Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности -12

  • Молодца! :улыб:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • А для меня самое трудное - ждать, мне хочется, чтобы прям завтра форма вернулась :biggrin:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Валя,это я так мечтаю, помыл голову чудошампунькой-коса на утро колосится по колено!
    Поел чудосупика - на утро втсала стройняшкой! :biggrin:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • День добрый.
    Просвятите по английской диете....
    Я когда то сидела на такой диете, результат был хороший, переносится не плохо и возникла мысль повторить эксперемент. но в моем варинте есть жесткие ограничения, которых хотелось бы избежать. К гораничениям относился жесткий регламент по кол-ву мяса, не более 100 гр. в один прием пищи и обязательно должна быть куринная грудка. Я тогда так этой грудки наелась, что уже прошло несколько лет, а она мне в рот не лезет....соответственно вопрос, можно ли например говядинку вместо грудки или рыбку нежирную? и как в вашем варианте в отношении ограничений по кол-ву. Понятно что я не говорю о предположим 500 граммах на один раз, но 100 гр. малова то. И еще в моем варинте в белковые дни можно было с мясом кушать зеленый горошек...

    23 дом, 1 подъезд

  • Жаль такое былвает только в сказке и мечтах:хммм:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • девушки!!! ничто так не красит девушку.. как фотошоп! я же давала урок.. как быстро..похудеть на фото:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • привет! :flowers: ты такая умничка!
    да вы все здесь МА-ЛА-ДЦЫ! :biggrin:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • а вы свою выложите диету,пож-та! я вот собираю думаю на какую сесть или лечь :biggrin: после 14!

  • Я уже четвертый день на ней сижу, как раз мясной день,я утром поела говядину с бульончиком, сейчас пойду в каф что-нибудь мясной поем без гарнира.Вечером можно яичко.если охота.
    Их много вариантов и количество мяса варьируется от 100 до 300 грамм:))) Не стоит соблюдать прям дословно.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Настя,покажи еще раз и я с обеда приеду покажу :ха-ха!:
    так Анти ЛОПУ надо делать и на кухне вешать везде!

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Я вообще умничка :biggrin:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Ооо, жду 14 и посмотрю. как ты на нее сядешь:))))

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • В ответ на: привет! :flowers: ты такая умничка!
    Девочки, спасибо всем за поддержку...:смущ: :роза:
    Медленно у меня конечно процесс идет.. в зал хожу, велик+упражения в тренажерке... Завтра пойду на йогу.. посмотрим.. я только раз была...
    Тренер порекомендовал яичную диету, т.к. жестких диет мне нельзя, нужен постоянно белок, а в ней много белка и цитрусовых..
    При этом диета на месяц, достаточно разнообразная. Мне ее распечатали, могу отсканировать, елси кому-то понадобится...
    Самое сложно там, если в какой-то день наешься чего-то не по диете, то возвращаешься к исходному пункту под названием "день первый диеты"..:смущ:Вот уж наказание, так наказание...:улыб:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • В ответ на: так Анти ЛОПУ надо делать и на кухне вешать везде!
    У меня подруга нашла свои фотки,когда она моделью была и выложила в контакте, разложила дома, чтобыжелание вернуть себя в форму обрело законченные очертания :улыб:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Список тех,кто начинал!

    медведь Yugus - Ирина
    Sweeetty , Наташа
    simba, Елена
    Андроид, Елена
    СТРИЖ
    Rigick
    Catherinette, Катерина
    Нюська21
    Trym, Оксана
    мама Яси, Ася
    leto2050
    UNА, Валентина
    Judit, Юлия
    женщина-лещ, Елена
    Asfura
    Lenchik100. Лена
    anka 13, Аня
    Bloondinka
    Crazzzy, Мария
    Fifa, Настя
    nadenyka
    nab, Наталья
    burzhuyka , Олеся
    Constanta,Алёна
    Ромми
    Omega3
    Mariika85
    22extazy22, Таня
    rixik24
    A sun, Оксана
    migera

    О, как поредели наши ряды!:))))
    А кто достиг результата?

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • давай-давай, мне нада:yes.gif:
    Лена :biggrin: сама себя не похвалишь...да?

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Достигаем :злорадство:

  • Да Оксана. я как увидела хвалебные слова, так от счастья припухла и вместо Джудит прочла Джуманджи, показалось,что меня хвалят! :biggrin:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • я!!!!!!
    достигла 49 кг. то есть.. ушла в минус на 1 кг:улыб:
    и приобрела пу-у-у-у-у-у-узико!!!! ну это как говорится.. совсем другая история:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Достигаем :злорадство:
    Какая ты была в мае того года
    84-60-88
    50 кг
    Так и есть! :ха-ха!:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • :ха-ха!: вот ты умора!

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • а как? ссылку на уроки учесть я в фотошопе лузер!

  • а ко мне девочка обратилась тоже надо похудеть за 3 на 20(она поспорила-кста хороший стимул)буду ей писать программу занятий и питание за компанию веселей,может будет с кем на фитнесс ходить,а то одной прям в лом! так и себя контролировать легче и делать формулы легче!тьфу рассчитывать!сама прям в нетерпении жду 15!

  • уф...нашла тут

    Никогда не говори никогда.

  • печатайте,у меня тоже есть спортивная диета белковая!тоже надо рассписать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: