Погода: -12°C
  • подскажите пож-та хорошего парикмахера, который может РОВНО И КРАСИВО подстричь челку, а то захотелось имидж сменить - пошла подстригла прямую челку, так мастер как будто бы никогда в жизни ровно челку не стригла. ужас у меня на голове теперь.

  • п.7 Я это заявляля и заявляю снова.Потому что др. вариантов не вижу,если только учесть вариант Марыськи, что вместо нестойкого микса взяли стойкий перманентый косметический цвет.Но я его не рассматривала т.к и сама по таким формулам не работаю и плохо представляю для чего так не обоснованно мастер рисковал.Но в жизни все бывает...
    А теперь у меня к Вам вопрос. Объясните мне ,пожалуйста,убогой и не граммотной, откуда при обесцвечивании до оранжево-желтого цвета(это не я предположила,а Липисенок написала) взялся естественный красный пигмент да еще и в таком колличестве что дал достаточно интенсивный оттенок?
    Я ,наверное, что-то пропустила за годы работы,вся надежда на Вас.

    Andercat

    Исправлено пользователем Ofeelya (18.01.10 11:54)

  • В ответ на: ......Но я его не рассматривала т.к и сама по таким формулам не работаю и плохо представляю для чего так не обоснованно мастер рисковал.Но в жизни все бывает...
    А теперь у меня к Вам вопрос. Объясните мне ,пожалуйста,убогой и не граммотной, откуда при обесцвечивании до оранжево-желтого цвета(это не я предположила,а Липисенок написала) взялся естественный красный пигмент да еще и в таком колличестве что дал достаточно интенсивный оттенок?
    Я ,наверное, что-то пропустила за годы работы,вся надежда на Вас.
    У меня нет сомнений в вашем профессионализме. Просто по вашим высказываниям в форуме я поняла, что вы невнимательно читаете сообщения, но при этом выкладываете свои примеры, которые намного проще, чем случай, который мы обсуждаем.
    липисенок писала
    13.01.10 10:55
    Черный мне не смывкой делали, а осветляли. Точно уже не помню, но цвета были и рыжие-желтые и красные. Кончики темнее, чем корни...

    Я ответила на ваш вопрос, словами Липисенка, кстати, откуда взялся естественный красный пигмент?
    Кстати я не уверена что он естественный, часть его из "недобитой" черной краски. Именно поэтому кончики у неё были темнее.
    п.6, вам последнее предупреждение
    Ничего личного, я вас не оскорбляю, вы спросили - я ответила!

    Исправлено пользователем Ofeelya (18.01.10 11:49)

  • Девочки не ссортесь...не вижу предмета для ссоры...мы можем быть все не правы пока не увидим в реале,что получилось у липисенка...надо подождать,волосы осветленные, смоется немного и все сразу станет понятно

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Марина, спасибо!
    Мне очень нравится цвет:улыб:

  • :улыб::роза:..он вам очень идет)

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Девочки парикмахеры!Скажите как добиться белого цвета(прозрачного), на какой краски? Например, как у астролога Василисы(давай поженимся).Никак не могу,все равно получаеться либо холодный, либо теплый оттенок.Уже истратила КУУУУЧУ денег, помогите? :appl:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • вы же обесцвечиваете и тонируете..если я не ошибаюсь..
    возьмите для тонировки колортач от велла...тон /18..и будете чисто белая.. :роза:

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • В ответ на: как добиться белого цвета(прозрачного), на какой краски? :appl:
    А Вы пробовали BlondMe ?

    вопросы в аську, mail, личку ....

  • Пробовала Блонд ми, ничем не отличаеться от обыкновенной пудры!:хммм:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Пробовала Блонд ми, ничем не отличаеться от обыкновенной пудры!:хммм:
    Ну понятно, что пудры в принципе друг от друга не сильно отличаются, некоторые чуть сильнее осветляют и чуть больше желтого нейтрализуют. Ну и уход в каждую пудру свой добавлен.
    Имелась в виду крем-краска BlondMe. Там целая система окрашивания, свои тонеры, своя палитра. Цвета получаются как-раз прозрачные, светящиеся. Попробуйте, может Вам понравится.

    вопросы в аську, mail, личку ....

  • Прбовала практически все оттенки-ерунда!Слышала, что в феврале выйдет новая линия красок у Л*Ореаля профессионал, подожду.Спасибо всем за совет! :knix:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Прбовала практически все оттенки-ерунда! :knix:
    Да ладно, у Блондми больше 100 оттенков можно получить, попробовать их все очень тяжело:улыб:Не ждите новой краски, чуда не будет. Этот цвет мона получить и имеющимися средствами, но у Вас установка, что никто такой крутой цвет сделать не может.

  • Да нет, никакой установки нет.Вы сможете меня покрасить?:хммм:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • нпп
    сижу в салоне, жду Марину уже час двадцать... Трубку она не берет. Что бы это значило :ухмылка:

  • Это означает полное неуважение к клиенту :nea.gif: и наводит на мысли о смене мастера на более адекватного, не "зазвездившегося". :secret:

  • я вполне адекватный чловек и конечно же допускаю мысль что *могло что то случиться*. Но, согласитесь, не так уж много может случиться этих *что то* при которых позвонить вообще ни как нельзя... :dnknow:

  • Что *зазвездившиеся*, что из рядовой парикмахерской-все относяться паралельно, и даже мастера к которым ходишь долгое время. :friends:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • скорее соглашусь с вами :friends:
    2 часа ожиданий успехом не увенчались, пришла девушка на стрижку записанная на 12. Надеюсь ей повезет больше.

  • В ответ на: Что *зазвездившиеся*, что из рядовой парикмахерской-все относяться паралельно, и даже мастера к которым ходишь долгое время. :friends:
    Вы ошибаетесь, есть и такие мастера, которые прекрасно относятся к клиентам, и не позволяют себе ни опозданий, ни каких нибудь сдвигов по времени!

  • Будь я на вашем месте, я больше бы не пытала удачу и не записывалась.
    А поскольку планировала записаться к Марине (как только волосы отрастут), то, наверно, буду искать другого мастера.
    2 часа личного времени и нервов мне дороже всяких звезд.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Может быть вам просто не везет на адекватных мастеров?:улыб:Как впрочем и Bloondinke... ИМХО

  • Я могу поспорить с Вами, что все мастера одинаковы " побольше срубить денюшек", а темболее те, которые из себя ничего не представляют! :спок:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Я могу поспорить с Вами, что все мастера одинаковы " побольше срубить денюшек", а темболее те, которые из себя ничего не представляют! :спок:
    Ну вот неправда. 7 лет хожу, и ни одного косяка.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я не обобщаю, просто знаю на примере, как в глаза Вы любимый клиент, а после ухода - :bad:,Это происходит во всех сферах обслуживания. :злорадство:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: