Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности -12

  • Девочки,а больше никто не пробовал приготовить пасту с тунцом по рецепту тмп юзер? Я вот сегодня не удержалась и вновь сделала. Вкуснотища! Рекомендую.

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • витамины из всяких добавок усваиваются только от силы 5%. их лучше получать в живом так сказать виде...тогда они лучше усваиваются.
    из элементов.. например хлеба не вижу.. не в черном виде.. не в виде макарон.. или в других вариантах.. не вижу не сердца ..ни печени.. ни кашек..
    диета чересчур жесткая. она даст быстрый результат..но за счет изнашивания организма....если грубо говорить..то за счет переваривания самого себя.

    Никогда не говори никогда.

  • Лен, я алоэ тоже очень люблю для кожи, очень хороший увлажнитель. И внутрь его можно, если конечно нет аллергии или серьезных заболеваний.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • у меня вот все руки не доходят:)
    надо на выходных приготовить:)

    Никогда не говори никогда.

  • А я вот не вижу ничего плохого в таком питании, только овощей не увидела, без них совсем нельзя. Хлеб я тоже совсем не ем, а каши там есть. есть и белки, и фрукты, если еще овощи - вполне подходящий вариант и неголодный.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Спасибо, учту

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Спасибо

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Я в чем-то похоже питаюсь, только фруктов побольше, возможно, овощи обязательно, и рыбу, сыр вместо мяса :agree:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • я все планирую сделать, только вот макароны надо найти подходящие. как найду - обязательно :бебе:

    Nissan Bluebird Sylphy 1.8. 2000 г

  • ну из кашек я только гречку увидела:)
    я может и резко сказала.. в целом диета неплоха.. дополнить бы ее.. чуть насытить.. и океюшки:улыб:
    P.S. твою диеты я тоже малость жестковатой считаю :миг:

    Никогда не говори никогда.

  • А сок в концентрате каком-то или вы давите из цветка?

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Я сегодня хочу ее попробовать приготовить:)))

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Девчонки, я с вами!!!
    не пишу, но читаю все и постоянно:улыб:
    Табличка действительно мотивирует... мысль о том, что в понедельник ты выйдешьна форум и придется сознаваться, что набрала 300-500-1000 грамм вводит в ужас ))) А если еще и остальные форумчанки стройнеют, то вообще стыд и позор!!!
    На фитнес сейчас ходить не получается (переезд, семейные перемены, смена работы и все это разом), зато подключился бассейн!

    P.S. Rigick - поздравялю !!!!! :flowers:
    Не слушай никого, корми малыша (или малышку), потом все вернется !!! У меня мама тренер, после родов уже в роддоме начала пресс качать (за что, конечно, получала от медперсонала), но в период беременности никаких ограничений !

  • я рыбу впринципе не ем, не переношу ее
    Ну фруктиков добавитьэто не проблема)))
    сыром иногда балую себя...день/через день:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • нет, в концентрате. В аптеках продается - там покупаю.Там сок алое и ромашка в составе.

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Девочки! я не появлялась..стыдно было...растолстела я за праздники 8 и 23....да и вообще
    в общем с того понедельника взяла себя в руки.
    села на диету.

    сразу вопрос. кто пользовался джим-флекстором. помогает?у меня попа худеет моментом, а живот нет.хочу попробовать. посоветуйте для живота что-нибудь.Сразу говорю-пресс качать бесполезно.Я его качала несколько лет и именно из-за этого он у меня и стал выпячиваться. вот.
    ПОМОГИТЕ!!!!!!
    готова пойти на любые экзэкуции!

    дождалась))))

  • :улыб:я тоже из каш только гречку ем и рис коричневый иногда. Да нет, совсем не жесткая, неголодная же, я когда так именно питалась и выгядела отлично и самочуствие было просто замечательное. Сейчас пытаюсь опять перестроиться и вернуть такое питание.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • А я мясо не ем, потому и рыба, морепродукты, как источник белка :улыб:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • У меян джимфлекстор валялся,я его к родителям отвезла.
    Привет. как дела и как успехи.поему не появляешься?

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • а сколько примерно стоят такие тренера?

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • не знаю, честно.Это моя подружка и она меня так, за бесплатно подпинывает, помагает худеть)

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Алла - вам тоже отдельные поздравления !! Очень за вас рада!!! :flowers:
    простите что с задержкой, но повод того стоит ! :смущ:

  • спасибо:улыб:
    но если буду слушать детенка..то к концу беременности буду весить за 100 кг из-за постоянного поглощения пиццы и с аллергией по всему телу от апельсин :)))

    давай...возвращайся к нам!:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • пишу же стыдно было.................

    Лен дай джимфлекстор погонять?а?
    с меня вкуснятина........хм...не вкуснятину тебе нельзя. с меня Фрукты!
    в ашане вкусные грейпфрукты сейчас продаются!

    дождалась))))

  • Ой,крези,рада вас видеть. Как ваши успехи? Помнится в начале моих неудачных порывов похудеть у нас был почти одинаковый вес. Какой у вас сейчас? Я к вопросу джим флекстора присоединяюсь. А сделай тело-это одно и тоже? У меня таже проблема. Ножки уже ничего,а живот на спасательный круг похож. Может девочки на недельку даст опробовать такой тренажор? А то жалко потратить деньги и поставить его в угол.:(

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: