Погода: -12°C
  • ну тогда не тяните время а придите и выскажите свои претензии мастеру еще раз. наверно можно как то убрать красноту - может затонировать. или может она вам предложит следующее окрашивание за их счет. ну это уж насколько они дорожат клиентами

  • Обычно в хороших салонах мастер работу свою переделывает. Т.к. если это краски салона (а не принесенная вами купленая на рынке палетт например) и мастер обучен на них работать, то должен знать какая краска даст какой эффект.
    Каким образом - тут уж как договоритесь.

  • Спасибо всем! за советы Нет это Лореалевская краска салонная. Я тоже думаю, что мастер должен знать какой эффект будет. К тому же даже мне кажется, что тут легко можно было затонировать более пепельным тоном и не быть снова при этом черной.
    Позвонила я сейчас администраторам, рассказала ситуацию. Мне перезванивают, и говорят, что т.к. она у них ведущий мастер, мне могут покрасить т.к. я хочу, но за свой счет. Я в шоке. Я спрашиваю - то есь если мастер у вас ведущий, супер пупер, то теперь не признает ошибки никак? Ответили, чтобы я подошла снова к ней, когда она работает и проконсультировалась.

  • Сейчас снова перезвонили, сказали чтобы я подошла , когда будет работать мастер и будет еще руководство и мне уделят по максимуму времени, узнать в чем причины не согласия. Они рассмотрят мои волосы, цвет и пр. и.... если это будет необходимо вызовут эксперта Лореаль! Блин я в шоке :хммм:

  • пусть вызывают. сейчас главная их задача доказать вам что они все правильно сделали. но вы держитесь! надо отстаивать свои права и деньги. у нас и так потребителя ниже плинтуса держат(

  • Если Вас красили в пепельный цвет,то мастер наверняка применял нейтрализатор,(для избежания побочных оттенков) ну и видимо переборщил,отсюда и красный оттенок.По идеи он должен смыться через какое-то время и останется желаемый цвет.

    Andercat

  • Очень бы хотелось...

  • Скажите пожалуйста в Дессанже кто нибудь стригся? Хочу туда сходить.:смущ:

  • Вы скорее всего были почти черного цвета, и после обесцвечивания стали рыже-красной? В этом случае нормальный цвет у вас получился бы только при окрашивании в что-то вроде шоколада. А при окрашивании в пепел красный цвет все равно будет проглядывать, и с каждым мытьем головы и смыванием краски красный должен быть все интенсивнее. Мастер после смывки должна была с вами обсудить что вы можете получить, имея такую базу.

    вопросы в аську, mail, личку ....

  • Я ходила перед Новым Годом к Марине Порошиной в Дессанж, понравилось очень- меня никто так не стриг!))))):хехе:

    Исправлено пользователем Снежинка2368 (11.01.10 22:12)

  • Вот пример: это медный цвет до....

    Andercat

  • А это через 3,5 часа русо-пепельный, если бы я переборщила с нейтрализатором был бы оттенок от розового до красного.

    Andercat

  • Это медный цвет до окрашивания в пепел или ДО ДЕКАПИРОВАНИЯ перед окрашиванием?

    вопросы в аську, mail, личку ....

    Исправлено пользователем salon_apelsin (12.01.10 08:56)

  • Спасибо! Да, волосы были у меня почти черного цвета. Сейчас я попробую выложить, что я хотела, и что я получила.

  • Вот примерно что я хотела получить, натуральный цвет с холодным пепельным оттенком, немного светлее чем на фото...

  • Или вот здесь, только здесь наоборот потемнее немного , чем на фото... но я думаю, что вы поняли о чем я говорю, какой примерно цвет хотелось бы получить :смущ:

  • А вот, что получилось

  • И вот... отливает рыжим каким то

  • Я где-то писала про декапирование? Конечно до окрашивания.

    Andercat

  • Если честно то тот цвет который на картинке -я бы пепельным не назвала.Цвет достаточно сложный с несколькими оттенками.
    Ну а то что Вам сделали вообще пипец: тон намного светлее желаемого,переизбыток красного(мне все-таки кажется что это нейтрализация,но при такой концентрации держаться будет долго),ну и пепла я там вообще не вижу. Смывать надо красноту.

    Andercat

  • И зачем тогда вы это показываете?
    Липисенок изначально была уровня около 3 насколько я понимаю, а это совсем не та база, которая изначально на вашем образце.

    вопросы в аську, mail, личку ....

  • Да, то что Вы хотели и что Вы получили это однозначно две больших разницы.

    вопросы в аську, mail, личку ....

  • А зачем Вы тогда вообще спрашивали про декапирование? Судя по тому что мы видим на слайдах уровень был гораздо выше 3.

    Andercat

  • Назвала, натуральный цвет волос с холодным оттенком. Пепел я назвала, дабы точнее указать, чего хочу! Чтобы не было не рыжести, ни красноты. Хотя ей повторилась несколько раз, никаких красных оттенков. Не показала блондинку или какой то еще цвет ей. Мне кажется, что то, что хотела я, не так уж сложно было сделать. ИМХО.

  • Мне тоже кажется, что разница очевидна.
    Фото кстати делала в ванной при ярком освещении со вспышкой . При обычном свете цвет волос ненастолько ярок конечно. Более приглушенней. Вся красота видна хорошо только при ярком освещении или на солнышке. Но меня все равно это не устраивает.

    Исправлено пользователем Липисёнок (12.01.10 11:29)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: