Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

МАрафон стройности-15

  • ну мне пока позволительно ее терять))у меня 4 размер..для меня это много..хочу нормальный 3-й

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • А я , извините, так то бегаю,а вот по другому не могу.Что делать?

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • В ответ на: А благодаря чему они уходят?
    Я бысто перемещаюсь по Москве, иначе не успеть:улыб:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • А у меня на работе мальчишки пирожки с ливером лопают, я откусила кусочек, и поняла, что хочу его ВЕСЬ!!!!Но не стала:хехе:

    Кого хочу- не знаю...кого знаю- не хочу!

  • а я сейчас обедать буду, у девочки мяско и картошечка. а я рядом с гречкой! так и хочется отобрать у нее ее контейнер, сесть в уголочке и скушать! :улыб:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Ты в Москве сейчас? Да уж....
    Юля, ты там поаккуратнее!

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • надо употреблять больше клетчатки...капустки, марковки, кураги, яблочек...помогает.И еще может быть связанно с тем что сейчас неделю на гречке..жесткая пища..организму хоть иногда жиденькое надо..

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • А я и пирожок хочу и блинчики! :смущ:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Дюфалак помогает хорошо.Ну, или щас с гречки слезешь- покушай свёклы.

    Кого хочу- не знаю...кого знаю- не хочу!

  • Ой,он у мяня есть.я его не могу пить, у него такая констистенция сиропа мерзкая,я когда пью-кажется масло и меня потом тошнит! :bad:
    Я заварвиаю семя льна и на ночь,утром как бы хочется, но не делается!

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Наверное, это все гречка!
    Свеклы надо поесть!

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

    Исправлено пользователем Пуха (01.04.10 08:58)

  • да не страшно...просто вот на самом деле отсидишь на гречке и переходи на овощи в рацион..капуста, свекла морковка..причем лучше в сыром виде..жиденького добавь в рацион и должно помочь

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • :bad:Да, он мерзкий на вкус.Приторно сладкий и как масло.
    Я тоже козой была, когда на гречке сидела в том году :biggrin:

    Кого хочу- не знаю...кого знаю- не хочу!

  • Ага, у меня тоже в прошлый раз рядом девочка сидела кушала котлеты с лапшой - тоже отобрать хотелось)))
    Но на самом деле лучший способ и демотиватор - вспомнить какую-нибудь жирную тетку, и сразу аппетит отбивает! Я в магазине девушку видела - со спины хорошая фигурка, а спереди живот висит! молодая девчонка, и так себя испохабить уже! еще и кофточку обтягиваюшую одела, ой ужас! я теперь всегда эту картину вспоминаю когда вредненького покушать хочу

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • а еще от слабительных живот под утро болит. У вас как получается? я просыпаюсь от боли в животе, если утром.если на ночь выпью.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Слушай,а как в кафешке может быть несвежий салат овощной?

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • не овощной а фруктовый..не знаю..но он мне изначально странным показался....а с учетом того что я ела его и пила зеленый чай..то грешу конечно на салатик..так как весь вечер потом живот болел и его крутило

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • В ответ на: а еще от слабительных живот под утро болит. У ВАС как получается? я просыпаюсь от боли в животе, если утром.если на ночь выпью.
    Я редко пью, и не на ночь, а с утра...тогда к вечеру как раз эффект бывает достигнут.
    И ещё...если фраза "как у ВАС бывает" была ко мне, то Со мной на ТЫ, меня зовут Таня. :friends:

    Кого хочу- не знаю...кого знаю- не хочу!

  • Таня :).
    Лена. :улыб:
    Меня забанили, это такой первоапрельский прикол на БЗ:))))

  • У меня вот недавно тоже такие проблемы были - за три дня в туалет по-хорошему сходить было настоящим счастьем! как перестала ужинать тяжелой пищей, внесла разнообразие - фрукты, салатики овощные, зелень стала кушать ну и конечно пить много воды - так наоборот за день раза два-три могу сходить :смущ:думаю это из-за монодиеты гречневой, сейчас на супчики и фрукты перейдешь и все хорошо будет :yes.gif:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • :ха-ха!:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • о! какие люди!!:)

    Никогда не говори никогда.

  • Эх, я в субботу приготовлю овощи в пароварке :o.
    Наверное, вкусняшка :o.

  • А какая пароварка-то нужна.Обязательно электрическая???Или можно в обычной, которая на плиту ставится...

    Кого хочу- не знаю...кого знаю- не хочу!

  • У меня мама готовит в пароварке на плите, и все очень вкусно получается!

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: