Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти!

  • Девочки, может кто знает. где можно купить молодежные ботильоны?

  • Которые по периметру с бытовой химией.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • честно говоря не очень понимаю, вот если я стою лицом к главному входу напротив юпитера куда мне дальше?(((((

  • со стороны крылова и каменской по периметру с улицы. А вы с Гоголя стоите.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • ну получается что да, схожу поищу на днях

  • Девочки, где купить ремень на джинсы широкий кожанный? без всяких металических фурнитур, просто черный, можно бляшку большую .

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Девочки, подскажите, может кто был недавно на Гусинке, сколько там стОят куртки -бомбер...знаю, что в магазинах навалом, но просто хочу сравнить цены....или возможно ее купить там до пяти тыщ??:смущ:

  • Кто видел в продаже массжный крем для кутикулы Салли Хэнсен вот такой ? :роза:

  • я сегодня видела в олгуд такой и кстати крем джонсонс после депиляции тоже там был один взяла на пробу :бебе:

  • В ответ на: я сегодня видела в олгуд такой и кстати крем джонсонс после депиляции тоже там был один взяла на пробу :бебе:
    Правда? Вот здорово, оба средства, которые я ищу:улыб::бебе: А в каком именно ОлГуд? Их же несколько...

  • на пл.калинина :knix:

  • Спасибо! Завтра загляну:улыб:

  • Подскажите!!!
    В фестивале в цокольном этаже ,напротив Холидея был отдельчик с кальянами ,табаками и пр. принадлежностями. Он оттуда съехал.
    Где в районе Маркса можно обнаружить что то подобное. Может кто знает?:хехе:

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • Очень нужны узкие подтяжки! Кто смотрел фильм БАБНИК, в главной рли которого был Эштон Кутчер? Вот у него, на протяжении всего фильма, были такие подтяжки!!!!!!! Очень стильненько я сказал бы!!! Но вот беда... не знаю где купить... ((((

  • подскажите, где кто-нибудь видел в магазинах ткани цветной фатин? не могу найти... :шок:

    Вся такая внезапная...

  • В ответ на: Подскажите!!!
    В фестивале в цокольном этаже ,напротив Холидея был отдельчик с кальянами ,табаками и пр. принадлежностями. Он оттуда съехал.
    Где в районе Маркса можно обнаружить что то подобное. Может кто знает?:хехе:
    По моему в ГУМе есть такой отдел:миг:И на пл.Станиславского есть магазин "Индийское товары":улыб:В крайнем случае,напротив "индийских товаров",за остановкой магазин "Ол-гуд",там есть отдел с кальянами,вчера была там=)

    Начало- большая половинка всякого дела)

  • В ответ на: на пл.калинина :knix:
    Была сегодгя в ОлГуд и в Калине и на Кр.пр. недалеко от пл. Калинина - Лосьона Джонсонс после депиляции нет ни там, ни там:хммм:Что именно вы там купили??? Я прадва взяла другой, раз уж этого нигде нет - Tanita. Посмотрим...
    И этого крма массажного нет для кутикулы Салии Хэнсен, но есть другой марки тоже самое практически - тоже купила, неохота искать, все равно ни тот ни другой не пробовала раньше:улыб:

  • Сали Хэнсен очень большой выбор в Оля-ля на кр. пр 55

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

    Исправлено пользователем malush (10.04.10 14:54)

  • В ответ на: Сали Хэнсен очень большой выбор в Оля-ля на кр. пр 55
    Спасибо :agree: В след.раз буду иметь в виду.

  • Спасибо !!! Завтра же пойду в ГУМ :роза:

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • В ответ на: подскажите, где кто-нибудь видел в магазинах ткани цветной фатин? не могу найти... :шок:
    цветного фатина большой выбор в магазине Эстель на крпр и в тканях на крылова (магазин в пятиэтажке, за центральным рынком, в этом же здании сбербанк) посмотрите в дубльгисе

  • Девочки, где взять вот такие гетры-чулки? Чтобы теплые были.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Напишите пож-а кто что красивое видел на выходных!?:улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • Подскажите, где найти белое вязанное платье?

  • Вот такой надо!!Только бежевый!!!А не серый!!! Плащ Может кто видел где?? :роза:

    Жизнь прекрасна!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: