Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности -12

  • Привет всем!
    У меня с прошлой недели ничегошеньки не сдвинулось. Нервничаю. Ну да ладно.. Сегодня я на яблоках день. Правда очень болит горло и я пью чай с медом:улыб:Посмотрю как продержусь весь день не жрамши :biggrin:

  • так же вода..совместно с герболайфом прекрасно выводит все полезные микроэлементы и витамины. так что если вы на это подвели.. то хоть витаминные мультикомплексы начинайте принимать

    Никогда не говори никогда.

  • Насть. а витамины тут же принятые не вымываются?

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • ну витамины я принимаю..особенно сейчас, весна, авитаминоз

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • по поводу данного продукта вообще я уже высказала свое мнение ранее... так как есть пара примеров под боком..
    но витамины может хоть грамулечку помогут... ну хочет человек себя травить..ну пусть хоть медленно травит

    Никогда не говори никогда.

  • я одного понять не могу.. нафига вам..при том что вы делаете.ю. сейчас..принимать эту дрянь! вы и без нее прекрасно худеть будете без вот эти.. ощущений на себя кроликом.. а повезет в моем случае без последствий или нет.

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: А что тогда можно?Просто рыбу и творог я не ем в принципе...люблю мясо..вот и ем вареное
    Овощи можно несладкие, я вот греческий сейчас ем.
    Вообще основу рациона будут составлять рыба, овощи, постное мясо, зеленый салат и белковые коктейли. Есть нужно 5 раз в день, через каждые три часа. Этот этап длится 2 недели и способствует быстрому снижению веса.

    Жизнь прекрасна!

  • Спасибо
    У каждого всегда будет свое мнение))
    Главное в этом блоге мы нацеленны на один результат - ПОХУДЕТЬ
    и каждый это делает по свойму)))
    Ведь скоро Лето, пора пляжей и открытой одежды))
    Девочки, вам успехов в Похужении!!!

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Мне кажется, главное здесь не просто похудеть, но и сохранить здоровье. Потому мы в основном и делимся естественными способами, а не таблетками.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • А Вы греческий едите с сыром? с какой заправкой?

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • так вы не ответили на мой вопрос.
    вы написали, что хотите стать тренером по питанию.. и что бывают и плохие реакции у других людей на герболайф. так ответе на два интересующих меня вопроса.
    1. вы уверены, что у вас тоже нет реакции на этот продукт.. просто более заторможенная? (как у моей знакомой.. у которой после 2 лет стали почти барахлить ..после обследования выяснилось..что это ее плата за участие в этом эксперименте)
    2. когда вы станете так же заниматься герболафом..вас не будет мучить совесть когда у ваших подбоечных из-за этого продукта начнутся проблемы со здоровьем? а как показывает статистика.. такая последствия у поголовного большинства
    спасибо за ответ.

    Никогда не говори никогда.

  • с сыром конечно) с обычной заправкой ем-оливковое+лимон.

    Жизнь прекрасна!

  • Спасибо :улыб:я такой же делаю, только с уксусом бальзамическим. думала, может есть еще более диетический вариант..

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • В ответ на: Ведь скоро Лето, пора пляжей и открытой одежды))
    Девочки, вам успехов в Похужении!!!
    :eek: Спасибо!
    Но я не буду хужеть! :biggrin:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Как успехи?

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • 1) - Я уверенна что у меня плохой реакции на этот продукт, потому что я им пользовалась еще давно, в 90-х.В тот время у меня мама стала его употреблять, а так как я стала сильно толстеть то и мне временами давала.Негативной реакции у меня не было и сейчас нет,я поэтому и говорю, что любые БАД для каждого индивидуально
    2)Во-первых люди сами проявляют свое желание его принимать и приходят в компанию
    Во-вторых, сначала дается курс на 10 дней, чтобы выявить есть у человека реакция негативная на этот продукт или нет, в течение 10 дней человек который тобой занимается, звонит тебе постоянно, встречается с тобой каждый день и видит, что что-то идет не так или появилась негативная реакция организма, то тут же прекращается принятие этого БАДа. Если в течение 10 дней реакция не появилась, то делается перерыв на месяц, Если в течение месяца с человеком все нормально, то тогда ему назначается курс принятия БАДа.
    А совесть, ну не знаю... Ведь люди осознанно приходят, им рассказывают все возможные последствия, и если человеку который хочет похудеть, попадется нормальный тренер по питанию, который будет следить за реакцией организма,то проблем возникнуть не должно.

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • В ответ на:
    В ответ на: Ведь скоро Лето, пора пляжей и открытой одежды))
    Девочки, вам успехов в Похужении!!!
    :eek: Спасибо!
    Но я не буду хужеть! :biggrin:
    Ой, прощу прощения, Клавиатура замучила(((
    Успехов в ХУДЕНИИ!!!!

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • ой:)))) типа второй мясной день.
    Но сидим и налупилисб сухого молмока из образцов :biggrin:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Вечером уже есть не хочется? Мне вчера лечили зуб, аппетит отбили на весь вечер :biggrin: Так что вчера только яблоки и кефир. Сегодня утром грейпфрут, кефир, гречку на обед и на ужин кефир :knix:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Мне? Почему не хочется! очень даже хочется! :ха-ха!: Тяжело с этим бороться!

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • ну я вам привожу реальные примеры..
    у знакомой почти отказали почти через 2 года.. у знакомого обмен веществ нарушился..и теперь ему вообще ничего не помогает худеть... другой знакомый (живет в Израили) когда приехал в Москву попробовал данный продукт.. чувствовал себя прекрасно..а когда вернулся на родину.. резко ухудшилось состояние после прерывания приема... терял сознание на улице.. когда обратился к своему врачу..тут его чуть не убил.... у них герболайф на уровне наркотиков большинством врачей воспринимается. и это примеры..которые я точно знаю.. ну уж в инет не поползу..ибо влом.

    ну я поняла. срубить бабло.. а люди сами виноваты что пришли.

    еще раз повторюсь.. вы и так прекрасно похудеете..если будете и дальше этого курса придерживаться..каким сейчас идете.. без всяких БАДов

    Никогда не говори никогда.

  • Большое спасибо за истории!!!
    Обязательно еще подумаю..но месяц точно надо закончить, раз купила...
    Буду худеть потихоньку.Спасибо за совет!!!

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • а каких побочек? просто вот может на первом этапе попробовать,чтоб жрать (именно жрать!) не хотелось.

  • Девочки. привет! Всех с прошедшим праздником Весны! :flowers:
    Была без инета почти пять дней, поэтому и не писала...
    Пока каких-то грандиозных успехов не наблюдаю... но МЧ сказал, что подтянулась хорошо :улыб:
    за прошлую неделю только -1,1 кг.:смущ:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • умничка! горжусь тобой! :flowers:

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: