Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности -12

  • не видно, что 70, Лен :dnknow:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: :а\?: а даже и не скажешь :dnknow:
    Лен, нормальная фигурка :yes.gif:
    Катя, это если прямо стоишь,а когда в поворот или нагинаешься, то все налицо :ха-ха!:.

  • Оксан, ны ты то мне не льсти, ты меня в жизни при 66-67 кг видела, в одежде и в движении все видно и полнее гораздо смотрится!

  • Лен, я ж не работаю, не знала что-ли?

  • Да? Точно же:))) Ты домомучительница:)

  • ну Лен, я смотрю на свои такие же фотки в купальнике - то же самое, а разница 10 кг :dnknow:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • ннп
    Так кто со мной на диету? :tantrum:

  • я! но после 14 03:yes.gif:

  • давай после праздников с тобой дружно откажемся от сладкого, мучного, жирного и картошки, как завещала учитель Катя :friends:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • я бы с удовольствием вступила в ваши ряды ) надеюсь в ближайшее время :улыб:

  • В ответ на: я бы с удовольствием вступила в ваши ряды ) надеюсь в ближайшее время :улыб:
    Извини, ты обратилась к Риквик. В ряды какие - беременных? :eek:

  • я с тобой)))только я на своем рационе буду сидеть. будем друг друга поддерживать. какую диету выбрала и на сколько?

  • Ну, Оксана! :cray-1:
    А сенсей Катиус не завещал,что нельзя откладывать на 14.03 то, что можно начать с 06.03? :biggrin:
    А что будет 14.03 ? Почему такие сроки? Может тогда хоть с 09.03?

  • ага :улыб:уже хочется лелечку. да и чего ждать: чем раньше, тем лучше

  • Ой ,спутала с трям. а почему после 14.03? Дата какая-то? Застолье?

  • заметано, давай с 9,03:yes.gif:
    я пошла поздравляца! :bottle:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Я раздельну. 2 дня мясо, 2 дня овощи, 2 дня кефирррррр!

  • это я с 14! Марьяна.

  • Молодчинка! Это похвально! :улыб:

  • В общем! Я постараюсь завтра начать :).
    Приду 09.03 на работу и напишу в Мике: привет, толстуля Оксана! Я похудела за праздники на 1,5 кг! Дрыщ Лена! :biggrin:

  • о!!!! это было бы вообще! шикарно!!!:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Нет, уважаемые девушки. мы так вечно откладывать будем. давайте всем форумом вместе и сделаем шаг к лучшей жизни

  • день рождения и мужа выборы заканчиваются! вот тогда я за себя и за него возьмусь! :злорадство:

  • Марьян, ты же фотки вывешивала? Ты же не очень толстая!

  • В ответ на: Нет, уважаемые девушки. мы так вечно откладывать будем. давайте всем форумом вместе и сделаем шаг к лучшей жизни
    В общем, с той недели начинаем худеть к лету! :friends:

  • ой не могу... :ха-ха!:
    после фразы.. ты же не очень толстая... я бы сразу на жесткую диету села :ха-ха!:
    это такой комплимент был..или стимул? :злорадство:

    Никогда не говори никогда.

  • ты знаешь.когла я вела табличку,то наглядно было видно! За первую неделю общими силами сбросили около 20 кг, потмо все меньше и меньше и потом дошли до момента,что неделя вышла плюсом :улыб::ха-ха!:

  • нет что ты! я боюсь! и толстая я! самой стыдно! бывшая спортсменка,а разьелась как слон! :biggrin:

  • это пока только планы) к воплощению их в жизнь я ще не перешла :смущ:

  • Насть,я если честно всех тут худеющих делю на реально худеющих и "нет пределу совершенства", и мне помнится,что полночь из второй категории, ты не сравнивай тех.кто худеет с 70 до 50 кг и тех, кто худеет с 53 до 51 :улыб:

  • да, но надо же готовиться наверное заранее как-то? анализы сдать всякие в идеале ...

  • :yes.gif:надо,надо сесть! просто еще все родственники в марте родились! кошмар какой то! :secret:

  • аккуратнее.. с планированием.. а то я вот не ожидала..что так быстро...вышло.. я думала весной все начнется :ха-ха!:

    Никогда не говори никогда.

  • Как слон - это с 47 до 48 кг? :biggrin:

  • вот я и хочу чтобы все было именно запланировано :улыб:

  • если бы! я из первой категории! с 70-55! увы! :cray-1: и болею уже 2 недели и нифига! жру как конь!

  • Ну ты уже говори как есть! :tantrum:

  • согласна.. но так же эти последние кг ох как тяжко даются.
    между прочим..согласна с большинством.. 70 кг совсем на тебе не ощущаются:миг:я бы 56-57 дала:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Польстите мне девочки! :biggrin:

  • да нормальная ты! :appl: но нет предела совершенству:миг:
    я щас пью сливовое вино:бебе:это относится к сладостям, да?

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

    Исправлено пользователем trym (05.03.10 14:06)

  • ну по идее надо кучу анализов сдавать.. но я рекомендую просто проверится по женски..на инфекции, молочницу.. а остальное все... как показал мой и чужой опыт..лишь трата времени и денег. платники так на желании забеременеть вообще сумасшедшие деньги выкачивают.

    Никогда не говори никогда.

  • ну как бы да :biggrin:

  • :secret: пей :biggrin:

    Лена, вот на этой фотке по рукам видно, да и вообще видно что полнее чем на первой :yes.gif:

  • Катя,сейчас покажу на 5 сек, где очень видно

  • Вот видела? :tantrum:

    Исправлено пользователем Джyманджи (05.03.10 14:13)

  • согласна! налечилась на 18-20тыс.

  • брюхо-то поди еще и втянула :biggrin:

  • вот мне кажеца, что проблема только в области живота, если б остальное еще не худело...хруть жалко:хммм:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • я когда обследовалась ДО беременности, меня по-минимуму обследовали, самые необходимые анализы взяли, сказали, что пока что ничего больше обследовать не надо, а вот если будут проблемы с беременностью, то тогда уже и обследоваться... в итоге только сейчас я полностью все анализы, врачей прошла.

  • Ага, Кать! Это еще не самое худшее! :biggrin:

    Исправлено пользователем Джyманджи (05.03.10 14:19)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: