Погода: -12°C
  • Подскажите, плиз, краску (из массмаркета), которая стойко закрасит во мне блондинку. Через 2 мытья я становлюсь из шоколадной русой, все смывается :зло: уже и веллу, и гарньер и еще какую-то пробовала - один фиг:хммм:

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Девушка..штоб закрасить блонд нужно сделать припегментацию...это процесс не такой простой.

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • О боже :безум: это что за зверь такой!!!! Дажи и не слышала про припегментацию:смущ:Т.е. мне можно больше не мучить волосики да? все равно все стечет? И спасибо вам за ответ :роза:

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Не знаю куда написать, но надеюсь здесь помогут.
    Хочу блестящие гладкие здоровые волосы, а имею предательски торчащие обломанные кончики по всей длине волос :tantrum:
    Стрижку делала недавно. С месяц назад еще и промелировалась. Шампунь Велла для окрашенных, кондиционер велла питательный ( по совету парикмахера). Почти каждый день пользуюсь феном и шипцами, используя защитный спрей от шварцкоп.
    Вопрос: какие средства еще добавить или заменить, что бы получить желаемый результат?
    Девочки, очень надеюсь на вашу помощь! :смущ:

    Кто не видит суеты мира, тот суетен сам

  • При ежедневном использовании фена и щипцов вряд ли что то Вам поможет.... Ещё смотря какие щипцы.... они с регулятором температуры? Макс температура не должна превышать 180 градусов. Даже если Вы используете термозащитные средства, в любом случае это колоссальный стресс для волос. У меня раньше были волосы длинные, но как солома, я ежедневно их укладывала. Потом пришлось секущиеся концы обстричь. Теперь максимум 2-3 раза в месяц вытягиваю волосы щипцами, предварительно наношу термоактивное молочко для сильно повреждённых кончиков, каждый раз шампунь с маской для ухода за длинными волосами лореаль проф., масло для секущихся кончиков. В основном даю высохнуть волосам естественным путём. Теперь шикарный волос без секущихся кончиков. Так что тут выбор либо их ежедневно травмировать и иметь секущиеся концы, либо побережнее с ними обращаться.

    П.3

  • с регулятором, да... пользуюсь всегда на самой низкой температуре.. только они не профессиольные, а простые (скарлет кермамика) .
    В принципе согласна с вами, только вот не представляю как можно отказаться от фена :безум:
    По городу вижу много девушек с ухоженными волосами и укладкой ( тут явно без фена никак) .

    Кто не видит суеты мира, тот суетен сам

  • В ответ на: с ухоженными волосами и укладкой ( тут явно без фена никак)
    тут никак без правильной стрижки :миг:а без фена действительно можно обойтись

  • стрижка вроде хорошая, в известном салоне делала, и без укладки смотрится нормально, но мне надо , что бы было отлично ))))

    Кто не видит суеты мира, тот суетен сам

  • Похвастаюсь, вчера была в имидж-студии Александра Смолкина, и ушла совершенно довольная! Очень понравилась специалист Ирина! Сменила имидж координально - была милированная,а стала вевелым рыжиком-огоньком! Скажу честно, шла наобум, но теперь думаю туда и буду ходить! :knix:

  • а это где?

    Женская логика - это пипец мужской психики...

  • В ответ на: Похвастаюсь, вчера была в имидж-студии Александра Смолкина, и ушла совершенно довольная! Очень понравилась специалист Ирина! Сменила имидж координально - была милированная,а стала вевелым рыжиком-огоньком! Скажу честно, шла наобум, но теперь думаю туда и буду ходить! :knix:
    Фото в студию! До и после! :ухмылка:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • ул. Ольги Жилиной, 73/2

  • В ответ на: Фото в студию! До и после! :ухмылка:
    +1, а то уж больно похоже на пиар-акцию: вышел чел с одним сообщением про то, как кайфово его покрасили в определенном месте.

  • Я вот живу в Академе, давно уже не могу "своего" мастера найти, волос сложный и результат - как правило - не устраивает. В субботу ездила в Бердск в салон Бахыт к хозяйке стричься и краситься, сильно ее хвалили - ну вроде вышло неплохо, стриглась когда-то у Елены Новик - вот что-то в этом духе и подешевле:улыб:Для городских правда это не вариант.

  • Стриглись горячими ножницами или обычными? И сколько сейчас у Бахыт стрижка стоит?

    Исправлено пользователем Daiona (07.06.10 11:52)

  • Это насыщение волос красным пигментом перед окрашиванием...почему все смывается? потому что не за что "зацепиться " красителю.....А эксперементы могут довести до Стойкого нежелетаельного результата.Формулы у красителей разные и когда происходить наслоение может вылезти непонятно что..

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • В ответ на: Стриглись горячими ножницами или обычными? И сколько сейчас у Бахыт стрижка стоит?
    Обычными. Стрижка + окрашивание (однотонное) на средней длины волосы - 2900 руб. Вообще изначально говорили - стрижа от 1200 до 2000.

  • Девочки, нет времени перечитывать всю ветку, поэтому сорри, если такая информация уже упоминалась. У меня длинный волос, нужно просто убрать длину на несколько сантиметров, только постричь надо ровно :))))) Как оказалось, для большинства парикмахеров эта задача не простая, поэтому мне нужен мастер, который умеет работать на длинных волосах. Если у кого-то есть такой мастер, пожалуйста, скиньте контакты в личку. Спасибо!

    Как хорошо на свете жииить!!!!!

  • В ответ на: Название пиарить не буду.
    А в личку можно? :))) Я вот вчера делала маникюр и педикюр в Салоне Antistress на Галущака. Мастер Ольга. В принципе, мне понравилось, девушка работает аккуратно, цены умеренные (можно посмотреть на сайте). Но мне бы хотелось ещё какого-нибудь мастера попробовать :)))) ну, чтобы, знаете, выбор был :)))))

    Как хорошо на свете жииить!!!!!

  • А можно в городе купить средство для долговременной завивки волос, которыми в салонах пользуются, или их в открытой продаже нет? Подскажите, плиз, кто знает).

  • В принципе, фирмы -производители средств для химической завивки не поставляют для продажи в розницу эти средства. А вы хотите самостоятельно долговременную укладку сделать? :шок:

  • Многие проф. средства продаются в СП, поэтому посчитала, что м.б. подобные ср-ва также возможно приобрести. Долговременная- имелась в виду на 1,5 мес.

  • Любая долговременная, даже на 1,5 мес - это средство для химической завивки. В принципе 1,5 мес, это не так уж и мало...Продавать их в розицу лицам не имеющим специального образования - на это не пойдёт ни один дистрибьютор. Так как нанести ущерб этим средством очень и очень легко. Это не неудавшаяся окраска, которую провёл человек не знающий колористики, теории цвета...Окрашивание всегда можно исправить. Это химическое воздействие на структуру волоса, разрывающее связи внутри белка волоса. Если Вы парикмахер, то наверняка знаете, какая это ответственность, как важно провести правильную диагностику. Ну а в принципе, у многих дистрибьюторов проф линий частный парикмахер может приобрести для работы такие средства, не обязательно быть юридическим лицом. Они просто просят документ об образовании и у них нужно пройти обучение по использованию препарата, так как технология у всех производителей в чём то, да отличается

  • Спасибо Вам за консультацию :роза: ).

  • Девочки, крашусь в медные оттенки. Но такая беда: цвет быстро тускнеет и смывается. Нет блеска. Либо преобладает краснота, либо нет насыщенности. Крашусь Игорой в красных тюбиках. Если кто-то разбирается на уровне профессионала, подскажите, как достичь такого цвета, как на ЭТОМ ФОТО . Может быт, нужно смешать различные оттенки...
    Буду очень признательна за советы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: