Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте.

  • Девушка, вы за слова свои отвечайте!!!!!!!!! я духи брала во-первых, в летуале (хотя это конечно не доказать), во-вторых - вам уже остатки продала, а не полный флакон (что значит что я им уже сама пользовалась) по цене в 3 раза дешевле магазинной (потому что остатки были)!!!!!!!!!! пустые слова тут кидать не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

  • Фотографируйте тогда флакон и выставляйте тут, чтоб "знающие" люди сравнили!!!!!!!!!!!!!!! Ужас какой!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

  • продам BOURJOIS Тональное средство Healthy Mix. тон 53-light beige. пользовалась один раз, не подошел оттенок. цена 370р.
    http://letu.ru/ru/main/producers/producers_text/index.php?brand_id=821&id42=10576

  • Продам Chanel Teint Compact Creme Universel-тон. крем, тон 15 opaline, срок годности до 05.2012г. пользовалась раз 5. или рассмотрю любые варианты обмена

  • Продам лак д/ногтей Sally Hansen - nard as nails Xtreme Wear, тон 20-Brick wall.б/у 1 раз. цена 100р. фото пока нет, если нужно сфоткаю.

  • В ответ на: НОВЫЙ, ЗАПАЯННЫЙ тюбик Estee Lauder Double Wear Light
    Легкая устойчивая крем-пудра, SPF 10. оттенок 1.
    брала в Иль де боте 25.03. 2010 за 1650 рэ.
    (зачем взяла не знаю, просто, чтобы было, так и не распечатала и пользуюсь др.)
    Отдам за 1249 рэ.
    девочки, милые! :appl:
    заберите пжлста хоть за 1000 !!!
    неужели никто таким не пользуется??? :eek:

  • В ответ на: Estee Lauder Nutritious Минеральная крем-пудра SPF 10, оттенок 1.
    из тюбика 30 мл использовала миллилитров 5 max. Чет не моё. Теперь лежит без дела...
    Брала в Иль де боте 25.03.2010 за 1650 рэ.
    Отдам за 799
    а этот за 499 !!! :appl:

  • Продам сертификат в Лэтуаль на 3000 за 2800 :роза:

    Вся такая внезапная...

  • Поменяю или продам:
    Bruno Banani - About Women 10мл
    Отливант Christina Aguilera By Night 5 мл.

  • Конечно сфотала, чтобы не быть голословной) Качество не айс, но видно, что на флаконе слева есть буквы CD, а справа нет :1:

  • И поэтому вы сделали такой вывод???? а теперь посмотрите на это фото - взято с интернет-магазина, нашла специально, чтоб было видно колпачок. и вот ссылка на этот сайт, чтоб можно было увеличить и убедиться что нет там надписи http://www.spellsmell.ru/women/christian-dior/dior-addict-2/

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

  • На разных сайтах разные колпачки, много пересмотрела в гугле. Извините тогда, не доказать тут, кому из нас продали фейк. Но по идее, логотип должен быть везде.
    Я тоже в Л'этуаль свои покупала.

  • Извинения приняты:улыб:я думаю, что оба флакона оригиналы - просто видимо разные версии, более поздняя и ранняя...

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

  • девушки, предлагаю забрать кристал нуар от версаче, почти полный флакон 50 мл. Не пошло мне как то тоже. 1200р.

  • еще предлагаю забрать за 350 р. на пробу миднайт пуазон от диор. мл. 8 осталось во флаконе.

  • ну и абсолютно новый гипноз сенсес от ланком. 50 мл. Пшикнут пару раз.Имеется упаковка. 1800р.

  • Не пинайте, если не по теме:смущ:Повадилась я завтракать коктейльчиками Energy Diet, ибо твердая пища повергает мой сонный организм в шок :безум: Но последняя банка подходит к концу. Покупать за полную стоимость желания нет. :nea.gif: Ибо не хочу поощрять сетевой маркетинг (и выслушивать лекцию о том, как же это замечательно) :biggrin: Да, и мои банки достались мне за 2/3 стоимости (где брала, там уже нет :cray-1:).
    Я, собссна к чему... Вдруг у кого завалялись ненужные?:смущ:Велкам в личку!

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • ПРОДАМ:

    1. Шампунь омолаживающий с экстрактом травы Шоу Ву TianDe (80%осталось) 150р

    экстракт Шоу Ву, входящий в состав шампуня, обеспечивает мягкое, деликатное очищение волос и кожи головы. Активно омолаживая волосы (стимулирует их рост, препятствует выпадению, восстанавливает пигмент), Шоу Ву обладает рядом защитных функций, эффективно предупреждая возрастные изменения и защищая от стресса и негативного воздействия окружающей среды.

    2. Бальзам для волос омолаживающий с экстрактом травы Шоу Ву TianDe (80%осталось) 100р

    Бальзам для волос омолаживающий с экстрактом травы Шоу Ву TianDe решает проблему волос, сухих на кончиках и жирных на корнях, предотвращает ломкость волос и появление седины, устраняет перхоть, делает волосы послушными в укладке.

    3. Контурный карандаш Bourjois Metallic Eyeliner - цвет коричневый (тон 77), цена 50р.

    4. Светильник-облучатель бактерицидный открытого типа «СОБРЭТ» 800р

  • пытаясь подобрать себе тональник, купила очередной: Vishy Dermablend оттенок 15 opal.

    прежде затестила пробник, только тон был темнее, пробник подошел, а этот нет, замучалась уже...

    девочки! заберите, кому такой идет!!! пжлста!!!
    срок годности до 01.12.2010

    брала 25.04. за 693 рэ в аптеке 36,6 - отдам за 399 рэ.

    из 30 мл израсходовала max 5 мл

  • Крем для загара в солярии Guild Trip от Caribbean Gold
    Лосьон с охлаждающим эффектом и бронзаторами, комплекс поддерживающий упругость кожи.
    250 мл 600р

  • Защитный стик для губ,родинок 65р

  • Защитный стик Australian Gold 145р

  • Крем для загара в солярии с тингл-эффектом (саше) 35р

  • Интенсивный активатор для загара лица, шеи и декольте, соединённый со специальной ухаживающей за кожей формулой.
    саше
    40р

  • Предлагаю на пробу, в моих пробниках (1,5мл), масленые духи из ОАЭ.

    1. Blue Sea – легкая цветочная свежесть (осталось 2мл)
    2. Аналоги известных ароматов (стойкие)
    «Boss Intense»
    Still от J.Lo
    Versace Woman
    Hot Couture

    Медсестра на дом. Вопросы в ЛС.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: