Погода: -12°C
  • К сожалению, не знаю, что за парикмахерская метро и не поняла, что за "КА":улыб:
    Но блондированные волосы и завивка за 850 р...это круто:улыб:
    У "веллы" есть препарат, который можно использовать на волосах окрашенных блондирующей краской на 12%ОХ или с мелированными прядями...стоит он дорого. У "Пол Митчел" есть биозавивка для повреждённых волос. Есть у французов био завивки с лечением.
    У итальянцев есть щядящая завивка Мосса.
    Просто блондированные волосы сильно повреждены, ои иногда настолько обработаны, что даже не имеют поверхностого чешуйчатого слоя, не говоря о том, что внутри пустоты и там препарату не на чем рабоать, просто связей, тех что изменяются внутри волоса при завивке, нет...
    Вот у нас в начале июня будет профессиональная выставка для парикмахеров, может производители какие новинки для химической завивки для блондированных волс сделали..

  • Метро - во дворах у ст.Студенческой.
    КА - Камий Альбан.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Подскажите, пожалуйста, чем можно покраситься, чтобы краска полностью смылась, например, через 2 недели?:улыб:Я не крашусь, краситься начинать не хочу... но попробовать ненадолго другой цвет захотелось. Заранее благодарю. Парик не предлагать :)))

  • Можно так протонировать волосы:улыб: У всех профессиональных линий есть так называемые оттеночные красители. Выпускаются в виде пен, гелей, муссов, бальзамов. ТО есть они уже готовы и вы не смешиваетет их с оксидом. Просто согласно инструкции наносите на чистые влажные волосы, выдерживаете минут 15-20 и смываете без применения шампуня (на всякий случай свертесь с инструкцией, может у кого из производителей и с шампунем смывают). Если вам такую услугу делает парикмахер, то он ещё использует стабилизатор цвета - средство, которое помогает лучше закрепиться красителю на волосах. В домашних условиях вы его не используете. Краситель окрашивает лишь внешний слой волос и постепенно смывается. Окрашивает волосы тон в тон или на тон темнее. Светлее волосы вы не сделаете. Чаще всего используют для изменения оттенка.

  • в Юнитон Стиле на Романова и курить можно в баре...и сок свежевыжатый выпить - так сказать компенсаторно вреду от курения)))

  • протонируйте безаммиачным препаратом..он смоется))

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • лучше сделать после завивки, так как хим препарат смывает с поверхности волоса даже частично краситель..(полтона максимум). А у же потом спустя дней пять можно делать что угодно (кроме блондирования конечно)

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Спасибо! Но вот ещё интересно лучше ли от этого станет волосам и не распрямится ли локон?
    А ещё скажите, вы завивку делаете? какими препаратами?

  • В профессиональных линиях сейчас такие безаммиачные красители, что за 2 недели пожалуй не смоются полностью, а если протонируют, например, Колор Тач+ то ещё и базу на тон поднять могут..мне кажется, что для девушки (желание через 2 недели смыться полностью) всё же лучше готовые лёгкие оттеночные красители..но конечно профессиональные..упаси боже от "Тоники":)

  • купите пену оттеночную Igora, оптимальный вариант:бебе:, только не берите пену Palette, она не смывается до конца, они по -видимому и в пену как то оксиданты добавляют, рыжий оттенок на пепельных волосах остается:улыб:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • можно и непрофесииональные использовать, я вот покупала пену Артуаль в Ашане за 47 руб, красное дерево, нормальный оттенок получался и смылось потом все. Правда Тонику не пробовала

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Про то средство, что вы упоминаете - ничего не скажу, не сталкивалась, а вот после "тоники" - такая крастота вылазит при мелировании,осветлении или окрашивании блондирующими красками....жуть.
    Самое интерсное, чот она на внутренних слоях волоса оседает. В общем - не приведи Господи Тонику брать

  • ну если б у меня были болндинистые окрашенные волосы. я бы вообще не стала оттеночными пенами пользоваться, разве чтобы убрать желтизну

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Я имела в виду, что иногда дама тонирует волосы "Тоникой", затем перестаёт и даже забывает об этом...Потом, например, возникает желание сделать мелирование - и тогда очень интересные эффекты вылазят, розовые и т.д. и т.п....
    Ну это я конкретно про "Тонику" говорю

  • да делаю...Кёнэ...выбираю состав индивидуально... :роза:

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • колор тачем от веллы рынок не ограничевается....лично Я знаю какие красители через неделю смоются и никак не поднимут на тон :спок:

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Просто совет, протонироваться безаммиачным красителем может НЕПРОФЕССИОНАЛОМ быть неоднозначно истолкован:улыб:Человек, не являющийся парикмахером может подумать, что ВСЕ безаммиачные красители смываются в лёт:улыб:в том числе и Колор Тач+ ....и, например, непрофессиональные безаммиачные красители:миг:

  • Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что взять с собой для ухода за волосами на отдых к морю и солнцу для окрашенных волос. Обычно пользуюсь Лореалевским Витаминоколор или Матриксом, но боюсь мало будет этого под солнцем. Может маску какую-нибудь интенсивную увлажняющую?

    На лицо прекрасная, вредная внутри

    Исправлено пользователем Ириссска (27.05.10 20:28)

  • вам нужен уход с силтными УФ фильтрами...в каждой проф косметике есть такие линии..как правило там шампунь спрей и стайлинг...

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • все мои советы воспринимаются однозначно...если НЕПРОФЕССИОНАЛ не понял или не допонял или воспринял не так..он переспросит, уточнит или попросит рекомендаций..это форум все доступно:миг:

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Девушки, кто-нибудь знает, где сейчас работает Татьяна Дробышева, которая работала в Имидже на Ватутина?

  • подскажите мастера, готового к эксперимантам,ну, яне знаю, в стиле Тони&Гай, что ли. Именно по стрижкам, а не с цветом. Пока что все мастера, которых я находила, ничего кроме плюс - минус "лесенка" и "рыбий хвост" предложить не могут. Хотелось бы именно стильно и не по - бабски.

  • А чем Вам Тони и Гай преглянулась? Коллекция 9-10гг. у них весьма спокойная,много классики.А на длиные волосы вообще гладкость и лесенки. Короткие стрижки на основе боба,все зависит от укладки,растрепали-вот Вам и ТониГай.

    Andercat

  • В ответ на: Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что взять с собой для ухода за волосами на отдых к морю и солнцу для окрашенных волос. Обычно пользуюсь Лореалевским Витаминоколор или Матриксом, но боюсь мало будет этого под солнцем. Может маску какую-нибудь интенсивную увлажняющую?
    Я на отдыхе Керастазом волосы спасаю.. там есть чудесные вуали для волос, есть молочко сохраняющее цвет...в общем целая "солнечная линия ":миг:

  • В ответ на: подскажите мастера, готового к эксперимантам,ну, яне знаю, в стиле Тони&Гай, что ли. Именно по стрижкам, а не с цветом. Пока что все мастера, которых я находила, ничего кроме плюс - минус "лесенка" и "рыбий хвост" предложить не могут. Хотелось бы именно стильно и не по - бабски.
    Могу подсказать салон, где мастера имеют дипломы Тони&Гай...по-бабски точно выглядеть не будете... :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: