Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

МАрафон стройности-15

  • У меня на столе сейчас Компливит, Черника форте и витамин Е.Обычные.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Ну ладно, я еще морской капусточки поела, пойдет? в меня после выходных вообще ничего не лезет, а из-за погоды и пмс полная апатия..пойду в солярий схожу, получу свой витамин Д:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • сейчас Компливит, до этого Мерц, Витрум и Перфектил пробовала.:улыб:На колесах сижу :спок:

    Исправлено пользователем Megumi (05.04.10 12:09)

  • Я компливит 11 витаминов 7 минералов и компливит кальций пью))а еще аскорбинку

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Мне Мерц разрекламировали , я попробовала -ничего обычного :улыб:
    До этого Супрадин пила,тоже обычные.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • а мне из всего перечисленного Перфектил понравился по эффекту, но принимать его ... :bad:, там и в побочных эффектах наипсано было, что тошнота может быть (из-за цинка вроде), так вот у меня сразу после приема таблетки крыша минут на 20 съезжала, даже стандарт допить не смогла.
    Мерц всю зиму принимала, вроде ничего необычного не заметила. Решила стандартный Компливит(11+7) попить.

    Исправлено пользователем Megumi (05.04.10 12:23)

  • Всем привет:улыб:
    Я снова с Вами:улыб:
    Понедельник - вес 43,5кг
    Прибавка + 0,3кг (видимо, куличей наелась на выходных)...а так вес пока стоит на одном месте:улыб:

    свершилось... 28.10.10

  • А я Перфектил пью или Элевит.

    Жизнь прекрасна!

  • уря!
    как здоровье?:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • я центропен пробовала..вылезла аллергия. так же на альфа-вит.

    а вот комплевит хорошо пошел..и волосы и ногти улучшились сразу.

    сейчас мультитапс пью.

    Никогда не говори никогда.

  • Теперь, ТТТ, все нормально:улыб:А то с этим кровотечением, я думала, кирдык:хммм:
    Дюфастон спас!!!

    Кстати, о витаминах... я ни одни пить не могу... только выпью, через 30 минут все обратно... Врач сказала пока ничего не пить, кроме фолиевой...

    А вы как? Растете? Все хорошо? Поди уже первый скрининг сделали?

    свершилось... 28.10.10

  • да!!!! была..это такое чудо!!!
    сразу рекомендую ехать в узи-студию к Кучееву Виталию Владимировичу. хорошие специалист!
    все нам показал..рассказал..все позвоночники..все пальчики посчитал.. видео записали..даже когда я хохотала не ворчал..а терпеливо успокаивал и ждал:улыб:в итоге очень полное заключение выдали с диском:улыб:
    у меня така же история с больницей была..до сих пор дюфастон пью..и как минимум еще недели 2 пить.

    от тошноты там же обычно прописывают витамины..толи железо..толи еще что..уж не помню.. говорят помогает.
    ну если не идет..видимо надо в продуктах набирать:улыб:у меня доктор сразу спросила..какие витами пью..выяснилось..что в мультитабс не хватает нормы йода..прописали еще и йодомарин пить.

    ой..главное, что все хорошо у вас... а то я прям забеспокоилась..когда пропали.:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • давай уже к нас в клуб...бэйбиносителей:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Прошу прощения, никого не хочу обидеть. Но...,
    едят яйца, а яички у мужчин (будьте милосердны - не ешьте их), а в меня не кидайте яйцами за замечание - очень режет глаза при чтении.

  • Как здорово!!! И мужа поди туда можно? А пол сказал? А то я по поводу пола уже вся извелась!!!

    свершилось... 28.10.10

  • :ха-ха!:Это в каком словаре норм русского языка такое написано? :ха-ха!:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Привет всем))) наконец выдалась свободная минутка)) напишу вам, а то подумаете что мне стыдно!!!!! и правильно сделаете :смущ:хоть я и лопала вчера пол дня, но хочу отметить, что из всего что было, не было ни картошки, ни хлеба и пр.тяжелой пищи)) в основном овощи, немного мяска, причем не жирного, рыбы красной, сыр. конечно не обошлось без яиц, маленького кусочка кулича и кусочка творожной пасхи. Вечером фрукты и мороженое :хммм:сегодня, как я и говорила, измериться не смогла, но чувствую себя прям в теле :хммм:согласитесь, девченки, все-таки лучше когда легкость ощущаешь в теле, а не ужасную тяжесть :миг:сегодня иду сгонять все на сайкле))

    Nissan Bluebird Sylphy 1.8. 2000 г

  • говорят рано (13 неделя была). мужа конечно пускают..у доктора свой монитор..а перед нами огромная плазма. мне было любопытно как муж отреагирует.он замер.и так внимательно-внимательно на монитор смотрел..все подробности разглядывал. эмоции проявил..когда только шикать начал..когда я смеялась.
    удивительное зрелище. безумно рада, что пошла в эту студию..и что теперь видео есть это чудного мгновения.
    так удивительно..всего 13 недель..весит 75 грамм. а уже человечек. лежит так..ворочиется... своя жизнь. чудеса.

    Никогда не говори никогда.

  • Ты береги себя:).

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Яичко-это уменьшительное от яйцо! :biggrin:
    *** закидала яйцами.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • У меня вообще первая мысль про это сообщение о яйцах - что каждый думает в меру своей испорченности. Я уже третий год изучаю русский язык во всех его проявлениях, но вот о том что яички - у мужчин, а яйца - у куриц, не слышала ни разу!!

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Залезла в Словари , там где мужск. орган, где уменьшит. от "яйцо", а где и так и так:

    Яичко Словарь Ушакова
    ЯИ'ЧКО, а, мн. и, яичек, ам, ср.
    1. Уменьш. к яйцо во 2, 3 и 4 знач.
    2. Мужская половая железа, вырабатывающая сперматозоиды и помещающаяся в мошонке (анат.).

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Всем привет! Лен да пока нормально 6 день овощи и фрукты,переношу нормально! вечером выложу свои параметры,я не дома.

  • да я уже поняла,но в магазине продавец сказал что нет! идиот какой то! а ты ведро не взвешивала?:хехе:

  • Взвешивала,пластмасса же не проводит ток и на ведро поэтому весы не реагируют.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: