Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности -12

  • Настя, нельзя тут писать про суп с фрикадельками-народ сбиваешь с верного пути! :улыб:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Ну...Соблазняет народ, чтобы худеть перестали или еще хуже в который раз вернулись к началу диеты
    :tantrum:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • а я салат "Цезарь" съела в пять, это мой последний прием пищи на сегодня. Думаю вреда фигуре не принесет, если в умеренных количествах :миг:

    работаю над собой...

  • я даже не буду описывать, что ела сегодня..это ужас...:хммм:
    ну хоть жор слегка отпустил...

    Никогда не говори никогда.

  • в вашем положении это совсем не ужас. помнится...помнится...

    работаю над собой...

  • :yes.gif:Да, только исключив эти продукты! ]


    А что это за продукты?

  • Я тоже к гречке добавляю несколько штук изюма или кураги:бебе:вкуснятинаа..))
    Все девочки молодцв такие)), когда лишний раз захочется даже вредность есть, вспоминаешь вас ,и совесть просыпается)))
    скоро уже начнется сезон помидоров и огурцов,вот где прелесть будет), сейчас-то дороговато часто покупать, а миску салата из огурцов и помидоров ,если сверху еще чуть-чуть сыра потереть,могу на раз съесть наверное :безум: :biggrin:

    Лови день.

  • Ура, и я созрела присоединиться! Чему безгранично рада)))
    Татьяна
    29 лет
    155 см.
    54,5 кг.
    Желаемый вес - 48-49 кг.
    Параметры 84-68-93
    Срок - 1 июня сего года
    Научиться правильно и качественно питаться. Избавиться от зависимости к шоколаду.
    Спорт - хот-айрон 2 раза в неделю, растяжка - 1 раз в неделю.
    Девиз - тише едешь, дальше будешь)))
    :live:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Да вот не знаю, думаю... как-то пробовала есть рис не соленный,что-то мне как-то не фантан...:хммм:вот и думаю гречка такая же как ирис или малех повкуснее:смущ:

    Зачем гнаться по следам того,что уже закончено...

  • Объясните,плиз,поподробнее про гречку... Вы ее как, целый день едите, только ее и все? Или только утром один раз каждый день? А что тогда можно есть потом целый день?

    Зачем гнаться по следам того,что уже закончено...

  • А у Вас как правильно называется диета? Очковая?

    Зачем гнаться по следам того,что уже закончено...

  • Что за очковая диета у Насти? :безум: :biggrin:
    Вы знаете, гречка намного-намного вкуснее риса))))
    по крайней мере, я так думаю, рис наверное все-таки быстрее надоест:улыб:
    а гречку, я уже писала, что не солю,но чуточку приправы добавляю, так, чтобы на языке немножко чувствовалось:).
    у меня получается утром съедать порцию каши, чай, и яблочко, днем,где-то в 12, яблоко и йогурт, часа в 4 каша и мандаринка+яблочко, а потом кефир только..по-разному вобщем. получается,что у меня не жесткая гречневая диета, а так скажем,разбавленная:yes.gif:
    меня пока все устраивает).
    последние замеры: грудь 90, талия 67, бедра 97.
    у меня вопрос кстати: когда пресс ,наверное,все-таки не стоит ждать пресловутых 60см в талии? больше всяко будет? *скрестив пальцы* :biggrin:

    Лови день.

  • Девочки, а подскажите мне. Я вот на японке 2 недели сижу ( - 7 кг), можно ли сразу на другую диету сесть или сделать перерыв, правильно питаясь?Вот такая делемма у меня, не знаю что делать. :безум:

  • я думаю, правильнее будет сделать перерыв, с соблюдением рационального правильно сбалансированного питания.
    Организм закрепит результат. потому что в любом случае, диета-это стресс. а если этот стресс затянется, то организм может просто перестать отвечать должным образом,т.е. худеть. и Вам легче будет.:улыб:

    Лови день.

  • У Вас и так отличный результат!) главное сейчас удержать его, пусть отдышится организм.

    Лови день.

  • Так еще называют Кремлевскую диету...:хехе:

    Зачем гнаться по следам того,что уже закончено...

  • ааа)
    понятно теперь)
    Она на безуглеводке вроде, жаль,она мне абсолютно не подходит. т.к. есть два дня подряд мясо.....я не могу. курицу только еще люблю и все
    :dnknow:

    Лови день.

  • А расскажите про японскую диету поподробнее:улыб:А то я что-то не поняла,на ней все можно чтоли, кроме соли и сахара? :dnknow:

    Зачем гнаться по следам того,что уже закончено...

  • присоединяйтесь )))) :flowers:

  • Ура, кажется бешеное чувство голода у меня прошо. :knix: :knix: :knix: Сегодня покушала немного тушеной капусты, кусочек рыбки, 2 яблочка и выпила йогурт питьевой. Чувствую себя замечательно.:)

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

    Исправлено пользователем gimi (18.03.10 19:10)

  • Добро пожаловать:))
    А вы в какой фитнес-клуб ходите?:улыб:

    Лови день.

  • Спасибо! :роза:
    Хожу с сентября в Эстетика Студио)))

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Девочки, а как Вы справлялись с тягой к шоколаду? Дома без проблем, а вот на работе до обеда еще терпимо, а после обеда сила воли покидает. :шок:
    Решила перейти на чай с сахаром, но эт тоже не выход..., долго приучала себя пить без сахара, а теперь опять... :cray-1:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • :роза: Классный результат!!! Вы просто молодец!
    Где такую силу воли взяли? :смущ:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • горький шоколад можно есть и не справляться с тягой )))
    ибо он относится к продуктам с невысоким гликемическим индексом, а вот чай с сахаром - это убийство для фигуры, это гипергликемия после каждой чашки :bad:
    Ну и еще попробуйте орехи, курагу (только не изюм), я как-то писала - я с собой баночки с детским питанием мясо-овощным на перекусы беру.
    Вопрос - в чем цель - утолить голод или жажду углеводов?
    Если углеводов - то надо просто перетерпеть несколько дней, пока организм не настроится на то, что халявных углеводов больше не будет и не перестанет их требовать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: