Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности -12

  • пора создавать новый марафон... не думала, что мы когда-нибудь так разрастемся:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • а я угадайте что щас буду есть? :миг: нет, не тирамису, его я съела с утра:бебе:а щас буду есть гранату! *бдыыышь!* :biggrin: слюни подберите

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • я тоже ЗА табличку!!!
    Моя основная мотивация, это - перестала нравится сама себе!!!! :зло:
    раньше мне было очень комфортно в моих 58 кг...Планирую к ним вернуться до лета:смущ:3,5 кг сбросила, осталось ещё 5....

  • А мне наоборот.:) 3,5 осталось,а 5 уже сброшено.:)

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • девочки,а никто не хочет завтра мне компанию в бассейн составить? В бригантину.

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Я сегодня в бассейн пойду, на аквааэробику:улыб:Вчера на пилатес ходила...пресик болит...прииикоольнаа!!!! :appl:
    Выше Анютка писала, что папа мотивирует хорошо)) Вот меня бы так кто мотивировал :зло: МЧ говорит что всё порядке у меня (обижать наверно не хочет), а папа так вообще говорит, что я дурью маюсь:хммм:
    так что приходится вставать перед зеркалом и мотивировать себя самостоятельно!

  • вот и у меня так же, думаю как только начну себе в зеркале нравиться так и хорошо, к дню рождения своему успеть бы, очень хочется. пасту седня приготовила только не с тунцом а с горбушей натуральной, такая вкуснотища, на три приема разделила.

    работаю над собой...

  • Я пасту завтра готовить буду))) все так хвалят...)) спасибо тмп юзер за рецептик!!! :роза:

  • Тори, а когда день рождения??? Я вот тоже к своему хочу исхудать и подтянуться:смущ:у меня 2 июня)

  • Мне не жалко,но пишу же,что у родителей в Искитиме! :улыб:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • В ответ на: ... .....
    выше Анютка писала, что папа мотивирует хорошо))
    ..............................
    а папа так вообще говорит, что я дурью маюсь:хммм:так что приходится вставать перед зеркалом и мотивировать себя самостоятельно!
    У меня папа тоже так считает...
    я когда садилась на диету, жаловалась ему что "жрать хочу", а он отвечает: Хочешь - жри! ... железная логика, в общем )) При этом мама у меня стройная, ни жиринки, ничего лишнего...

  • В ответ на: Ой,крези,рада вас видеть. Как ваши успехи? Помнится в начале моих неудачных порывов похудеть у нас был почти одинаковый вес. Какой у вас сейчас?............
    Помню, отлично помню !!!
    Про вес не скажу, даже не встаю на весы.
    Когда ходила на спорт, минимальный вес был 58,3 кг. А сейчас ... думаю, что в районе 60-62кг.
    пузень, ноги, руки - везде помаленьку набрала.
    Ну что, "беремся за руки, друзья" и с новыми силами стройнеем к лету ?:улыб:

  • Девочки, здравствуйте. Я за такую табличку. Думаю по ней не только проще отслеживать свои результаты, но и еще , что очень важно, можно посмотреть на достижения других, порадоваться за них и спросить совета человечка к примеру своей "весовой категории". В общем я ЗА!!!!!! :respect:
    Я наконец то начала побеждать свой жор. Вчера вечером съела одно яблоко и мааааааааааленький кусочек рыбки слабосоленой с лимончиком....ну это так, что бы вкус не забыть.
    Меня кстати с наступлением весны жутко тянет на лимоны, я их с солью очень уважаю. раньше в день одну дольку съедала и как то хватало. А туту себя поймала на том, что стою на кухне с лимоном, вернее стояла с лимоном, а очнулась уже с половиной лимона....и так я ненавязчиво половину лимона умяла...и что самое интересное еще хочется. На обед сегодня пошла, увидела лимон и чувствую меня аж подтряхивать начало. С желудком вроде все нормально, пониженой кислотностью не страдала никогда.....может витаминов не хватает?
    Но одно радует, что лимон не относится к калорийным продуктам.

    23 дом, 1 подъезд

  • наверное,кислотность желудочного сока понизилась:).

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Все в новый марафон!

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • у меня 28 мая, я близнец, мне осталось чуть больше двух месяцев)

    работаю над собой...

  • У нас рядышком)))
    пошли в 13ый))))

  • А можете контакты девочки своей дать? очень интересно получить рекомендации профессионала. Киньте в личку пожалуйста, если это возможно.

    23 дом, 1 подъезд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: