Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

МАрафон стройности-15

  • А не слишком калорийно? а то у меня мама как капусту потушит, так там слой масла плавает...а я сама капусту без масла тушить не умею, да и готовила ее всего пару раз

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • А картофельное пюре вредно для фигуры?

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • если считать что тесто пельменное не калорийное (яйцо, вода и мука) то из фарша можно сделать мясные рулетики. на тонкий лист из теста кладется фарш, тесто с фаршем закручивается рулетиком, нарезается кусочками, тушится с перцом, помидорками, луком и марковкой.

  • тесто и фарш употреблённые вместе- это как камень для желудка.
    Такое кушать нельзя!

    Кого хочу- не знаю...кого знаю- не хочу!

  • по крайней мере тем, кто худеет.Муж возможно отценил бы такие рулетики:улыб:

    Кого хочу- не знаю...кого знаю- не хочу!

  • ого. а я даже и не знала. ок

  • В ответ на: если считать что тесто пельменное не калорийное (яйцо, вода и мука)
    это кто сказал?

    Жизнь прекрасна!

  • это я сказала. и сделала приписку - если считать. кто то может так не считать.

  • Набросились на бедную девочку! а она такую вкуснятину предложила! я думаю я заменю тесто на, например, перчик сладкий, и потушу фарш в нем:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • У меня мама в детстве такие рулеты делала:)))

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Капустку? Да кто его знает:))))))) Но масла в ней много, да.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • я не спорю,что вкусняшка...но каллорий уйма...
    а бигус каллориен?

    Жизнь прекрасна!

  • я тоже приписку сделала, что муж бы отценил это блюдо:yes.gif:

    Кого хочу- не знаю...кого знаю- не хочу!

  • да я совершенно не обиделась :улыб:
    я здесь совсем недавно, вот освоюсь и буду советовать не вредные для желудка вещи.

  • :agree:Вот и хорошо, что не обиделись. :friends:

    Кого хочу- не знаю...кого знаю- не хочу!

  • День добра и любви на НГС :biggrin:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Девочки, я сорвалась :cray-1:
    взяла и налупилась суши только что :хммм:

  • Налупилась как? Одним видом?
    Или много прям?

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • всё, с тебя 100 жимов лежа!!! :зло:

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Да ладно тебе, время-то два часа, до ночи все переварится:миг:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Пуухааа, много пряям(((((((((((((((((((
    :cray-1: :cray-1: :cray-1:

  • План питания на месяц готоф!
    Восновном овощные-фруктовые салаты, каша/перловка/пшено, и луковые/фасольные/свекольные супчики:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Валь, перевариться то переварится, а вот калории - это жесть!!!!
    такая тяжесть теперь....сижу себя проклинаю :зло:

  • Дааа я суши вообще теперь не люблю - месяца три назад так их объелась, что с животом потом два дня мучалась, больше не соблазняюсь:улыб:давай вечером на тренировочку, или завтра (они еще не успеют отложиться), сгонять лишнее!

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • завтра на беговую дорожку выдвинусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! буду бежать пока не упаду!!!!!!!

  • Перекусила в обед кашкой рисовой, яичко съела, выпила кефирчика и сыра поела..пришла на работу и поняла что жутко хочу спать...давление падает..до вечера не доживу.."Пошла искать спички для глаз"

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: