Погода: -12°C
  • а я хочу посоветовать салон Юникс, что на Площади Калинина, а в особенности мастера - Кирилла!
    После наращивания волос у меня на голове был просто ужас! половина волос просто выпала, половина подпортилась.
    Пришла к Кириллу, мой вариант стрижки он слекга раскретиковал, поэтому я полностью отдала свою голову в его руки!
    Подстриг он меня замечательно, муж в восторге, говорит никогда я ещё такой красивой не была,
    + дал кучу советов как ухаживать за волосами, как выпрямлять сушить правильно, какие народные средства применять какие нет..и многое другое в общем.
    Несмотря на то что я КРУТО ОПОЗОРИЛАСЬ, потому что у меня не хватило денег
    (предварительно записываясь администратор мне сказала что любая стрижка без укладки стоит 900р. я как полная дура только 900 и взяла!!! ..в итоге с меня запросили 1100, меня стригли на сухие волосы выпрямляя стайлером..а это считается за укладку! И ДЕНЕГ НА ТЕЛЕФОНЕ НЕ БЫЛО позвонить мужу.
    Незнаю что думала обо мне администратор..но она любезно предоставила мне телефон, и предлагала кофе на протяжении 30 минут после закрытия салона и моего истеричного ожидания мужа! )
    В общем несмотря на то что мне СТЫДНО я всё равно теперь только там буду стричься!:смущ:

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • Могли бы и простить 200 руб...

  • может была бы постоянным клиентом и простили бы =))

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • Добрый день!
    Девушки, подскажите пожалуйсто салон(мастер) куда можно прийти и полностью отдаться в руки мастеру? чтоб и к форме лица, глаз и тд подобрал именно то что надо! А не сделал как обычно или то что попросить...А еще по ценам сооринтируйте, стрижка+покраска, так чтоб подемократичнее..)):смущ:

  • Хочу вас обрадывать что с салоном Юникс денег всегда не хватает.. так было со мной так было с двумя моими подругами. По телефону одно стрижка 800 р. а оказывается плюс помывка+ сушка феном +маска в итоге 1800. Когда вы сходите второй раз цена для вас будет ещё повыше, так как у них для постоянных клиентов цена по возрастающей.. Полгода походила заколебала эта дойка, сколько денег не бери всё не хватает и больше ни ногой.

  • ага...только не сэтим салоном, у них немного другая система :спок: ценики придумываются прям из головы

  • может быть =) я только раз была..если второй раз цена возрастёт я умою руки оттуда =)
    но пока на собственно опыте не проверю..не поверю =)
    но стригут то действительно хорошо.. =)

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • стригут хорошо первые раза два это да...а потом "на отшибись"

  • ну ёлки зелёные =) :безум: :улыб::)
    по мере хождения туда буду сообщать о качестве и цене стрижки =)

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • я не у Кирилла правда стриглась может вам повезёт))

  • Мне очень понравилась работа после.
    На мой взгляд в данном случае длиные волосы черного цвета с не пойми каким мелированием + "восточная внешность" как раз и смотрелись весьма обыденно. После и ярче и интереснее .

  • такую же историю могу рассказать про салон Мадлен, что на Вокзальной. мне там очень нравилось кроме приколов с ценами. пришлось отказаться от их услуг..что парикмахера , что косметолога.. то кондиционер тебе новомодный нанесут ..то воском намажут без разрешения. хотя я вообще такие вещи не люблю на волосах..мне кажется что от этих укладочных средств они как грязные.

    Никогда не говори никогда.

  • А я когда в Десанже как то стриглась и укладку делала (в цену входит продукция Лореаль), а она мне начала несколько продуктов Керастаз наносить на волосы, я уже рот открыла, хотела возразить или узнать, она мне сразу сказала - "Не беспокойся:улыб:Я бы тебя предупредила, это будет входить в ту же стоимость :)" Ну я и успокоилась. Считаю, что должны предупреждать!

  • да именно поэтому я и перешла в Дессанж

  • Ирина, а как к Вам записаться? и где находится парикмахерская?

  • Здравствуйте! Хочу попросить совет у знающих людей. Есть желание все таки привести волосы в порядок, не знаю что хочу. Где у нас в городе можно отдаться в руки мастеру и не понести сильные убытки в финансовом и моральном виде после преображения? :help.gif:

  • В ответ на: Здравствуйте! Хочу попросить совет у знающих людей. Есть желание все таки привести волосы в порядок, не знаю что хочу. Где у нас в городе можно отдаться в руки мастеру и не понести сильные убытки в финансовом и моральном виде после преображения? :help.gif:
    Мне нравиться мастер Ольга в салоне Le Soleil, стрижки, окрашивание-супер, да и цены :live:. Только записаться иногда проблематично, народу много.

  • а она сама придумывает прически или по желанию? просто я не знаю чего хочу. и можно конкретнее по ценнику сориентировать в личку? плиз...

  • Мне нравиться мастер Ольга в салоне Le Soleil, стрижки, окрашивание-супер, да и цены :live:. Только записаться иногда проблематично, народу много. Уже третий месяц попасть не могу... :зло: п 9+ последнее предупреждение

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

    Исправлено пользователем pIRAte (07.03.10 16:04)

  • Уже третий месяц попасть не могу... -это ж за сколько(за какое время) к ней записываться надо?? )

    :santaclaus:

  • я думаю надо просто делать это в будний день и рабочее время..тогда когда большинство женщин не могут :yes.gif:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • За неделю......Но там постояно, все занято...а Оля только что вышла на работу.... :superng:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Все - таки сходила я на стрижку в Апельсин, мне не понравилось. Меня записали так, что ножницы пришлось делить двум мастерам, второй мастер подбегала каждые 5 минут и спрашивала - "ты скоро. скоро???" Благо нервы у меня железные!!! Еще душно очень, и в воздухе что-то нехорошее летает. Вышла я оттуда, как лимон выжатый. Ожидала я чего-то большего. Вывод один - больше я туда не ногой!!!:смущ:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • С ножницами у меня такая же фигня была. Девочка в другом кресле минут 30 ждала, когда со мной закончат...

  • Я тоже побывала в Апельсине на Богаткова. В целом впечатление не плохое. ножниц всем хватило :biggrin: Немного смутила продажа заколочек "а-ля барахолка 90-х"...
    По стрижке - в принципе не плохо...Парикмахе-стилист Юлия стригла тщательно, за это ей :respect: А вот укладка меня огорчила. Не спросив меня, мне выпрямили волосы феном...при том, что у меня тонкие волосы и круглая мордашка :eek: зрелище не для слабонервных получилось :ха-ха!: В общем ситаю, что приставка "стилист" для этого парикмахера явно лишняя.

  • В ответ на: Мне нравиться мастер Ольга в салоне Le Soleil, стрижки, окрашивание-супер, да и цены :live:. Только записаться иногда проблематично, народу много.
    Уже третий месяц попасть не могу... :зло: п 9+ последнее предупреждение

    Оля на сессии была, хожу к ней краситься и стичься, окрашивание на длинный волос стоит 600, стрижка 350. Оля молодец! Всегда старается, соответственно результат на 5 баллов. С записью никогда не было проблем

  • А у вас нет случайно фото стрижек на длинных волосах? :смущ:

  • В ответ на: Меня записали так, что ножницы пришлось делить двум мастерам, второй мастер подбегала каждые 5 минут и спрашивала - "ты скоро. скоро???" Благо нервы у меня железные!!! Еще душно очень, и в воздухе что-то нехорошее летает.:смущ:
    Здравствуйте.
    Вы были в самый пик, перед праздниками, когда посещаемость огромная, плюс еще и вечером! На стрижку администратор отводит час, вас стригли дольше, вот и пришлось следующему клиенту ждать, когда освободятся горячие ножницы.
    Если бы услуга стоила 1,5 тысячи, мы бы с удовольствием закрыли салон и обслуживали только Вас, но при цене данной услуги в 600 рублей мы этого сделать не можем:хммм:

    вопросы в аську, mail, личку ....

  • Я бы выложила, но пока нет возможности, посмотрите в топике "Бесплатно", я там 2 фотки вешала, после покраски и стрижки у Ирины!:смущ:

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

    Исправлено пользователем porsche (10.03.10 13:15)

  • вывесите позже в этом топике? пожалуйста-пожалуйста ))) -тоже к Ирине собираюсь, а в указанном топике Бесплатно не нашла :а\?:

    :santaclaus:

  • Ага спасибо)
    b52, вы как соберетесь, выложите тоже до и после а?) интересно...

  • Я новые обяз-но выложу как смогу, старые смотрите в Бесплатно на ст. 42 там и до и после :knix:

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • Спасибо:миг:
    "b52, вы как соберетесь, выложите тоже до и после а?) интересно... " -постараюсь:миг:

    :santaclaus:

  • полезла специально..очень понравилось!:)

    Никогда не говори никогда.

  • от себя покажу стрижку от Марыськ@ на длинных волосах. это не сразу после стрижки.. а где-то.. 3 недели после...
    когда они как раз начинают принимать тот образ который мне так нравится.. гривастости! когда волос становится очень много и они смотрятся очень густыми. :wub1.gif:

    Никогда не говори никогда.

  • Привет всем!Подскажите, хочу сделать тонирование, стоит или нет? Как волосы после этого себя чувствуют, долго ли держится такой вид краски? :хехе:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • в полете:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • не знаю подойдет ли мое сообщение в данный форум:смущ:сертификат мне подарили в Леол на 10 тыс. А я в принципе не хожу в парикмахерскую, делаю дома профессиональной краской все и мастера маникюра-педикюра тоже свои .. продам .. за 8:смущ:

  • Стоит делать или нет решать только Вам. Как правило тонирование выполняется безаммиачным или малоаммиачным красителем с низким оксигентом или активатором и носит "поверхностный характер" и практически не нарушет структуру волос.

    Andercat

  • Нашла в топике. Покраска супер :live:
    Правда, что касается стрижки, то непонятно, если честно, на фото у вас ободок :dnknow:
    У вас долго держалось на обесцвеченных волосах после первых окрашиваний?

    Я тоже собралась к Ирине, и хочется, и боязно :смущ:
    Почти 7 лет ходила обесцвеченной.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Здравствуйте! Причем здесь пик или пик??? Девушка еще в субботу утром перезвонила, неужели нельзя перенести было, если так рядом получилось? Я бы поняла. Может поэтому меня криво подстригли?(((

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Спасибо :роза:, вот решилась на челку, без нее наверное сделала бы примерно как у вас!:миг:

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • ну у меня лесенка... просто мастер..что до этого был... как-то так ее стриг..что волосы жиденькие совсем казались. а сейчас я довольна:улыб:
    я тоже думала челку.. но меня отговорили:улыб:а вам идет ..задор придает:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Вы знаете с обесцвеченных прядей краска смылась быстрее всего и цвет стал с рыжинкой, но проходила я довольно долго, целых 4 мес-ца! Шампунь BONACURE-сохраняющий цвет и увлажняющий кондиционер-спрей этой же серии-вот и весь уход был! В этот раз покрасилась чуть темнее думаю проходить столько же :хехе:

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • Понятно. В прошлый раз проф.Велла рыженькая у меня смылась недели за 2, а волос темнее, чем у вас был до покраски.
    Потому настроена на несколько покрасок, чтоб закрепилось.

    Насчет стрижки только понять не могу... Тут дресс-код вырисовался, вот и думаю, пойдет ли лесенка слегка ниже плеч за подобающую прическу или нет?
    Сейчас сделали замечание за распущенные волосы :зло:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Несколько покрасок это однозначно! Я вот еще третьй раз покрашусь думаю цвет и закрепится, краска хорошая! В первый раз см 10 сострила, второй см 3.
    А выбор то стрижек на длинные волосы :хммм: с Ириной и определитесь, я когда шла сама не знала что хотела! :безум:

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • Мне мама недавно решила подравнять волосы, сняла см 15, так что за длину буду бороться :biggrin:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Я бы выложила, но пока нет возможности, посмотрите в топике "Бесплатно", я там 2 фотки вешала, после покраски и стрижки у Ирины!:смущ:
    а что такими пятнами окраска сделана? так задумано?
    Неравномерность окраски видна невооруженным глазом. На некорорые пряди краска осела намного больше чем на остальные. Конечно может это кому то и нравится, кто то может говорить что это супер окрашивание. Но я могу иметь свое мнение о работе Ирины.

  • А вы своим невооруженым глазом сходите посмотрите еще разок фото до... :спок:

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • вот вам еще одна Иринина стрижка на длинных волосах, я раньше выкладывала одну..эта то же самая но уже двухнедельной давности.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

    Исправлено пользователем legalyBlond (10.03.10 21:48)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: