Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте

  • В ответ на: Продам окислитель Welloxon Perfect 6% флакон 1000 мл. 20% всего было использовано.
    Для краски Wella Kolerston.
    Цена 200 р.
    АКТУАЛЬНО

  • В ответ на: 3) Annick Goutal "Un Matin d`Orage" ("После грозы") - 5 мл в атоме (270 руб.)
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Annick-Goutal/Un-Matin-d-Orage-5586.html
    Пристроено! :роза:

  • CUPIDON. MAKE UP CRAYON LEVRES
    (шикарный) Корректирующий контурный карандаш для губ от GUERLAIN, с кремовой текстурой, удобная кисть для нанесения, прекрасно корректирует форму губ, из тонких превращает в пухлые, и наоборот. Пользовалась несколько раз, ни разу не точила.Покупала в Летуале за 1000 с небольшим, отдам за 800.пишите в Лс - договоримся))..

  • Губная помада устойчивая "Colour Collection", новая,попробовала цвет немного не мой, продам или поменяюсь на такую же, но светлее..(цвет самой помады почти как на фото).Покупала в Летуале за 500, отдам за 400.р...пишите - договоримся

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Продам ароматы:VIKTOR&ROLF фловербомб 20мл без двух пшиков,ELLE от YSL из 50мл осталось 40мл,ESCADA S из 30мл осталось 25мл, SENSUOUS от ESTEE LAUDER 30мл без нескольких пшиков.Все вопросы в личку
    На VIKTOR&ROLF фловербомб бронь
    Аромат VIKTOR&ROLF продан симпатичной девушке Светлане
    Аромат SENSUOUS продан милой девушке

  • Продам туалетную водичку Nina NINA RICCI объем 80 мл-приобретена несколько часов назад в Оля-ля( в порыве жадности),потому как я очень долго тестила этот аромат,ходила вокруг да около него,и тут скидки в Оля-ля..нет бы хотя бы 30мл взять..куда уж там!!!по полной надо было..((((в общем приехав домой,поняла ,что аромат совершенно не мой,в конец расстроилась...(((Покупалась со скидкой за 1299-продам за 1000.

  • Продам шампунь и кондиционер Холодный Блонд: Шампунь для поддержания холодных оттенков Блонд "Schwarzkopf Professional BlondMe Reflective luminosity Shampoo for cool blonde"
    http://www.besweet.ru/shop/grp1/schwarzkopf/bonacure/238/228/product/3126.html
    использовала три раза. и перекрашиваюсь из холодного блонд в другой. обе баночки обошлись в 700 с чем-то рублей. отдам за 350р
    просьба заинтересовавшихся писать в ЛС.

    подписи нет!

  • В ответ на: Продам туалетную водичку Nina NINA RICCI объем 80 мл-приобретена несколько часов назад в Оля-ля( в порыве жадности),потому как я очень долго тестила этот аромат,ходила вокруг да около него,и тут скидки в Оля-ля..нет бы хотя бы 30мл взять..куда уж там!!!по полной надо было..((((в общем приехав домой,поняла ,что аромат совершенно не мой,в конец расстроилась...(((Покупалась со скидкой за 1299-продам за 1000.
    Опечатка.покупалась за 1199.

  • В ответ на: Продам профессиональный Леситоловый крем 500 мл Keune Lecitol. Покупала за 1200, отдаю за 900. Полностью новый, даже защитная крышечка присутствует.
    "Интенсивное восстанавливающее волосы средство для чрезвычайно сухих и поврежденных волос. Придает здоровый блеск даже самым тусклым волосам. Провитамин В5 увлажняет волосы и восстанавливает их структуру. Ланолин питает волосы, придавая им мягкость и блеск.":миг:
    Отдам за 800, так как оказывается в Хитеке стоит 920.

  • отдам за грейпфрут помаду Lancome в остатке + карандаш к ней GIVENCHY ярко красные!!!

    Тимофеюшка появился на свет)))

  • совсем новая тушь LANCOME Virtuose, подкручивающая и удлиняющая (подарили :а\?: не нужна мне, пользуюсь только Clinique) вот такая 600 р. бумажной коробочки не сохранилось

    Вся такая внезапная...

  • ой, нет - полный комплект! коробочка нашлась )))

    Вся такая внезапная...

  • Продам Nina Ricci Nina, красное яблоко, 80 мл. Подарок не пришелся по вкусу. Кого заинтересовало, предлагайте цену в личку

  • Продам:
    - тени Guerlain. Получила в подарок, пользовалась раза 3-4, но цвета не подошли. Хочу за них 700 рублей. Возможен обмен на Insolence от Guerlain в остатках.
    - антицеллюлитную систему Mary Kay (осталась ровно половина) 500р.
    -тени и румяна Bourjois (пользовалась несколько раз) 250р. за комплект
    - т/в Naturelle Ив Роше (абсолютно новая)500р.
    - обменяю 40 мл. из 80 Black XS Paco Rabanne на какую - нибудь сладенькую водичку в остатках

    фото теней и румян прикрепить не могу :(, вышлю лично по запросу.

    На все позиции возможен разумный торг.:улыб:

    Я хорошая девочка. Делаю то же, что и плохие, только хорошо.

  • Продам роликовый гель против выраженного целлюлита. ПОЛНЫЙ.
    Вот такой:
    http://cosmoray.ru/index.php?do=showitem&categoryid=6&pagenum=1&showqty=3&itemid=35
    200р

  • Куплю Алисия Милор Корица или Trussardi Action:миг:

    Жизнь-это то, что случается с Вами, когда у Вас совершенно другие планы.

  • Куплю помаду Кристиан Диор-Аддикт Ультра Шаин № 142.Может кому не подходит, и пылиться в косметичке...:хммм:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на:
    В ответ на: Продам туалетную водичку Nina NINA RICCI объем 80 мл-приобретена несколько часов назад в Оля-ля( в порыве жадности),потому как я очень долго тестила этот аромат,ходила вокруг да около него,и тут скидки в Оля-ля..нет бы хотя бы 30мл взять..куда уж там!!!по полной надо было..((((в общем приехав домой,поняла ,что аромат совершенно не мой,в конец расстроилась...(((Покупалась со скидкой за 1199-продам за 1000.
    блин,отдам за 850-потому,как точно знаю,что пользоваться не буду,и будет пылиться без дела(цену уже прям по максимуму скинула.девочки,ну заберите кто-нить,а?:хммм:

  • обменяю на туалет.воду или ещё чтонить интересное для ухода за кожей новые тени шанель 6 цветов (белый, персиковый, золотистый и ещё из коричневой гаммы).Предложения в личку. Тени абсолютно новые, даже для подарка можно, покупались в дьютифри.

    я бы вас послал, да вижу - вы оттуда (с)

  • В ответ на: Продам альгинаты.Баночки хватает на 15-20масок.
    Маски с кофе и парадокс проданы. Осталась вот такая с какао.
    Из анотации:Предотвращает формирование морщин, восстанавливает эпидерму, смягчает и увлажняет кожу, нейтрализует свободные радикалы, стимулирует восстановление клеток.

    Andercat

  • Продам Парфюм Кристиан Диор (Пур Пуазон) или поменяю на Версаче (Кристал)

  • В ответ на: Продам минеральную пудру Max Factor, тон «Cremy Ivory», со светоотражающими частицами. Новая, купила недавно, но промазала с тоном. В магазинах продается что-то около 700 руб., отдам за 400 руб., торг. Или поменяю на что-нибудь :бебе:
    цена снижена до 350 руб. :смущ:

  • Хотела этот парфюм, счас сбегаю, еще понюхаю и может заберу завтра :flowers:

  • Если пудра полная готова забрать :agree:

  • Parfum Des Sens, Louis Feraud, 30 мл
    Парфюм в упаковке.
    Дорогой запах. Зимний значит сладковатый благородный аромат.
    продам за 1100. В ИДБ продается за 1900р

    9139365983

    сердце с перцем

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: