Погода: -12°C
  • Потерялся парикмахер :). Мужской мастер. Фамилия кажется Анохина. Работала на Красном 33 ( пл. Ленина ) - сейчас парикмахерскую закрыли. Кто-нибудь занет ее номер телефона или место где она сейчас работает?

  • В ответ на: посоветуйте какой нибудь бальзам и маску для волос восстанавливающую до этого пользовалась матриксом, но как то надоел хочется чего нибудь нового:улыб:
    Мне нравится всё для волос от L'oreal Professional. В данном случае подходит ABSOLUT REPAIR.

  • подскажите,где можно сделать вот такую стрижку?

  • и такую

  • попробуйте AlfaParf
    я раньше пользовалась и Keune и Estel
    счас с удовольствием прям перешла...

  • холть где...здесь дело в окрашивании и "вырезании" текстуры...еще укладка важна..
    вы себе хотите или так интересуетесь?

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Девочки , кто-нибудь может посоветовать мастера на замену Елены Новик из Леола ? Каждые полтора месяца у нее стричься выходит дороговато

  • Себе интересуюсь.Пока ни разу не встречался мастер,который знает,как это стричь.А "хоть где"-это где,все таки?:смущ: некоторые классику не знают где хорошо подстричь,а креатив-вообще,наверное....или нет?

    Исправлено пользователем Праздник (19.05.10 08:20)

  • VINYL image studio, Ельцовская 20
    по креативу там самые классные мастера)Марину,по-моему,все знают уже))) :спок:

  • а номер телефона не подскажете?в гисе их нет

  • 375-44-16

  • Марина. а вы загадочное ламинирование делаете?

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • посоветуйте,хочу изменить форму челки,но длину оставить прежней !! куда пойти, чтобы неочень дорого.

  • а чья это косметика и где можно купить?..Дело втом, чтоя не люблю когда косметику трудно достать - это очень неудобно, надо у кого-то заказыватьс кем-то договоариваться. вообщем нужна марка как лорель которую можно купить в хитеке или професионале. лорель я пробовала не впечатлил почему-то..

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Марина ты волшебница!!! Мне очень понравилась стрижка!! Спасибо! :роза:

  • попробуйте обратиться к тем , кто на этом специализируются... я больше колорист, покрасить я вас так смогу, но к стридке нужно подготовиться....
    такие шедевры неповторимы, то есть если вы будете стричься у меня постоянно, то будет по разному.. Вот как то так...

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Ламинирование как оно есть - не делаю.
    Я делаю специальным препаратом - эффект ламинирования, который накапливается. Я просто очень часто вижу "последствия " после ламинирования. Не отговариваю от этой процедуры. потому что любой процесс требует определенных технологий, может они и не соболюдаются. После моих процедур никто не жаловался. Вам выбирать :роза:

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • скоро завершим задуманное, и будете королевой)) :flowers:

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Марыськ@, возможно задам глупый вопрос, но тем не менее мне интересно. Если сделать сначало ламинирование (по вашей технологии или обычной), а потом завивку. Как это повлияет на состояние волос и качество завивки. Ну и наоборот - если сделать сначала завивку, а потом ламинирование. Завивка сохраниться? и есть ли в этом смысл вообще?
    Спасибо!

  • Специалисты, подскажите! :а\?:
    Можно ли делать химическую завивку, если волосы сильно выпадают...так хочется сделать, но, боюсь, совсем без волос остаться :cray-1:

  • она всегда доступна...просто не в хитеке а в Mod's Hair (за Рок Сити)...итальянская косметика

  • спасибо загляну..там ведь можно просто купить косметику без стрижек, укладок и т.п.?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Во-первых, прежде чем делать химическую завивку нужно показать свои волосы мастеру, у которго вы планируете эту завивку сделать, потом как на духу рассказать, что вы с этими волосами делали..ничего не скрывая, так как ограничения по долговременной укладке и любой химической завивке такие: окрашивание и лечение волос хной, даже если вы делали это год назад, а у вас длинные волосы...так как хна имеет свойство накапливаться в волосах, пока не срежете то что было обработано хной - лучше не делать. Посчитайте сами - волос растёт в среднем 1, 25 см в месяц..дальше считайте - сколько времени прошло и какая у вас длина нынче. Ещё одно ограничение - блондированные волосы, то есть если вам осветляли все волосы порошком типа блондор, блондоран, супра и т.д. и т.п.... если у вас длинные волосы и вы даже потом закрасили блондирование, то всё равно повреждение осталось...посчитайте опять же сколько времени прошло и срезали ли вы уже блондирование. Ещё может не получится, если вы принимаете серьёзные лекарственные препараты - антибиотики, гормональные средства и тп., может не получится, если дама беременна, но пока ещё не знает об этом....(иначе бы она и не пошла на такую процедуру .
    В общем нужно установить - почему насколько у вас повреждены волосы. И действительно ли они выпадают или, например, отламываются или, опять же..может вы недавно ребёночка родили и у вас теперь гормональный фон в норму приходит, что влияет на естественное выпадение волос. Ну и конечно, нужно ориентироваться на биозавивку, минимально повреждающую волсы....Если интересно, то могу скинуть полный перечень противопоказаний к химической завивке

  • да...забыла написать, в принципе, при повреждениях, можно перед химической завивкой поделать реконструкцию волс....и тогда уж завиваться

  • В ответ на: прежде чем делать химическую завивку нужно показать свои волосы мастеру, у которго вы планируете эту завивку сделать
    Задумала как-то долговременную укладку. Лет 5 осветления, волос от природы пористый еще.
    Пришла в парикмахерскую метро, сказали, давай 850 рэ и все в лучшем виде будет :biggrin:
    Случайно попала к Андрею из КА, он посмотрел и назвал такую цену, которую я за весь месяц получала.

    В итоге плюнула я на это дело :улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: