Погода: -12°C
  • Покрасилась вчера первый раз Лореалью, ничего особенного не увидела, а вот шампуни и маски у них :respect: :respect: :respect: :respect:

  • Можете дать адресок вашего парикмахера? Отращиваю волосы и нужна корректировка грамотная

  • Подскажите, сделала мелирование, а оно желтоватое. Поможет ли тонировка и через сколько можно ее делать (мелирование делала 1 мес. назад)

  • Здравствуйте. Конечно, тонирование поможет нейтрализовать желтый оттенок. Тонирование после мелирования рекомендуется делать сразу, но можно сделать сейчас. Кроме нейтрализации желтого оттенка тонирование помогает нейтрализовать негативное воздействие на волосы обесцвечивающей пудры, улучшить качество волос, уменьшить сухость, пористость и ломкость волос после пудры.

    вопросы в аську, mail, личку ....

  • просто на последнего
    вроде бы тема про парикмахеров, но уже замучилась читать дискуссию про способы окрашивания.
    Может завести отдельные темы про мастеров и для мастеров об окрашивании?

    И собственно по теме - поделитесь мастером, способным сделать короткую стрижку, требующую минимальной укладки, за разумные деньги. Надоело тянуть волосы расческой под феном.

    Советы подстричься налысо или под боксера, сделать долговременную укладку или оставить в покое мою относительно вихрастую голову, расцениваю как непрофессионализм.

  • Есть салон "Скарлетт" на ул. Достоевского, там даже мастер есть, который специализируется на коротких стрижках. Можете на их сайт зайти и почитать отзывы. У меня знакомая там стрижется и очень довольна :respect:

  • Вы не пробовали *прозрачный иней № 00*из Веллы, как он ложиться на блондированный волос? :dnknow:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Подскажите пожалуйста, у меня волосы почти черные, крашеные, свои где то темно русые. Я хочу сделать смывку и покраситься посветлее тона на 2-3, в шоколадный (такой красивый коричневый). Волосы чуть ниже плеч. Сколько это у Вас стоит примерно? заранее спасибо):улыб:

  • Пока еще не пробовала. С Веллой начну работать с февраля.

    Andercat

  • Ответила в личку.

    Andercat

  • Кто работает на Велле, расскажите про прозрачный иней!?!:хммм: :Плиз!!! :flowers:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: ......А Голдвел,это отдельная тема,в нем все направлено на восстановление натурального вида волос,даже х/з.Еще б не был он таким дорогим и можно было бы с ним активно работать.
    Ну вообще то Goldwell topchic краска стоит например 7.7 евро у дилера, за тубу 60 мл, что сопоставимо с ценами Wella и Loreal.

  • В ответ на: Кто работает на Велле, расскажите про прозрачный иней!?!:хммм: :Плиз!!! :flowers:
    "

    Это безамиачная краска без пигмента. Придаёт блеск волосам. Аналоги есть у других брендов - например Igora Vibrance 0-40, MATRIX color sync clear. Многие бренды предлагают окрашивание подобными красками как замену ламинированию. Например Матрикс называет окрашивание MATRIX color sync clear глазированием.

    вопросы в аську, mail, личку ....

  • Марин, спасибо еще раз :flowers:
    Волос - ожил маленько:улыб:
    Нравится мне сильно эта красочка, маску - жду.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Масочка на неделе придет...думаю в СП сделать кёнэ

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • я участвую в твоей СП :yes.gif:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • вот только правила огласят и вперед))

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Марина киньте мне ссылку в личку на вашу СП. :улыб:

    Капля стала плакать, что рассталась с морем. Море засмеялось над наивным горем.

  • Если не секрет, что такое СП? :dnknow:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Сп - совместная покупка, когда все вместе делают заказ на большую сумму и получают скидку

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • как только , так сразу :улыб:

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • А как попасть к Вашему парикмахеру?

  • Ооо, клева, жду твою Сп:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • А какую маску ждете? Я кое-что брала кенэ. Мож, мне тоже такую надо?!

  • название не помню, она такая в черной банке, восстанавливает структуру волоса, для сильно поврежденных волос.
    Марина название подскажет :улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: