Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности -12

  • ну да маленький, но обычно хочется всего и сразу)))поэтому тешу себя мыслью что месяца через два буду себе уже нравиться)))
    А я чай кефиром заменила. Люблю кефир очень. И полезно:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Вы потом так же быстро все и наберете(
    не торопитесь пож-а, все будет, только не сразу.
    С какого на какой вес хотите?

    Жизнь прекрасна!

  • да я знаю что могу так же и набрать, поэтому просто пересматриваю свое питание, пытаюсь переходить на правильно))
    С 94 хочу до 70 дойти... но это постепенно... может за полгода примерно...

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • За пол-года самое оптимальное,думаю.
    А рост у вас какой?

    Жизнь прекрасна!

  • росто у меня 170 см
    сейчас у меня пока лишня вода из организма начина выходить. Как только замедлиться снижение веса, то сразу же запишусь на фитнес)))

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • ОГРОМНОЕ СПАСИБО за рецепт.Сегодня уже утром маааааленькую порцию попробовала,вкуснотиииииища,основную взяла на обед. А такое блюдо,как я понимаю, все же лучше в качестве разнообразия раз в неделю например использовать? Девочки, а я за 1месяц 2недели и 2 дня похудела на 5кг 150гр.вот правда фитнес теперь на месяц отменяется,сессия((((я ж могу только питанием поддерживать вес?Не худеть на этот срок я готова,а вот набрать точно не хочу.

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Утро доброе всем (или день, или вечер). я вчера зашла в магазин за молочком (муж сильно уважает) и ноги сами понесли меня в отдел рыбных вкусняшек. Накупила всякой всячины. сидя перед телевизором все это умяла, заполировала хлопьями с молоком. а сегодня встала с тяжестью в правом боку и поняла, что моя печень отвыкла уже от столь обильной пищи. Так что сегодня перехожу на прежнюю систему питания и буду настраиваться опять на английскую диету.
    На весы встала сегодня, за 5 дней обжорства +2 кг. Плачу. Как они быстро набираются....и как медленно уходят. Вот бы наоборот.

    23 дом, 1 подъезд

  • Ранетка! :tantrum:
    Я сижу и завидую по белому!:улыб:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Пуха,а у тебя попытка номер два тоже оказалась неудачно?:улыб:

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • а что за рецепт?

    Жизнь прекрасна!

  • Да,в субботу планирую попытку номер три! :ха-ха!:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • на 160 стр от тмп юзер.паста с тунцом :live:

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • а я вообще щас пью чай с зефиром в шикаладе :спок:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Девочки, у меня проблема... не могу отказаться от вечерних ужинов, умом все понимаю, что последний прием должен быть не позже 19:00. Но ни как не получается!!! пока с работы пришел уже 19:00, приготовил, накрыл и стукнуло 20:00, любуюсь как поедает все это мой милый и подключаюсь :nom: Как вы с этим справляетесь?)

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • поэтому я когда прихожу с работы около 19 сначала ем сама, то что есть, а потом уже начинаю готовить и кормить :миг:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Я не любуюсь....Готовлю, накрываю и ухожу своими делами заниматься)))

  • Обедайте нормально! И такой проблемы не будет.

    Жизнь прекрасна!

  • Кстати да....если днём не голодать, то постепенно втянетесь. Я вот сейчас по вечерам уже привыкла не есть, так меня и тянет особо))

  • Да, надо в обед хорошо пошукать, а потом перекусите часиков в 16-17 яблочком большим, и вечером уже есть как-то не хочется

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Девочки, всем привет!!! начала читать топик и тоже решила к лету преобразиться, здесь многие уже достигли очень неплохих результатов!!! сейчас я отказалась от сладкого совсем, жирного и мучного, здесь уже кто то писал про такую систему питания...
    представляюсь:
    Вика 27 лет
    рост 165 см
    вес до начала диеты 58,3кг
    вес в настоящий момент 57,2 кг
    параметры 95-67-91
    желаемый вес 53 кг
    физ.нагрузка - хожу в тренажерный зал
    Цель - окончательно и бесповоротно перейти на правильное питание и похудеть, как результат
    старт 13.03.10, достигнуть желаемого веса хочу в идеале к 28.05.10 (мой день рождения )
    надеюсь на поддержку нового худеющего :миг:

    работаю над собой...

  • нет и ужинать конечно нужно! только легкими продуктими: рыба там, овощи....

    Жизнь прекрасна!

  • Добро пожаловать, Вика! :улыб::):улыб:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • В ответ на: А такое блюдо,как я понимаю, все же лучше в качестве разнообразия раз в неделю например использовать? Девочки, а я за 1месяц 2недели и 2 дня похудела на 5кг 150гр
    Если смотреть на состав этого блюда по Монтиньяку, то получается, что это медленные углеводы + белок. То есть 100%-но пригодная для поедания пища. Она только выглядит калорийной, потому что вкусная и кажется, что все вкусное - значит калорийное и неправильное.
    Я этот рецепт из италии стырила )) - хотя у меня первое время глаза на лоб лезли - они вместо супа подают пасту, причем мне казалось, что меня от такой еды разнесет до 100 см на талии. Ан нет - оно с томатом, зеленью, морепродуктами, без тяжелых жиров - оливковое масло везде - как-то хитро воздействует на организм: такое чувство, что обмен веществ ускоряется.

    Кстати - есть такие диеты - на жирной рыбе (те же омега-3, что и оливковое масло), которые именно борются с жиром на талии. Так вот такое чувство, что оливковое масло, если добавляешь в пасту, тоже не как классические жиры на организм воздействует.

    Короче понаписала... теоретическое базы у меня нормальной тут нет, голимые ощущения.

    Результаты у вас впечатляющие. Я за последний месяц может грамм 600 скинула максимум, сейчас водичка сойдет и посмотрим.

  • Спасибо! :улыб:

    работаю над собой...

  • а я щас супца с фрикаделесами навернула :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: