Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности -12

  • как я жду результатов......вы не представляете. а вес все стоит и стоит на месте. как его заразу сдвинуть.....пойду пытаться.
    Кстати, по поводу желудков куринных. как у них с калорийностю? ими же можно заменить всякие там куринные грудки? я их очень уважаю....могу просто вареные есть.

    23 дом, 1 подъезд

  • А я на этой нееделе вторйо раз начала английскую диету и забросила! :ха-ха!:
    вчера пила кефир.а утром за булкой погнала!

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • В ответ на: хватитт искать отмазки... а ну быстро в бассеин :зло:
    Просто на йоге я была самая толстая.там все 45 кг.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • так они когда-то тоже толстые были.. только вот в отличи от тебя..забили на общественное мнение и худели:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Нет,они изначально худые были :ха-ха!:
    А я что,я ходила на йогу,только мне гнуться живот мешает,вот я и перестала ходитьт! :ха-ха!:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Привет! сегодня вот толькои добралась до инета,отчитываюсь:сегодня первый день на англ диете пью один кефир и чай! пока держусь!муж провацирует,но я держусь,а у тебя как дела? задумалась о покупке анализатора тела(вода,вес,кости ,жир и многое другое,но не вижу в наших магазинах!)

  • уже хорошо! и как в цифрах результаты? так держать!

  • ха-ха-ха.. это только так кажется:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • это просто переживания и стресс! держитесь отвлекайтесь меняйте вид деятельности. уходите из дома на прогулку или гуляйте перед сном.Удачи!

  • а не дадите в аренду тот который джим-флекстор?

  • Гречку я на ночь заливаю кипятком, и на утро она готова) *говорят.кефиром еще можно заливать.но я не пробовала:улыб:
    когда кладу в тарелку, то посыпаю чуууууточкой смеси (сухая приправа) овощей, она такой вкус приятный имеет.но это совсем немножко прям.
    и потом я себе разрешаю апельсинчик съесть или мандаринку:) ну и яблочко с кефиром. Сегодня вот только скушала 2 конфетки)). но не ругаю себя, т.к. потом могла бы не выдержать и съесть их намного больше)). правильно все таки говорят про то, что если уж оочень хочется,можно разрешить немного:бебе:
    пока не взвешивалась и замеры не делала, но по ощущениям вроде ничего так) организму легко и хорошо), я просто гречку люблю очень и мне не очень тяжело на ней.)
    вы хотите попробовать сесть на нее?:улыб:

    Лови день.

  • Да легко) Только он у нас в шкафу еще мог деформироваться :смущ:я думаю, что отчасти может поэтому не крутится :смущ:

    А теперь все хором!

  • а его подкачать можно? и когда за ним подьехать?

  • Щас в личку напишу телефон, давайте завтра созвонимся. Можно ли подкачать - я честно не в курсе(

    А теперь все хором!

  • Привет всем! Я плохая!!! :cray-1: :cray-1: :cray-1: У меня жор ужасный!!! Я ем и ем!!! Но это связано с первым женским дням...прям ем и ем все и со всем, но в небольших количествах. Сегодня так поела, а завтра уже все нормально должно восстановиться, я по крайней мере надеюсь на это, а то я с такими темпами скоро в дверь не войду. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • может у кого лежит не нужный джим-флексор?я бы купила!

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • В ответ на: Да легко) Только он у нас в шкафу еще мог деформироваться :смущ:я думаю, что отчасти может поэтому не крутится :смущ:
    Он,наверное,просто сдулся,его подкочать надо!

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Он тебе не нужен, это тупая трата денег.купи обруч за 200 р и все!

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • девочки, ни у кого нет тренажера для домашнего использования в аренду-прокат (хочу дорожку беговую (говорят есть складные) или какой-другой. Хочу проверить силу воли - смогу ли дома заниматься. Предложения в личку. Очень-очень хочу. Может кто-то знает организации которые в прокат дают тренажеры.

  • Если кому нужен Джим-флекстор, у меня есть.
    Хорошая штука, я его крутила, качала руки и ноги.
    Очень эффективно, надо просто несколько дней, чтобы наловчиться))).
    А сейчас я хожу на фитнес 3 раза в неделю, и мне дома заниматься без надобности.
    Он в комплекте с подушечками и инструкцией.
    Цена ваша, могу привезти.

  • Я на гречке перед НГ худела на 6 кг за 10 дней.....Но потом снова набрала за праздники((((
    Единственное, незнаю насколько это мне гречка помогла, т.к в декабре мне операцию за зубах делали серьёзную (как раз в момент поедания гречки) и несколько дней я не ела вообще ничего, просто не могла ни рот открыть, ни глотать + стресс....
    Хотя в первую неделю гречневой диеты, сдвиги были хорошие. :live: Сейчас решила не сидеть на ней, а полностью пересмотреть режим питания:улыб:

  • Я тоже сейчас на гречке сижу. С вечера кипяточком заливаю и укутываю, а на утречко уже завтракаю. Но чтобы не сильно тяжко было, купила кураги, добавляю в кашу, и вкусно и полезно))))И Кефир пью. Не ем хлеб и булочки, не пью чай, не употребляю сахар, соль. и самое главное НЕ ЖРУ ПОСЛЕ 18...чуствую себя совсем другим человеком)))
    В общем за неделю я похудела на 5 см в груди,
    на 4 см каждая - руки похудели, 4 см с живота ушло, и 3 см с бедер.... продолжнаю дальше худеть)))Посмотрем какой результат будет на следующей недели:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

    Исправлено пользователем Анютка2105 (18.03.10 08:20)

  • это такая кака эта гречка...ее ведь солить нельзя....ужас просто
    а по весам у вас сколько изменение?

    Жизнь прекрасна!

  • А вот с весом пока тяжко...пока 2 кг ушло...ну все равно продвижение уже есть и это радует))
    да кака без соли и без специй, поэтому я курагу и добавляю)))тогда вкуснее

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Неделя это вообще смешной срок!
    Я с 1марта худею...Почему чай не пьете?

    Жизнь прекрасна!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: