Погода: -12°C
  • Да это понятно,я сразу сказала что там перебор нейтрализатора,еще не видя фото.А когда увидела -обалдела. Если так,то вымоется. Я уже просто фантазирую рассматривая вариант покраски в какой-либо крассный оттенок.

    Andercat

  • не вымоется...прям навсегда он такой..он не красный и не рыжий....

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Посмотрите, мне Марыська перед новым годом волосы из 4 го уровня вывела в песочный,как я и хотела. Никакой красноты не было совсем. Вобщем Марыське очередной респект :respect:. Марина, не смотрите, что ник мой натаsha, на самом деле эта та Елена, которую Вы преображали 30 декабря. :роза: :роза: :роза:

  • Да я верю, что реально это сделать. Я перед этим ходила еще в другой салон на консультацию (их же) к другому специалисту. Но там вообще ткнула пальцем на девушку с темнорусыми волосами. Он ответил, что сделать можно, но на этой уйдет целый день (если хочу действительно остаться с живыми волосами) и сумма была конечно аховая. И я верю ему, он бы смог сделать. Ладно, что уже говорить и мусолить) Всем спасибо :flowers:. Сейчас мне кажется, что уже краснота не настолько яркая, волосы коричневее становятся) Либо, это потому что, сегодня не со свежей головой :tease:

  • Кстати вот нашла, для тех, в чьем понимании пепельный оттенок, может быть только сероватый блонд

    Исправлено пользователем Липисёнок (13.01.10 11:07)

  • и вот

  • Вот через пару недель смоется Ваш веселенький оттеночек и будете примерно такой,ну может быть чуть-чуть светлее.

    Andercat

  • 4.1..я так и думала....кстати если сейчас на вашу базу протонировать им - получиться наишикарнейшо...факт

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • В ответ на: Была у Марыськи один раз.Не смогла попасть к RUSY,а нужно было срочно и девочки посоветовали Марину. Ничего особенного.Была сделана та же стрижка, так же посушена,ничего нового или особенного как многие писали.Задержлась минут на 30,было не очень приятно.Вообщем-то все то же самое мне делает Ирина,но почти в два раза дешевле. А еще это единственный мастер,который смог сделать мне долговременную укладку не испортив волос,за что ей отдельное огромнейшее спаибо.
    А на какой косметике Ирина работает?

  • Где-то в глубине этого топа я уже писала что работаю на нескольких красителях исходя из необходимости.В основном сейчас работаю на ФармаВите, паралельно с ней Игора Эстель Кутрин, планирую Веллу.

    Andercat

  • В ответ на: Спасибо всем за помощь) Черный мне не смывкой делали, а осветляли. Точно уже не помню, но цвета были и рыжие-желтые и ....
    А Вы не знаете случайно, Вас потом аммиачной краской красили или безамиачной?

  • НПП

    Подскажите, пожалуйста... Свой цвет темно-русый, красилась месяца 2 назад Игорой 4.66 (Средне-коричневый шоколадный экстра). Сейчас корни уже отросли, да и краска немного смылась.... Хочется в пепельный покраситься - вот примерно такого оттенка, какого Липисенок хотела добиться. Смогу я это сделать в домашних условиях, просто купив и нанеся какой-нибудь пепельный оттенок той же Игоры? Или без осветления и тому подобных процедур не обойтись? :а\?:

  • В ответ на: красный нейтрализует зелень, зелень может возникнуть при окрашивании в пепел на осветленные, видимо просто переборщили. Или за неимением красного корректора в перманентном краситиле, взяли из оттеночного, а они там термоядерные.
    Это если красить Игорой.
    У Лореаль как бы сформулировать .... другая система цветов, формула краски, чтоли, другое соотношение пигментов, грубо говоря , чтобы там вылезла зелень надо очень очень постараться.

  • Смотрели палитру мажирель и ришес (по моему), но что, она в итоге выбрала - не в курсе.

  • я вообще за основу брала кёнэ. а система цветов везде примерно одинакова...за 10 лет я поработала на многих красителях.

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • В ответ на: НПП

    Подскажите, пожалуйста... Свой цвет темно-русый, красилась месяца 2 назад Игорой 4.66 (Средне-коричневый шоколадный экстра). Сейчас корни уже отросли, да и краска немного смылась.... Хочется в пепельный покраситься - вот примерно такого оттенка, какого Липисенок хотела добиться. Смогу я это сделать в домашних условиях, просто купив и нанеся какой-нибудь пепельный оттенок той же Игоры? Или без осветления и тому подобных процедур не обойтись? :а\?:
    Тут такие баталии развернулись по поводу девушки, которой в салоне подобную процедуру не очень сделали, а Вы хотите дома это провернуть:улыб:

  • Кстати, тут говорили про Жак Дессанж. Интересно, у них сеть по всему миру? Я в Дубай ходила в Жак Дессанж, он расположен в Mall of Emirates - так в шоке до сих пор.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Почему в шоке? плохо стригут)) Я думаю сходить туда..но дороговасто у них.

  • Сходила я в четверг, показалась. Без скандала (да и не люблю). Посмотрели, сказали, что красный цвет это пигмент МОИХ! волос после обесцвечивания, когда была еще черная краска. И все хорошо прокрасилось. А если бы смывали несколько раз, моим волосам пришлось несладко. Типа радуйся! Ну я и ушла "радоваться". Махнула рукой, поулыбалась, на этом и разошлись. :biggrin:

  • Ну и не расстраивайтесь. Конечно жаль , Вы наверно отдали кучу денег за такую работу. В следующий раз покраситесь в другом салоне. А вообще какая разница Ваш это красный пигмент, или не Ваш. Мастер его видела после обесцвечивания и могла нейтрализовать. Но сейчас обсуждать это смысла уже нет .

    вопросы в аську, mail, личку ....

  • Зря Вы переживаете, очень красивый цвет у Вас получился. Обидно, конечно, потому что хотелось по-другому... Ну, так у Вас еще все впереди!

  • Спасибо! ))) Да я уже не переживаю) Похожу немножко такой, потом перекрашусь) Надо быть разной :улыб:

  • В ответ на: .... Посмотрели, сказали, что красный цвет это пигмент МОИХ! волос после обесцвечивания, когда была еще черная краска. И все хорошо прокрасилось. А если бы смывали несколько раз, моим волосам пришлось несладко. ,
    Ну вот, я же говорила, что красный пигмент остался после обесцвечивания темных волос и придал такой оттенок. И со временем будет еще сильнее проявляться.
    А то кое-кто заявлял, что с нейтрализатором переборщили. И что вымоется скоро:улыб:

  • как повезло салону , что вы не скандалите.
    на самом деле они должны были бесплатно(!) переделать и достичь желаемого результата. Вы же им сказали какой цвет хотите, сказали. Они вам гарантировали его? по крайней мере взялись делать..а сделали даже не приблизительно такой, а совсем противоположный...
    хм...странно все это

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • В ответ на: Почему в шоке? плохо стригут)) Я думаю сходить туда..но дороговасто у них.
    Ужасно. Мне подровняли волосы криво. А уложили как будто специально старались пострашнее. Потом уже услышала, что там только разве что пожилым немкам стричься, остальным - обходить стороной надо.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: