Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти!

  • Девушки, мне нужен черный разденьный купальник. Обыкновенный, но качественный, чисто-черный. Где можно купить? Посмотрела совместные закупки - на фото красивый, а стоит всего 400 рублей, как думаете, он за такие деньги может быть качественным?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Девушки.помогите пожалуйста,хочу купить часы Ck,но не уверена что у нас в городе можно найти настоящую марку. может посоветуете где можно через интернет такие заказать,не подделку конечно)

  • Точно, в Гиганте еще не смотрела, а ведь там действительно могут быть)) Спасибо!

  • Девочки где можно купить леггинсы черные, до щиколотки, матовые, но как-бы сказать красивые чтб под платье можно было. В Левале нравятся, но они типа под кожу, чуть-чуть не то.

  • Я в переходе покупала на Маркса....400 рэ.

    Когда от биения сердца ломаются стены......

  • В "Пространстве красоты" на Державина 20, но цены конечно...

    Я никогда не жалуюсь на судьбу. Ей со мной тоже не очень повезло...

  • Где есть выбор сумок из джинсы?

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В ответ на: Девушки.помогите пожалуйста,хочу купить часы Ck,но не уверена что у нас в городе можно найти настоящую марку. может посоветуете где можно через интернет такие заказать,не подделку конечно)
    Не очень помню-или в Калине или в Калининском универмаге посмотрите.
    Мой вопрос:мож кто подскажет сайт-заказать мужские часы известных марок.

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • Девочки, где у нас продаются лаки OPI?

  • OPI продаются в Вербене на крылова.

    Девушки где купить бамбуковые махровые полотенца?

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Бамбуковые полотенца,можно купить в ТЦ LEXX,находиться на ул.Волочаевской,там на первом этаже всё китайское,а на втором открылся отдел турецкий,там по мимо полотенец,хорошие комплекты белья постельного TAC

  • Спасибо :роза:

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • В ответ на: Где можно купить косметику КИЯ, подруга из Германии заказала, а я про такую даже и не слышала.
    А она разве не русская? В АРГО распространяют, свекровь как-то скраб подбрасывала да клиенты дарили.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • На площади Ленина под Часовней,киоск 58 море купальников в том числе и вязаные

    Всё в Ажуре

    Исправлено пользователем Elna (26.06.10 15:54)

  • Девочки, где в городе есть хороший ассортимент качественной европейской обуви?
    Интересуют женские элегантные белые туфли на каблуке 4-7 см, классика. В академе поискала - ничего подходящего не нашла.

  • Раньше в Экко были классические модели на небольшом каблуке. Но это если их колодка подходит, не всем она нравится.

    На Советской в магазине Экко Габор и Хогль продавались также. Ну, и в одноименных магазинах в Меге (по-моему, там и Габор и Хогль были рядом).
    Хотя у Хогля чего-то непонятное с размером и колодкой, но я сапоги тогда искала.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ой, про белые не заметила :смущ:
    Тогда в Экко вряд ли, там только лаковые белые когда-то видела.
    Можно глянуть в Эконике и в Саламандер (только в Саламандер есть откровенная ерунда, а есть и хорошие вещи, надо смотреть).

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Срочно нужны черные плавки от купальника - посоветуйте где продают искомое по "раздельности"? :knix:

    Lassata viris necdum satiata recessit...

  • Маш, спасибо большое! У экко на сайте были классные модельки - я вчера смотрела их коллекцию, но в итоге сегодня пошла и купила кайзера, в немецкой обуви распродажа и вобщем вполне бюджетно и оч. элегантно получилось.

  • В Кальцедонии конечно )))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • А где купили кайзер?

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Девочки,скажите,пожалуйста,любительнице меда,где купить хороший мед?может у кого знакомые пасеку держат?кто-нибудь брал на центральном рынке?

  • я беру на Алтае или в сентябре на ярмарке Сибирской медовая.

  • на Алтай в этом году не получится съездить.буду ждать Сибирской ярморки.спасибки.

  • Большой выбор меда от пасечников около Оперного, там какая-то выстаавка- много видов меда, всяких хэнд-мэйдовских штучек , даже белорусские конфеты шоколадные есть. Цена меда в среднем 500 руб.. Кажется до конца недели вся эта красота там простоит

    Исправлено пользователем E-kat (28.06.10 12:16)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: