Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности -12

  • я за!!! только не знаю как это будет, думаю, интересно будет в любом случае :улыб:

    Nissan Bluebird Sylphy 1.8. 2000 г

  • Пуха, я за табличку! Будем тянуться дружка за дружкой:улыб:

  • Я данный топ читаю с первого сообщения,а вот худеть начала с первого февраля и результат уже радует. Весомый плюс таблицы-сдерживание аппетита на выходных,чтоб в понедельник стыдно не было. А ведь именно на выходных многие срываются и лопают дома все что плохо лежит в холодильнике. Я за таблицу!

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • На сколько мне помнится многие марафонци не сидели на диетах,а постепенно меняли рацион питания. И именно они пришли к наилучшим своим результатам.:)

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • да..так и было.. причем диеты рассматривались только как способ приучить организм меньше жрать.. но я так и не помню ни одного результата чтобы человек просидел на диете и не сорвался.
    только что по Рен ТВ смотрела программы про коротко временные диеты. и что они приходят в конечном итоге к наружению обмена веществ.. особенно если кидаться с однйо на другую

    Никогда не говори никогда.

  • на обед у меня 3 кусочка мяса (3 на 3 см) и куча овощей на пару... на десерт апельсинка будет..красота:улыб:
    на перекус на работе купила 3 сырничка:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • ннп
    Пока я учила на кулинарном борщ варить по человечески.а не по заукански вы вон чо написали.сейчас найтду последнюю табличку.но я ее хочу поменять , сильно она у меян была заумная и с каждой неделей росла вширь,чуть позже вывешу! :улыб:
    З.Ы. Девочки.вы как борщ варите? По науке или тяп-ляп? :ха-ха!:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • да проще новую завести.. так как из тех кто начинал..остались единицы.. и сроки и желания у них малость поменялись:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Насть, понятно что табличка новая,я форму прежней хочу упростить,я порылась по другим форумам-похудейкам.накачала табличек.посмотрю что и где удачно и предложу:)

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • У меня мама что-то типо лечо делает в баночке,ну там все-все есть. Мне ток остается водичку вскипятить и картошки начистить. :ха-ха!:а еще она у меня морковь и свеклу на терочке делает и в пакете замораживает,а потом любимой доче отдает. Все для меня лентяйки предусмотрено.:)

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • вообще вроде как сверлу, морковку, картошку и капусту нужно резать брусочками небольшимы, не тереть, насколько я знаю так правильно

    работаю над собой...

    Исправлено пользователем Tori 27 (19.03.10 10:18)

  • конечно-конечно..ты у нас таблицей рулишь:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • а что касается диет, полностью согласна, поскольку сидела ни на одной и не раз, потом срываешься, надоедает и набираешь, ну я не много, поскольку привыкла себя ограничивать. поправилась восновном после родов когда с ребенком сидела, потому что сидишь и ешь. сейчас стараюсь все же придерживаться правильного питания а не диет и не приемлю дни разгрузочные.

    работаю над собой...

  • Я просто почитала на кулинарном как они варят! :help.gif:
    Застрелиться!
    Хотя говорят,что у каждой хозяйки свой борщ:)

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Я за табличку)))
    Меня к похудению сподвигло несколько факторов:
    1) - это то что я перестала сама себе нравиться и влезать в свои любимые вещи
    2) - папа стал ходить конючить что мне надо худеть... да и всем дома надо худеть, а то разъелись
    3) - и наверное самое эффективное, стремление наладить личную жизнь, так как я не нравлюсь парням вот такой вот толстушкой((... у меня есть парень на примере, но ему нравяться худенькие девочки, вот и стремлюсь похудеть

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • В нашей семье в таком виде никто ее есть не будет.:(

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • В смысле кубиками?

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Я сижу не на строгой диете, а на правильном питании, которое мне выстроил мой тренер по питанию
    С утра я выпиваю стакан воды с соком алое на тощак, потом пью кефир с добавлением сухого белка.
    В полдник я ем или фрукты или горстку орешков
    на обед я ем или вареное мясо: говядину или белое мясо курицы или гречку запаренную с курагой кушаю, выпиваю стакан кефира
    потом перекус часа в 4. обычно тоже фрукт какой-нибудь съедаю.
    и на ужин в 18 ем или гречку запаренную с курагой, или бульенчик немного( так как жидкое организму необходимо) или просто мысо вареное ем. И так же потом выпиваю стакан кефира.

    Результаты мне нравяться. Отказалась от чая, не ем сахар, соль, не ем мучное. и самое главное меня не тянет ЖРАТЬ. Организм довольно легко переносит такое питание.

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

    Исправлено пользователем Анютка2105 (19.03.10 10:29)

  • а что за тренер?

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • А у меня девочка знакомая есть, она ведет клуб здорового питания. Они там людей учат правильно питаться. ЕЕ профессия тренер по питанию))..
    Она в зависимости от вида деятельности, от возраста и от веса подбирает продукты, которыми необходимо питаться для снижения веса и выстраивает примерный часовой график питания..а потам каждую неделю смотрит на результаты...временами просто взонит спрашивает что ела..и подпинывает если съела что-нибудь не то. Она предлагает обычно на выбор несколько продуктов..а я уже сама выбираю какие больше нравяться..или просто чередую.

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Да. Да и вообще в борщ редко свеклу добавляем,не любим ее. Ну вот такой у нас борщик получается.

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • С утра я выпиваю стакан воды с соком алое на тощак
    ________________
    Убиться о косяк.у моей мамы от кремов с алоэ лицо каростой покрывается,у подружки отек от него был,еле откачали.а вы внутрь рискуете?
    И главное,когда тренера советуют, откуда у них гарпантия,что человек так не среагирует!

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • вы убиваете свой организм такой диетой.
    в ней не хватает много микроэлементов и веществ.
    да и калорий для нормальной жизнедеятельности явно мало.

    про стимул.. первые два мне нравятся. а вот последнее.. мнение, что мужчины любят нас за внешность..очень ошибочно..простите за грубость..они сексом занимаются с внешностью.. а любовью они занимаются с личностью.
    поэтому нужно любить себя тогда и мужчины полюбят..совершенно независимо от веса:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • ну я привыкшая..с фактически с детства этот продукт люблю.И у меня организм нормально на него реагирует.по этому я не боюсь.А чистит хорошо.

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Спасибо.
    А почему не зватает?Я ведь и фрукты ем и мясо вареное,еще и витамины пью в добавок.

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: