Погода: -12°C
  • Леситоловый крем

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Тогда я тоже жду ;). Ладно, Марина?!

  • У меня в светлой банке есть. Маска-бальзам... А в черной нету...

  • И я, и я тоже хочу СП!!!! :appl: :appl: :appl:

  • Сп непременно будет...сейчас веду переговоры с дистрибьютером по ценовой политики...слишком уж упертые..

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • мда...тяжеловато с продажниками общаться.........
    в общем...обещали скидку только при обороте в 100 000 в месяц (!) ..естественно это не реально..так что кого интересуют уход и стайлинг кёне ищем описание продукта на кёнэ.ру..запрашиваем стоимость в личку..
    это не реклама..

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • прошу совета :роза: покрасилась из "горького шоколада" в более холодный оттенок (такого же уровня "темноты"), сделала светлые, золотистые такие, пряди. После того, как 4-5 раз помыла голову, пряди приобрели желтый оттенок, который мне совсем не нравится. Можно от него избавиться, вернуть золотистый цвет или сделать пряди более темными, не крася все волосы? оттеночный шампунь какой-нибудь поможет?:хммм:

  • да конечно можно...подберите нужный вам оттенок оттеночного шампуня и вперед...ну или Сильвер вам в помощь - скорректирует желтизну прядей и придаст еще более стальной оттенок основному цвету

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • ой, Марина, вы меня обрадовали! а не посоветуете какой-нибудь конкретный оттеночный шампунь? сто лет ими не пользовалась...
    а что такое Сильвер? :смущ:

  • ННП
    Вопрос к парикмахерам.. Что менее щадящее для волос - 1) обесцвечивание корней ,затем базаммиачной краской
    либо 2) окрашивание аммиачной краской на 6% окислителе?

  • В ответ на: ННП
    Вопрос к парикмахерам.. Что менее щадящее для волос - 1) обесцвечивание корней ,затем базаммиачной краской
    либо 2) окрашивание аммиачной краской на 6% окислителе?
    Если позволяет цвет ваших волос то однозначно лучше обходиться без пудры.
    Не стоит бояться аммиачной краски. В безамиачной содержится толуилендиамин, про который Вы можете почитать в интернете:улыб:

    вопросы в аську, mail, личку ....

  • Таких шампуней масса...все индивидуально..
    А сильвер - это шампунь фиолетовый.

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Девушки подскажите пожалуйста,я крашусь в каштан чуть больше года,свой цвет-русый,хочу перекраситься обратно ближе к своему оттенку или светлее или на крайний случай шоколад,сказали что можно сделать сначала смывку,потом промелироваться и затем затонировать,я вот думаю что после этих всех процедур будет с моими волосами??наверное кошмар( еще хочу спросить про смывку мне предлагают смываться эфасором лореаль,это хорошая смывка?не могу понять она кислотная или всё таки с блондором?читала что в меньшей степени портит волосы смывка колор офф эстель?что скажите? еще такой вопрос: можно ли не делать смывку а просто промелировать и сверху затонировать?В общем страшнаааа очень,думаю может уже вообще не краситься))))) мой цвет нынешний цвет на фотке,заранее спс)

  • нужно смывать , меллирование не стоит делать (убьете волос)...смыть и поднять тона на 2-3...затем затонироваь в оттенок,который ровный ляжет на полученный фон осветления..

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Подскажите, пожалуйста, а декапирование это тоже самое что и "смывка"? И в чём отличие осветления(блондирования)от декапирования и смывки? Тоже хочу светлее стать и очень боюсь за волосы )

    :santaclaus:

  • В ответ на: еще хочу спросить про смывку мне предлагают смываться эфасором лореаль,это хорошая смывка?не могу понять она кислотная или всё таки с блондором?читала что в меньшей степени портит волосы смывка колор офф эстель?что скажите?
    Эфасор это блондирующая смывка. Кислотная смывка из четверки крупнейших производителей есть только у Goldwell.
    Эстель колор офф хорошая смывка, но работа с кислотными смывками очень кропотлива. И занимает очень много времени. Возможно несколько нанесений-смываний подряд. Технология использования сама по себе не сложная, но не допускает ни одного неверного шага, иначе при новом окрашивании Вы моментом уйдете в затемнение.

    вопросы в аську, mail, личку ....

  • В ответ на: Подскажите, пожалуйста, а декапирование это тоже самое что и "смывка"? И в чём отличие осветления(блондирования)от декапирования и смывки? Тоже хочу светлее стать и очень боюсь за волосы )
    Декапирование, стяжка цвета, смывка цвета - это снятие краски с волоса
    А блондирование - это обесцвечивание пигмента волос.

    вопросы в аську, mail, личку ....

  • Декапирование - смывка(одно и тоже)
    Но!!
    Можно почистить оттенок цвета чтобы поменять его (например был 6.53 а хотим 6. 43)это один состав..
    Можно убрать косметический пигмент ( если долго красили в один цвет и волос забит, цвет уже не такой насыщенный)..это уже другой состав..
    И можно убирая пигмент еще поднять уровень тона ..здесь состав зависит от желаемого результата..
    Все смеси состоят из трех компонентов, обязательный - маска восстановитель.
    После декапиррования (повторюсь) важно правильно определить фон осветления!!! Как правило мы видим (после смывки) какой оттенок на волосах, но он не в коем случае не соответствует ни одному оттенку в палитре...Это всего лишь фон..

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Ищу хорошего парикмахера,который работает на Велле...

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Кто-нибудь делал термо стрижку? Как оно вобще. Действительно волосы перестают сечься как пишут про это?

  • В ответ на: Ищу хорошего парикмахера,который работает на Велле...
    Я так понимаю, хорошие мастера-отсутствуют.................. :cray-1:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Девочки, расскажите о косметике Пол Митчелл?

  • Сегодня в очередной раз пошел подстричься в салон парикмахерскую Магнолия(хожу к ним около 5 лет),и очень сильно разочеровался в их новом мастере ,Татьяне,так плохо мень еще никто не подстригал,такое ощущени что она сегодня первый раз в жизни всяла ножницы и машинку,это просто ужас какой-то,меня в прямом смысле оболванили.Раньше ходил к Ирине и Лизе ,но они теперь к сожалению там не работают.Ирина просто мастер золотые руки всегда уходил отличной прической и таким же настроением.Эх,где они теперь,если кто то знает где они работат сейчас огромная просьба написать что за салон ,а то что то эксперементировать больше не охота.

  • С Веллой работает салон Таис на пл. Калинина. Я раньше стриглась и красилась у Людмилы Решетняк. Тогда была довольна)))

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Сегодня в Меге продавали Кенэ, в придачу давали скидку 500 руб в Мата Хари!Девочки, кто краситься Кенэ , как Вам? Какие плюсы и минусы....?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: