Погода: -12°C
  • Что ж Вы так плохо о людях думаете... :безум:
    У меня любимые клиентки и за глаза самые любимые, со многими хорошие отношения и помимо моей проф. деятельности :улыб:
    Будьте искренни с людьми и Вам ответят тем же :роза:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Куда же проще? Это мастерам:yes.gif:надо пожелать!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Меня Марина 1,5 часа ждала т.к. я задержалась - нужно было документы завезти, подругу с ребенком в мороз докинуть до магазина, а потом я тупила - не могла найти салон.
    Возможно, телефон остался дома...я уверена, есть адекватное объяснение и Марина обязательно напишет\позвонит вам сама и объяснит.
    :flowers:

  • ННП
    Всем добрый день.
    Посоветуйте пож-та хорошего парикмахера.
    Сейчас я обслуживаюсь у знакомой девочки, которая приезжает ко мне домой. Берет достаточно дорого.
    Мне честно говоря, надоело постоянно забирать ее, привозить к себе домой, поддерживать бессмысленные пустые разговоры, терпеть ее присутствие у меня дома в течение 3-4 часов (она всегда ждет, когда за ней приедет ее молодой человек) :безум:. При этом за стрижку и окраску я отдаю как в хорошем салоне (стрижка 500 р., окраска 1500 р.).
    Может быть кто-то посоветует знакомого мастера, который работает в салоне, желательно в центре. Буду очень признательна:смущ:

    ...всех Вам благ и Билла Гейтса в умирающие родственники

  • Салон Анастасия, мастер - Елена Баркова (фамилию могла переврать :o) :respect:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: ННП
    Всем добрый день.
    Посоветуйте пож-та хорошего парикмахера.
    Сейчас я обслуживаюсь у знакомой девочки, которая приезжает ко мне домой. Берет достаточно дорого.
    Мне честно говоря, надоело постоянно забирать ее, привозить к себе домой, поддерживать бессмысленные пустые разговоры, терпеть ее присутствие у меня дома в течение 3-4 часов (она всегда ждет, когда за ней приедет ее молодой человек) :безум:. При этом за стрижку и окраску я отдаю как в хорошем салоне (стрижка 500 р., окраска 1500 р.).
    Может быть кто-то посоветует знакомого мастера, который работает в салоне, желательно в центре. Буду очень признательна:смущ:
    Марина, которая Марыська на этом форуме, действительно хорошо стрижет. Стоимость по-моему повыше, чем Вы написали.
    Если готовы ждать и пробиваться на запись - то подойдет. Если из-за отмены или сильного опоздания будуте нервничать - то другой салон.
    Она работает в Мата Хари

  • Салон *ЛЯ Солей* на Речном, очень хороший мастер Оля, цены :p!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • мой парикмахер-самый самый,перепробовала кучу мастеров, здесь уже года 3 и менять не собираюсь. все знакомые кто раз попал к ней- больше уже не уходят никуда. Работает дома, в центре, цены не скажу что низкие, но это того стоит. Стаж что то уже лет 10 вроде..... руки у девочки золотые

  • Марина (она тут на форуме есть, Марыська), я ушла к ней от мастера, у которого до этого стриглась три года и не жалею.

  • Девочки,у меня вопрос к тем кто пользовал и Веллу и Лореаль проф.в салоне или дома не имеет значения.На чем в конечном итоге Вы остановились,что Вас устроило больше и почему?

    Andercat

  • Большое спасибо всем, кто откликнулся:улыб:

    ...всех Вам благ и Билла Гейтса в умирающие родственники

  • Марина Порошина салон Дессанж :respect:

  • Я использую Лореаль. Маску и несмываемый кход Абсолют Реппер и гель для волос с УФ фильтром.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Сейчас я Голдвелом крашусь..до этого был и Лореаль (у меня волосы жёсткие от него становились.. и, ну это думаю,недоработка конкретного парикмахера- тон постоянно(каждый раз как красилась) слегка,но менялся) и Велла (нравилась больше,чем лореаль и качеством волос и ценой за окрашивание, на Голдвел перешла просто по случаю и понравился тем,что блеска больше даёт,чем Велла) :хехе:

    :santaclaus:

  • В ответ на: Девочки,у меня вопрос к тем кто пользовал и Веллу и Лореаль проф.в салоне или дома не имеет значения.На чем в конечном итоге Вы остановились,что Вас устроило больше и почему?
    На Игоре от Шварцкопф.

    Это если вы о краске. Потому что Лореаль держится у меня максимум 2 недели, а Велла неплоха, но по результатам - один-в-один моя Игора, и нафига платить втридорога? К тому же мой натуральный оттенок, именно такой, что все думают - я и не крашусь, а оьт природы такая - дает только Игора. У Веллы-таки видно, что волосы крашеные. Как и у Кенэ, увы.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (26.01.10 20:30)

  • подскажите где берете игору:смущ:
    в калор миксе ее нет

    my castle - my rules

  • В "Модерне" брала летом, а вообще у меня мастер на ней работает.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Спасибо! Почему-то многие отмечают,что после окрашиваниея Лореалем волос становится жесче.А Голдвел,это отдельная тема,в нем все направлено на восстановление натурального вида волос,даже х/з.Еще б не был он таким дорогим и можно было бы с ним активно работать.

    Andercat

  • Да, старая добрая Игора,выручает всегда.Только ей и ФармаВитой за последнее время я исправила 5 или 6 желтушных Лореалевских блондинок.
    У меня сейчас дилема,какой из люксовских красителей Лореаль или Велла ввести в работу к тем что я уже работаю.Видимо все за Веллу.

    Andercat

  • Йа блондинко. Красят Веллой из-за палитры. Мне нравится:улыб:Волосы в хорошем состоянии.:yes.gif:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Ну,вот. Еще +1 за Веллу.

    Andercat

  • В ответ на: подскажите где берете игору:смущ:в калор миксе ее нет
    Игора есть в Хитэке! :роза:

  • еще +1 за Веллу. Писала выше, что красилась ей много лет и все чудно всегда было. Перешла на Лореаль - жутко начали лезть волосы с первой же покраски. А вот шампуни только Лореаль нежно и преданно люблю много лет, Велла для меня жестковата:улыб:

  • Спасибо.Решила ввести Веллу, с февраля уже буду на ней работать.Лореаль меня всегда смущал,судя по отзывам не зря.

    Andercat

  • Ну хотя вот моей маме Лореаль - идеально, ничего больше не надо. У нее тонкие слабые волосы, она русая, красится в блонд. Очень естественно получается, очень красиво.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: