Погода: -12°C
  • нет, не бред. Один раз так и ходила, а что делать? перед корпоративом работу никто не отменил, пришлось все делать очень быстро. Благодарна мастеру из Ремикса, которая сделала все просто идеально и вовремя.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: Ваш пост означает лишь, что мы были в разных ситуациях и салонах, про жевать - это совсем жесть :bad:
    Да я это не вам лично - про жевать :роза:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Mashka_1984.
    Девочки, положа руку на сердце, вы как клиенты ни
    разу не опаздывали чтоли???
    положа руку на сердце - я не опаздываю ни как клиент, ни как исполнитель.
    если вдруг форс-мажор, звоню-предупреждаю-прошу прощения-спрашиваю как удобно и прочее.

    нужно ценить не только свое время. но и время других людей - при этом неважно - ты ли оказываешь услугу, или ее тебе оказывают.

    особенно в частном секторе экономики.
    про государственный пока песня особая

    my castle - my rules

  • Мдя, Ерема, с моей стороны и правда получилось как хамство в вашу сторону. Прошу прощения. Я совсем не вас имела ввиду :flowers:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В данном случае меня поразила администратор. Она деньги получает за то, чтобы говорить "ничем не можем вам помочь"? Вот на кого надо было пожаловаться, так это на нее. Или она круглая дура, или оборзевшая сволочь. Как минимум надо было кофе в любых к-вах за счет заведения и извинения каждые 15 минут.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ох, ну вы и выражаетесь :biggrin: Оборзевшая сволочь...

  • Да бесят меня такие :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • не думала, что сообщение получит столько откликов.
    Нужно, думаю, завершить тему.
    Марина, спасибо Вам большое за предыдущую стрижку, мне действительно понравилось.
    Про сорванную укладку я уже почти забыла.
    Желаю Вам стань не только хорошим мастером-парикмахером но и научиться взаимодействовать с клиентом, ценить его время, деньги, эмоции.
    У вас уже и так много клиентов. Так пусть в будущем году их станет больше и пусть все останутся довольны.
    Жаль, что у нас с Вами не сложилось:улыб:
    С Наступающим Новым годом!

  • В ответ на: Как минимум надо было кофе в любых к-вах за счет заведения и извинения каждые 15 минут.
    можт вам еще носки постирать? не надо мнить о себе не весть что и люди вокруг будут добрее

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • А вот интересно, люди, которых бесите вы, также о вас говорят? :umnik: Мне кажется, что чем меньше в человеке быдлячества, тем ниже у него шанс услышать в свой адрес столь изысканные комплименты)))

  • В ответ на:
    В ответ на: Как минимум надо было кофе в любых к-вах за счет заведения и извинения каждые 15 минут.
    можт вам еще носки постирать? не надо мнить о себе не весть что и люди вокруг будут добрее
    Ну так вот я о чем и говорю - кому-то в лицо плюнешь, он продолжает улыбаться, ему нормально, а кого-то это не устраивает. Второму будет и кофе, и носки, ну а первый утрется и дальше пойдет, ему и в голову не придет, что такое бывает - кофе, вино за счет заведения, скидка и тд. Потому что он этого никогда не видел, для него хпмство - норма жизни.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А вот интересно, люди, которых бесите вы, также о вас говорят? :umnik: Мне кажется, что чем меньше в человеке быдлячества, тем ниже у него шанс услышать в свой адрес столь изысканные комплименты)))
    Это вам кажется :yes.gif:А быдло я характеризую их же терминами, без излишней высокопарности. Ну и, знаете ли, я не обременяю свое сознание тем, что обо мне говорят как-то в принципе, мой мозг иным обычно занят :хехе:Просто в обсуждаемом вопросе мне крайне странно видеть, что в наше время (!!!) в приличных местах могут быть такие сотрудники, а еще удивительнее, что есть такие клиенты, для которых вызывающее хамство администратора есть норма. Посмела бы она мне такое сказать.

    Но это вопрос, кто к чему привык, разумеется, в этом и движущий конфликт данного топика.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Девочки, С Новым годом! Вы так критикуете*Мата Хари*, сходите в *Камий Альбан*.Складываеться такое ощущение, что там на рецепшен-сами хозяева салона сидят.И работать стали отвратительно-просто тупо рубят бабки. :зло:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Если бы там владельцы сидели, они бы Вас встречали как лучшего друга! А так там сидит мамзель, которую кроме своей персоны ничего не интересует, потому что она свою з/п и так получит, и ее не волнует останетесь Вы или уйдете!
    С Новым Годом Alby! :snegurochka:

  • Девочки, подскажите хорошего мастера, который отлично работает на волнистых волосах? И цены, если можно :смущ:

  • Я слышала, что Мата Хари сдулась совсем. Вроде как Ирина Безрукова уехала...и все пришло в упадок...

  • ... у них и ранее раздолбайство как часть концепции было, сейчас видимо просто усугубляют без должного контроля ))

    :santaclaus:

  • Кто-нибудь стригся в Санте Эстетик? Было бы очень интересно узнать, каков там уровень мастеров, может быть, кто-то посоветует конкретного парикмахера? Ну и уровень цен тоже очень интересует!

  • В ответ на: Вроде как Ирина Безрукова уехала...
    Ага. На покорение столицы :улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • интересная барышня была, надо признать. местная светская хроника заметно обеднела без нее:))

  • Девочки, что делать в такой ситуации, если покрасили в салоне, совершенно не так, как хотела я? Так обидно, столько отдать денег и покрасить меня краской с красным оттенком, который я терпеть не могу. Хотя русским языком сказала пепельный. По моему совершенно два разных оттенка! :хммм:

  • ну если бы вы сделали фото до и после и сохранили все чеки -то сделать что то можно было. но теперь ничего наверно. конечно можно прийти и высказать свои претензии. там уж от салона зависит. :dnknow:
    а сразу вы им об этом сказали?

  • Я до покраски сказала, ни в коем случае красных оттенков! Когда краску нанесла, я грю ей по моему красным отливает. Она ответила - ничего не красный - красивый цвет. Если пепельного больше добавить, то он снова забьет волос и будет почти черный. Типа, зачем мы его тогда смывали.
    Я дождалась окончательного результата, когда высохли волосы. Там освещение такое, что непонятно было. Думаю дома лучше рассмотрю. Дома под всеми лампами покрутилась - КРАСНЫЙ оттенок! И друзья подтвердили.

  • в нормальных салонах обычно перекрашивают. если волосы сложного цвета иногда с первого раза просто не получается...сходите туда...с "вежливой претензией"...даже без чека...вас же помнит мастер...и попросите исправить цвет за счет заведения. если откажутся - не ходите туда больше! и друзьям скажите, чтоб не ходили:) придется тогда обращаться в нормальный салон к проверенному мастеру....

  • В том то и дело! Что это нормальный салон и нормальный мастер! И нормальные деньги я отдала за это! :безум:
    И перекрашиваться то я уже боюсь. Т.к. мне сначала осветляли, затем красили. Сейчас если снова красить... это ж для волос совсем не гуд...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: