Погода: -12°C
  • Дааа??А мне кажется , что надо терется, типа лучше загар ложится и клетки омертвевшие снимаются)))

  • После нанесения автозагара я не шеркалась, а перед процедурой естевственным образом я пилинговала кожу сильным скрабом.

  • ну я скраблюсь)

    One life. Live it well. (c)

  • В ответ на: Уж лучше либо белой ходить, либо в солярии жариться.
    ну белой ходить для меня не вариант, а в солярий я люблю ходить но все время вредно... :knix:

  • В ответ на: Хоть вообще не трись мочалкой :хммм:
    конечно не тритесь зачем это нужно? женская кожа очень нежная, мы же в городе живем, не пашем в поле целыми дмями, нам совершенно нет неоходимости шеркаться каждый день...

  • В ответ на: Заморочно каким-то кремом мазаться до (для выравнивания Ph хаха), не просто встать в кабину .а позы принимать какие-то..
    ну также как вы в солярий ходите, бронзатором мажетесь, потом стоите/лежите по несколько минут наверное, а там зашел, кремом этим намазался, встал в эту кабинку, весь процесс занимает не больше минуты-вышел, на следующий день-загар проявился, все очень просто!

  • В ответ на: Вот скажите у кого как быстро загар смывается?
    Говорят что чем дольше загорали, например весь год понедельно ходили в солярий, тем дольше сходит, вот я как в теплый климат переехала, поняла о чем речь, ну конкретно загорать нет конечно времени, а вот с рук вообще загар за зиму до конца не сходит, потому что месяцев 8 руки под солнцем загорают

  • О, нашла, вот в такую кабину сходила-понравилось versa spa

  • Девочки, у меня такой вопрос к вам, когда вы ходите в солярий, то сколько в среднем отдаёте за минуту загара, и сколько за стикини, шапочку и трусики???

    Мечты сбываются!

  • На сколько я понимаю цены в городе от 8 до 35 руб???!!! стикини от 5 до 20! или мне так только кажется?

    Мечты сбываются!

  • 8 руб минута, шапочка 5,стикини 10.

    "Самый важный день в твоей жизни никогда не проходит,потому что он всегда сегодня"

  • 8 руб./мин., 10 руб. стикини, а шапочка бесплатно!

  • 14р\мин по абонементу, шапка - 2 р., стикини - 4 р., покупаю в хитеке это добро

    One life. Live it well. (c)

  • я со своими хожу,кот в хитеке купила стикини(4р)+крем для солярия(480р)+шапочка(ее бесплатно дают)1мин- 8р

  • а где у нас по 8 рублей минута?

  • даже по 7 в Ванильном небе абонемент на 100 м за 700 и 50 за 400!

  • оооо, спасибо большое :flowers:
    прямо у меня под боком, а я и не знала
    а как там лампы? нормальные?

  • В Сантропике по 8 р/мин

    "Самый важный день в твоей жизни никогда не проходит,потому что он всегда сегодня"

  • о и тут близко, спасибо

  • вроде да,второй абонемент взяла

  • В Сантропике 8 руб.??? Я живу в доме где сан тропик (на студенческой) и всегда за 16 р. минута, до 12 дня за 12р. минута!!! не ниже, плюс стикини 15р.

    Мечты сбываются!

  • В ответ на: а где у нас по 8 рублей минута?
    совсем уж халява какая-то, вы уверены что лампы в таких соляриях вообще когда-то менялись?
    за последние два года дешевле 12 р. за минуту не загарала.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Когда в солярий ходите, чем руководствуетесь? Ценой, качеством? Почему-то ни кто за 30 руб. не загорает. Я, например хожу в сантропик (пусть и 16 руб. минута), зато в моём доме, мне в лом идти дальше,а тем более ехать:)
    Но не все же живут у солярияев, у меня есть знакомые, которые ездят в другой конец города, чтобы позагорать именно в определённой студии загара. Я в среднем хожу 5-7 раз по 8 минут, это чтобы стать достаточно загорелой (кожа светлая, плохо загорает), а вы? Была в экстрим фитнесе на студенческой, вообще не понравилось:(
    Мне главное чтобы рядом, чтобы не жарко было (хорошая вентиляция в самом солярии), чтобы интерьер был красивый, чтобы при мне администратор мыла кабинку, чтобы администратор была приветливой, а не как иногда бывает. Вы тоже на это внимание обращаете или тольо я этим заморачиваюсь:)

    Мечты сбываются!

  • это расчитано или как в экстрим фитнесе на окупаемость за счёт посещаемости или действительно не очень качественные лампы (старые) или сама установка устаревшая, особенно когда говорят, что загорают по 7 рублей и 15 минут, это вообще жесть, в хорошем новом солярии максимальное время одного сеанса может быть от 3 до 7 минут. Если лампы слабые то до 12 минут максимум. Если вам с радостью дают загорать 15 минут, задумайтесь почему.

    Мечты сбываются!

  • для меня самый главный вопрос- когда меняли лампы. близость к дому, вентиляция на втором месте, на приветливость администраторов вообще как-то плевать, книгу жалоб еще никто не отменял.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: