйте или побегать в термоштанах или на сайкл походить, и загар на ногах будет как на спине или животе. 100 % помогает. Все остальные способы-мертвы.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • +100500 лучшего выхода нет(((

  • Да. Тингл эффект или муравьинный или разогревающий или еще много как можно назвать его))) Жжется, вызывает покраснения. Заставляет кровь лучше циркулировать, лучшего загара нет! Вам можно попробовать Avant от Devoted Creations (желтенький), в нем мало бронзаторов, рыжая не будете!) Есть которые не сильно жгут.

  • В ответ на: Обычно ноги светлые у тех, кто или не занимается спортом или маленькая нагрузка именно на них, потоотделения нет... Тут хоть скрабь, хоть три, хоть маж они все равно светлее будут. Попробуйте или побегать в термоштанах или на сайкл походить, и загар на ногах будет как на спине или животе. 100 % помогает. Все остальные способы-мертвы.
    Имеет место быть. Бывает присядают прям перед солярием)))

  • Я занимаюсь танцами 4 раза в неделю) нагрузка еще какая) Надо будет попробовать взять сашетку с тинглом)

    Исправлено пользователем MaL1nkA (08.04.12 15:14)

  • Значит все равно не такая, ноги не потеют (не стопа имеется в виду конечно). Ну попробуйте сауну и тингл, может кровь побыстрее побежит и загорите тогда.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • Тингл попробовала :eek: ..больше не буду....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: